27.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Работой доволен, менеджер держал связь, автор выполнил всё в срок!

Волжский

26.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый вечер сотрудники Мультиворк, и пользователи этой компанией. Начну по порядку, наверно. Это будет полезно больше для новых клиентов, чем для тех, кто уже заказывал у ребят какие то работы. В общем. По началу я с переживаниями заказывал у них небольшие работы, типа рефика, контроши. Те мелочи, на которые не хотелось тратить время. Курсачи, отчеты писал конечно же сам, преподы принимали, все нормально было. С мелкими работами компания справлялась очень хорошо. Но, ввиду моей специфики работы, и ситуации в стране, моя основная работа стала забирать немыслимо много времени, и, следовательно, на учебу его попросту не оставалось. Чтож, рискнул заказать уже работы посерьезнее. Очень надеялся что будет так же как и раньше, все хорошо. Здесь ребята подтвердили то, что они реально умеют делать работы, умеют выполнять поставленные задачи. Конечно, преподаватели давали замечания, требовали исправить работы. Не без этого. В целом, у нас в универе преподы редко принимают работы без замечаний, если ты конечно не ботан какой то, вечно сидящий за учебниками и в библиотеках. Ну да не об этом сейчас.Преподы в итоге все работы приняли с хорошими оценками. Все нормально. Да, безусловно в работе любой компании есть сои сбои, браки и т.д.. Это к слову тех ребят, которые

Тюмень

Гость Софья:
Все супер. Молодцы! Спасибо за оперативность и качество работ.

Волжский

Юля:
Большое спасибо за проделанную работу. Доработки делали без проблем и быстро

Домодедово

Дарья:
Контрольную похвалил педагог! Отметил среди всех сданных работ!

23.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Здравствуйте! Ваш автор абсолютный спец. Спасибо ему за хорошо выполненный курсовой проект. Простите меня за вспышки недовольства, которые были ранее. Оценку получил "Хорошо", а это дорогого стоит у моего преподавателя

22.01.2021 | положительный отзыв

Регина:
Очень благодарна Вашей команде за такую большую помощь и качественную работу!

22.01.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Выражаю огромнейшую благодарность менеджеру Кучумову Артёму за высочайший профессионализм, умение решить любую проблему и главное, заинтересованность в результате и заботе о клиентах. Буду рада и в дальнейшем продолжить сотрудничество с Компанией Мультиворк. Пока у вас работают такие высококвалифицированные сотрудники, как Артём, в отличном результате можно не сомневаться. Желаю ему и в дальнейшем продуктивной работы и профессиональных успехов! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Чувилин:
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк.К сожалению, на данном ресурсе нельзя отвечать на отзывы от лица компании, можно только оставлять новые отзывы и цитировать отзывы клиентов, что не совсем правильно.Когда это исправят не известно. Если у вас случилась неприятная ситуация с нашим сервисом, то напишите на почту [email protected]. Я отреагирую на ваше обращение и если работу выполнили не правильно, то вернем деньги по заказу. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

аноним:
Общая оценка 3/5.Плюсы - удобно, можно обсудить ход работы, низкая цена, литература по госту.Минусы - это компиляция текстов из интернета, в серьезных темах автор не компетентен вовсе.Если бы горели сроки и не было бы времени сидеть и править, то это был бы полный провал. Срок - в целый месяц. Заверили, что автор работает у них 10 лет, у него тысячи курсовых защищенных на 5. Даю требования, примерный план, по которому нужно составить введение и содержание, а также основную литературу. Составили, оказалось не совсем правильно, хотя эти стандарты составления исследовательских курсовых одни и те же, но ладно, подправили. Раз отправляю куратору, два, три, на третий раз тоже были ошибки, пришлось исправить и дать добро на первую главу, потому что куратор больше не принимал проверку введения с содержанием. Примерный план всей работы был расписан от и до, заявлено 70% и выше на антиплагиате, срок неделя на одну главу. Из изначального срока не выбились - дали главу. Глава качества среднего, местами были ошибки в падежах и запятых, то есть текст не проверялся. Было уделено внимание совсем не тем местам, о которых говорилось.Помимо этого, мне постоянно стали говорить о цене за ПРАКТИКУ, потому что оказывается теория Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Изначально не смотрела отзывы, так как советовал друг. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ!!! Это ужас. Мне сказали, что антиплагиат 63%, а в итоге 29%. Я посмотрела и все списано из интернета. Условия, которые я предоставила не выполнили. Более того попросила автора, знающего бух учёт, а в итоге он просто все скопировал и вставил. Текст немного переписан в рерайтинге, так что информация не имеет логической последовательности. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ И ЕЩЁ ПРОСЯТ МОЮ РАБОТУ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗЛЕСЬ, ИЬО ИЗ-ЗА НИХ У МЕНЯ НЕ ДОПУСК!

14.12.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Крайне не рекомендую использовать данный сайт для написания магистерской диссертации и прочих важных работ. Несколько раз мне переделывали работу: сначала всю главу скопировали из интернета, на мои возмущения сменили автора, убедили, что в этот раз всё будет нормально. Ситуация произошла повторно: вся работа, состоящая из двух глав, была полностью скопирована из интернета с разных источников. Авторы пропадают, не выходят на связь, просто копируют из интернета. Менеджер Александр Тим., на вопросы о том, почему так происходит, за что я плачу деньги, говорит, что "автор зашивается". Думаю, что о таком клиент и в принципе не должен знать. Также менеджер Александр не признавал, что вся работа скопирована из интернета, говоря,что он использован какую-то программу, где пишется процент заимствований. Он предложил мне по всей работе прислать ссылки-доказательства о том, что работа скопирована. Мало того, что ты платишь деньги за нормальную работу, но этого не происходит, так ещё ты должен сидеть, заниматься доказательством того, что работа была скопирована. После всех доказательств Александр предложил и в третий раз сменить автора, сказав, что, конечно, скопировано из интернета, но не всё. Хотя в этой работе первая глава просто была взята из одного источника, а вторая из нескольких других.

19.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасная конторкаВ заказе было написано,что делать по примеру, а автор выполнил только часть работы, а за остальное потребовал деньги, якобы это не прописаноХотя в примере было указано всёМенеджер Кевбрин: ни рыба, ни мясоПытался убедить меня, что я сама виноватаНикому не советую

17.07.2020 | положительный отзыв

Али:
Кидалы, взялась за курсовую , не выполнили в срок , курсовая была сделана плохо, взяли еще сверху за доработку, нечего не сделали опять не в срок, скинули тоже самое . По итогу курсовая не принята изначально была изза сдачи вне срока , да еще и с доработкой учитель посмеялся что нечего не изменено после 1 раза. Итог не сдал экзамен. Ругаться бесполезно, кидалы деньги не возвращают. Как речь о деньгах , возврате , сразу становятся хамами и начинают жидко отмазываться что они  не причастны , потом частичности причастны, и так туда сюда и шлют куда подальше в грубой форме. Все нервы и деньги высосали, не советую от слова совсем , хотя ранее когда брал не дорогое работы,  было все хорошоНе доверять!

Новосибирск

11.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала работы на нескольких сайтах. И впервые столкнулась с откровенной непорядочностью!!!. Заказала курсовую работу на сайте  Мультиворк, прикрепила все требования, подробный план! Менеджер, проанализировав все оценил услугу по написанию курсовой. В итоге, работа переделывалась три раза, естественно срок сдачи прошёл! Замечания, указанные перед первой доработкой устранены не были и после третьей доработки! Работа не соответствовала плану! Менеджер компании - это вообще «нет слов», не понимал разницы между теорией и практикой! Меня стали убеждать, что за работу по моему плану надо платить больше! На что, я ответила, что я работу не оценивала и план был первоначально представлен!!! Работа выполнена на неудовлетворительно! Деньги, естественное, ни кто не вернул!!! Самый непорядочный и лживый персонал!!!! Руководство тоже бездействует!!!! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
01.07.2020 | положительный отзыв

оксана:
Работу по праву написали отвратительно! Опечатки, грамотность страдает, статьи ПОЛНОСТЬЮ скопированы, оригинальность повышена приложением. Работа не последовательна, всё вперемешку. Автор задержал работу вначале на 1 день, а потом еще на 8 часов. После моих замечаний никакие деньги возвращать не собираются. Автор некомпетентен. Деньги потеряны. Оценка ПЛОХАЯ. этот отзыв если что я пишу на всех сайтах! чтобы ВЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАКОЕ ЭТО ГОВНО ПОЛНОЕ

СПб

26.06.2020 | положительный отзыв

Nastasia Saaremaa:
Заказывала на Мультиворке много работ-от рефератов до практик. Все было хорошо, пока я не заказала магистерскую диссертацию.При оформлении заказа я забыла указать, что проверка будет по Антиплагиат.ВУЗ, но я была готова на платную доработку.Когда я получила работу и проверила ее на антиплагиате - оказалось 55%. Заранее попросила автора доработать, но попросила поторопиться,так как скоро была финальная сдача работы.Автор долго молчал и разродился ответом за 3 дня до сдачи работы со словами, что он может сделать максимум 70% оригинальности, так как ВУЗовская система проверки "слишком сложная" (цитата) и на эту доработку ему понадобится 5-6 дней. Я отказалась и стала дорабатывать сама.Открываю работу и что я вижу: большая часть работы просто перекопирована с источников без каких либо изменений, еще часть автор взял из прикрепленного мною файла, который я писала сама перед оформлением заказа. Получается, что автор самостоятельно написал всего страниц 10-15 из 100, хотя сайт заявляет, что авторы пишут работу самостоятельно. Никаких сносок на список литературы. В расчете затрат на кампанию автор даже не поменял название моей компании (работа была про пивоварню,а в расчете говорилось про страховую)!В итоге я переписала сама все украденные части в диссертации, и это заняло у меня 4

23.06.2020 | положительный отзыв

Джо:
Хорошие их отзывы купленные,я вижу много ,тех кто доволен,хотелось бы встретиться в жизни с такими,уверен их нету.(знаю о 5 работ которые были сделаны по скотски)Конченные четрти,будьте аккуратны ,ничего не заказывайте ,расскажу историю...Заказал диплом у них ,написал чтобы антиплагиат был 70%Они сделали 58%,очень много переделывали и не раз,под конец начали не брать трубку и бросать ,сказал верните деньги за оригинальность ,они говорят шлите полный отчёт,отчёт нельзя полностью выслать ,тк если преподаватель его высылает ,то работа теряет актуальность и ее нужно полностью переделывать ,они говорят одно и тоже,мои товарищи заказали тоже у них за 21к,моя работа по сравнению с их работой ,ещё шикарная.у них полностью работа ,взята с интернета ,оригинальность 38 у одного у другого 34 ,деньги возвращать не хотят

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Regina:
Сергей Вдовенко и его начальник Алексей - ужасные менеджеры. Особенно первый. Подбирает  непонятных авторов, на замечания не реагирует. Работу написали ужасную. Как попугай будет говорить докажите да покажите, что не так. Хотя в работе абсолютно все не так. Все, что вы там им пишете и просите сделать -ИГНОР, НАПИШУТ СВОЕ СОЧИНЕНИЕ, с оригинальность 30-40% за 6000 рублей. Гнать таких надо. Потому что ПОЗОРИЩЕ, а не компания. Будут спорить и говорить, что вам перезвонят и никто ничего не сделает. ЗА что деньги получают - не понятно.  Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Всем привет! Хотел бы поблагодарить компанию Мультиворк за отличной написание сразу 6 заказов!Оформил заявки, работы достаточно срочные, со мной оперативно связались, нашли специалиста и в срок написали качественные работы! Буду также к вам обращаться,спасибо!

08.04.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Отличная работа! Спасибо большое! Автору 5+

Нижний Тагил

07.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо большое за помощь оценка отлично Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Мартин:
очень понравилось, спасибо за помощь, буду чаще пользоваться)

Волжск

06.04.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная работа, прекрасный автор и шикарный менеджер, в следующий раз  обязательно обращусь к вам)

Омск

15.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо! Защита на отлично! Буду советовать вас!

05.12.2019 | положительный отзыв

o:
Мультиворк (multiwork) мошенники! Удивительно, что столько положительных отзывов, скорее всего просто заказные комменты. Дипломную работу сделали что называется "на отвали", при чём сначала пытались мне подсунуть диссертацию с похожим названием, но, к счастью, я её читала. За полтора месяца смогли  сделать только 39 страниц  компилляции кусков из интернет-статей. Плюс гора ошибок в пунктуации, оформление ссылок сделали от балды, часть просто приписали до кучи. Такую работу можно сделать за час. Они её делали полтора месяца, несколько раз просили меня перенести сроки. Когда прислали первую версию, была просто в шоке, править надо было всё. Отправила конкретные указания. Работу вернули практически в таком же виде, только ссылки поправили. В итоге, время вышло, пришлось сдавать вот это позорище. Естественно, работа не прошла предзащиту. Теперь господа-мошенники из Мультиворк (multiwork) не хотят признавать свои косяки и разговор с ними ходит по кругу, где они говорят "покажи, где плохо", я показываю, а они снова "покажи, где сделано плохо".  Как результат: деньги потрачены, время потрачено, работа сделана отвратительно, никто ответственности не несёт. Так что если хотите просто потратить деньги и в последний день писать работу сами или отчислиться - идите к ним.

16.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказала теоретическую часть к диплому, решила сэкономить время и силы. В итоге за месяц мне написали 38 страниц текста, большей частью надёрганного из интернета. В том числе был кусок на три страницы тупо скопированной статьи с сайта, часть информации даже не из книг, а из аннотаций к ним. То, что было изменено для прохождения антиплагиата, было тупо исковеркано до потери смысла и вообще всякой связности. Ссылки на источники были расставлены случайным образом, указаны книги, в которых такой информации нет и быть не может. Если бы я была не в теме, может и прокатило бы по источникам. Но точно не по качеству текста. Требования из методичек просто проигнорировали, скорее всего их даже не открывали. Просила сделать правки, в итоге немного подкорректировали источники, убрали совсем "зашкварные" куски, которые гуглятся за минуту, но текст редактировать не стали. Вероятно, без этого антиплагиат вообще бы не прошёл. Хотя в заявленные проценты всё рано не попали. Текст уровня плохого школьного реферата, не диплом, даже не рядом. Такое преподавателю показывать стыдно.  В итоге потеряла деньги, но, что намного печальнее, я потеряла драгоценное время. А самое занятное, что и не предъявишь им ничего. По их мнению "всё в рамках

06.09.2019 | положительный отзыв

владимир:
Спасибо, просто огромное спасибо. Своим дипломом я обязан Вам. Обратился для написания дипломной работы, все просто супер. В короткие сроки и на высшем уровне. На все замечания и переделки реагировали оперативно. Вы молодцы. Спасибо еще раз.

москва

06.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Пустая трата денег и сил! Сначала вежливый менеджер уверяет "все сделаем качественно, у нас большой опыт бла-бла-бла". Недели через 2 присылают полностью скопированы текст со статей и интернета, который даже не перечитывался. В дипломной работе встречались фразы "в этой статье" или "... ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ... ". Куски текста абсолютно не связаны между собой. В итоге после многих безуспешных "доработок" за двое суток до сдачи пришлось самой все переделывать, догонять объем и повышать оригинальность. Это не стоит и половины уплаченных денег (25 000 р. за скопированный текст!!!). Очень не советую с ними связываться. Положительные отзывы фейковые!