04.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Отвратительная организация! заказывала дипломную работу которую оценили на 2!! за переделывание работы просили доп плату, хотя сумма диплома была и без того высока! бесплатные доработки очень не качественны и получают новые и новые замечания от института. пару раз работу вообще не дорабатывали, так и присылали назад!  руководство на претензии не реагирует, отсылает к менеджерам которые даже вас слышать не хотят, твердят свое и все тут.

СПБ

17.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Просто ужас. Заказала работу заранее. Когда пришла работа отправила начруку. Он сильно раскритиковал. В итоге, я прочитала весь диплом от и до. И действительно, больше половины работы написано не по теме. Ошибки орфографические, пунктуационные и смысловые. Выводы и заключение написаны хорошо (как потом выяснилось, что эти части работы скопированы слово в слово с другой работы). Приложение, тоже просто жуть. Диплом по математике. А вторая глава и все приложение с диагностиками по психологии. Когда я прислала претензии к работе, то мне отказали в выполнении доработки. Сказали, что только платно.  (65% от изначальной стоимости). Ввиду жизненных обстоятельств мне пришлось оплатить. О чем я сильно пожалела. В итоге, через 2 недели прислали новую чушь.  Во второй части просто скопированные из сборников для подготовке к ОГЭ задания, ни слова теории. Требования не выполнили. Я конкретно по пунктам описала, что и где нужно писать. Но мало того, что автор не сделал, меня просто поверг в шок менеджер, который связывал нас с автором (Касаткин Илья): "У нас работают компетентные люди. Это вы неправильно понимаете, читаете. Автор прав. А что вы хотите (надо было писать в требованиях." А ведь в требованиях я написала все четко - по

06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый вечер, заказываю курсовую работу у этой компании второй раз. Менеджеры всегда приятные, подробно проконсультируют, можно договориться о стоимости работы, к ним вопросов нет. С авторами проблема. В этом году столкнулась с тем, что автор просто игнорировал замечания моего научного руководителя, переделывала всё сама ввиду отсутствия времени на ожидание. Работу сдала на "отлично", но от халатного отношения ее автора осадочек остался. Кстати, с менеджером этот вопрос обсудила, отнесся с пониманием, извинился (видела тут отзыв мол менеджеры никогда не встают на сторону клиента). В общем, 8 из 10

Кемерово

04.06.2019 | положительный отзыв

Владислав:
заказ 912545 Обратился в Multiwork для написание ВКР. Обращялся первый раз к сервису подобного типа. Были огромные сомнения, плюс поджимали сроки сдачи всего 10 дней. Описал что надо и указал сроки. Цену выставили очень низкую, тут сомнения стали еще выше. Но решил всетаки рискнуть. Скажу Вам так очень рад что обратился именно к ним. Тут и уровень работы с клиентом на высоте, все удобно, понятный и удобный личный кабинет, чат с куратором и тд. После предоплаты просто мега оперативно взялись за работу. Буквально тут же подобрали исполнителя, за несколько дней сделали план вкр. На всем протяжении работы постоянная потдержка и оперативные исправления. Реально чувтствуется профессиональный подход и забота о клиенте. Даже не ожидал что есть такой удобный и профессиональный проект. Огромное спасибо. По рекомендовал бы я своим знакомым Multiwork? Безусловно ДА!

04.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
С Мультиворком познакомилась, когда сын учился на 3 курсе. Заказывали курсовые, контрольные и диплом. Естественно, дорабатывалось, исправлялось, но, главное, иметь образец перед глазами... Чтобы защитить свою работу надо и самому немного попотеть. Так что, говорю: Спасибо, Мультиворк! И в частности, спасибо Радченко Максиму! Всем здоровья, успехов в работе!

03.06.2019 | положительный отзыв

антонина:
Я обращаюсь два года в данную фирму.Очень довольна результатом общения. Нравится менеджер Максим Радченко. который подбирает  достойных авторов, приятный и ответственный в общении. Советую обращаться   в эту фирму, помощь реальная.Спасибо. Все защитили.....Удачи и вам. Не пожалеете.  Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Доброго времени суток! Сайт просто супер, все организованно, четко, ясно и понятно. Менеджер работает просто здорово, очень оперативно передавал нужную информацию. Автору спасибо большое за работу. Обязательно посоветую сайт своим друзьям. Спасибо большое и менеджеру и автору. )))))

27.05.2019 | положительный отзыв

Polina:
Всем привет, Очень много подставных отзывов ( сами подумайте - разве те, кому все отлично сделали, будут ещё заходить и что-то писать?) Так вот, правда выглядит совсем иначе! Это ужасный сервис, это просто... У меня до сих пор нет слов, детский сад! Да, сайт выглядит качественно, менеджеры обходительны (поначалу), но, пожалуйста, не ведитесь на это! Это все лишь прикрытие, на самом деле работу они выполняют отвратительно. Я заказала дипломную работу за 23.000, якобы, со скидкой (наверное, мой автор был просто уникальным дураком, вот мне и подарили скидку), далее, я направила работу научнику, который ее, мягко говоря, раскритиковал. Читая первые абзацы, я решила, что это он слишком придирчив, но все же передала замечания менеджеру. Тот ответил, что они могут не успеть, так как мало времени остаётся (это правда, может и научник был не прав, подумала я) и с сожалением попросила сделать все возможное... ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ - ПРОСТО ШОК: я открываю работу, чтобы наконец прочитать все 50 страниц основательно, Господи, пусть мой преподаватель меня извинит! Я правда была в ужасе от этого уровня! Везде ошибка на ошибке, просто грубейший и тупейший копипаст!!! В иных местах вообще написано про Икею, хотя моя работа

24.05.2019 | положительный отзыв

Маша:
Эти ребята на один отрицательный загоняют 10 положительных!!!!Я не покупной писатель, отзыв реальный, все контакты есть,если кто имеет желание связаться. Началось все с того,что отправляла на доработку 3 главу диплома. Как все знают-она должна быть практической. Сроки везде тянули,но на счет оплаты у них все строго,лишь бы оплатили в сроке,иначе работы не видать. А вот свою работу выполнить достойно не могут. По мимо того,что они являются посредниками, дак еще и не встают на сторону клиента. Автор может написать самой любой чуши в вашей работе и эта компашка будет доказывать, что это вы дибил и не можете понять,что в работе все верно. Мои сроки по сдаче диплома все были указаны,на протяжении недели до защиты меня мой менеджер просто напросто динамил ( не брал трубки или брали за него другие менеджеры,которые понятия не имеют,что происходят) В итоге я по тратила свое время, нервы, деньги на ,извините, то дерьмо, над которым поржал мой преподаватель и перечеркнул все. Диплом в итоге был написан самостоятельно, с неделей без сна. После кое-как дозвонилась до своего менеджера,начался спор, объясняла ,что бред пишут полнейший,отправила "доделанную работу ими" с пометками,что это совершенно не то, просила своего преподавателя дать оценку

Красноярск

23.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал курсовую с практикой и отчет по практике.Материал выполняют неплохо, отправлял на доработку 1 раз и то по мелочам.Минусы:- Плохо читают методичку- Задержали по срокамПлюсы: - На замечания реагируют оперативно- Материал подбирают грамотноОтчет по практике приняли сразу работа идеальная.p.s Лучше заказывать работы за месяц. Насчет диплома не знаю, а курсовые и отчеты можно смело брать.

Новый Уренгой

23.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Хотел бы выразить благодарность издателям, авторам и менеджерам компании multiwork, благодаря вам я защитил курсовую на отлично, особенную благодарность хочу выразить менеджеру Денисович Алексею и автору который написал эту работу, менеджера всегда на связи, в любое время дня и ночи, правда пришлось 3 раза переделывать работу, потому что Научный руководитель требует большего, но за этот месяц работы с ними и полученный результат, поэтому я говорю да, надо брать!!!

Нижневартовск

21.05.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Заказал курсовую работу с практикой, заказал впервые. Позвонили на следующий день, согласовали данные, цену (Сделали приятную скидку). Работа была готова в течении двух следующих недель. Научный руководитель принял работу сразу, процент оригинальности соответствует заказанному.Остался очень доволен.

21.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Всем привет, заказывал курсовую работу. Выслал весь список материалов, обозначил тему, оплатил аванс. Несколько раз сделал акцент на плагиат, что это самое важное в работе. В итоге мне просрочили работу на день. Смог вслепую скачать после того как внес полную оплату. Менеджера по каким-то причинам сменили на Меркулова Евгения, который отвечает на сообщения, только если до него дозвониться. Что самое важное, оригинальность работы - 67%, при оговоренных 85%. Т.к. сдавать нужно было в этот же день, просил оперативно решить проблему, помощи не последовало. Зато последовали отмазки о том, что работу нужно проверять по-особому, под определенный размер шингла и т.д. (я проверял под стандартные настройки). Работа вообще написана о другом. В теме ясно было обозначено о чем писать, автор же написал на совершенно другую тему, не выполнил методические указания + в работе были допущены орфографические и синтаксические ошибки. В общем, если вы из вуза, где более менее проверяют работу, ни в коем случае не заказывайте отсюда. Положительные отзывы тут само собой фейковые. Все пруфы могу предоставить. Когда пытался достучаться до руководителя отдела по работе с клиентами Владислава Прохорова, ответа не последовало. P.S. с плагиатом проблема не только у меня. Друзья заказывали в этом же

18.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Ребята, не верьте положительным отзывам в интернете, их явно пишут не реальные заказчики!При заказе работы меня уверили, что автор - переводчик, преподаватель (работа связана с иностранными языками). Получила свою "работу" в виде подборки цитат, оригинальность гораздо меньше, чем было оговорено в требованиях, свой текст практически отсутствовал.  Отправляла несколько раз работу на доработку, в итоге исправили в нескольких местах, но так и не сделали половины того, что просила. В исправленном варианте уже было видно, какой профессионал " переводчик-преподаватель", я только удивляюсь, как люди не бояться браться за темы, совершенно им незнакомые!! Самые простые стилистические ошибки, которые ну никак даже у студента переводчика не могли бы быть!

18.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Заказывал курсовую работу, выполнили все вовремя и качественно. Сдал без проблем. Буду ещё обращаться при необходимости и другим рекомендую.

14.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет!  Заказываю работу первый раз, работа не прошла на проверку на плагиат. Хотя было обговорено. что пишется для вуза и в итоге показала всего 30%, надо минимум 60%. Если знают что пишут для вуза то и проверка будет естественно для вуза. А они проверяют на плагиат в антиплагиат ру базовая, хотя это не озвучивали они. Чтобы поднять процент плагиата на этом же сайте антиплагиат ру с включенным модулем "Кольцо вузов" запросили за 10% поднятие 1000 рублей. В итоге еще 3000 рублей доплатить за то, что они и так должны были сделать. Текст работы скачан из интернета, потому что после проверки в вузе на антиплагиат все красным выделено было. Не советую обращаться в Мультиворк. Всем удачно защититься))

Краснодар

29.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Три года пользуюсь МультиВорком, очень довольна. Менеджер (Виталий Усов) всегда на связи, всегда пишет, звонит, интересуется моим заказом.И качество работы отличное! Буду обращаться еще. Спасибо вам большое за то, что вы есть.

Кореновск

29.04.2019 | положительный отзыв

Дима:
Не поверите, но до четвертого курса никогда не обращался за помощью в написании научных работ. Всё писал сам, сам и ответственность перед преподавателем нёс. Но начал работать и времени на учебу катастрофически стало не хватать. В итоге, когда нужна была курсовая работа, в интернете начал искать компании, где их можно заказать. Сравнивал разные предложения, читал отзывы. Пишут, конечно, много и разного. Среди всех предложений решил выбрать фирму Мультиворк. В итоге могу сказать, что качество работы достойное (были незначительные недочеты, но исправили без лишних вопросов и доплат), цены приемлемые, сервис тоже хороший!

26.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Спасибо за проделанную работу и помощь на протяжении всего времени!

Котлас

26.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Хорошая и надежная контора. Не требуют полной предоплаты, что уже говорит о благонадежности. Менеджер всегда на связи и информирует о процессе выполнения работы. Исправления вносятся оперативно. Лично у меня сотрудничество оставило хорошее впечатление. Обращусь ли я сюда снова? Пожалуй, да, но все же рекомендую всем самостоятельно писать и учиться!

25.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Работаем с компанией уже второй год. За это время ребята для меня выполнили две курсовых работы, отчет по практике и написали несколько эссе и докладов по экономическим тематикам. Качество стабильно высокое. Да, бывали в некоторых работах недочеты, но очень некритические. Более того, даже после оплаты правки вносились очень быстро. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Михаила, который со мной работает. Если вдруг прочитаете этот отзыв, помните, что сдавать назад никогда нельзя. Вы поняли о чем я) Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Не первый раз обращаемся за помощью в компанию MultiWork. Все работы выполняются  качественно и в срок, сдаются с первого раза. Отдельно хочется поблагодарить нашего постоянного менеджера, Максима Радченко, за внимательное отношение, оперативную и качественную работу! Спасибо Вам большое!

24.04.2019 | положительный отзыв

Гоша:
Нужно было написать диплом по достаточно сложной тематике. Менеджер Александр сначала взял заказ, но уже буквально к вечеру связался со мной и сообщил об отсутствии подходящего автора, который бы мог его качественно выполнить. Мне кажется, это лучшее проявление профессионализма компании, ведь реальная оценка собственных сил помогла сэкономить мне драгоценное время. Спасибо за честность и оперативность!

24.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Заказала курсовую для дочери. Все сделали оперативно, качественно, просто супер. Наш куратор Кучумов Артем очень понятливый и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное.

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Воспользовался помощью данной компании по рекомендации хорошего друга и по совместительству одногруппника. Немного опасался переводить аванс за работу, всё-таки сейчас в интернете регулярно можно попасть на кидалово. Но всё же позитивный опыт товарища настраивал на оптимизм. В итоге теперь и я могу рекомендовать ребят из Мультиворк знакомым. Курсовую написали буквально за 3 дня. По деньгам тоже вышло очень недорого (чуть более 2 000 рублей). Получил хорошую отметку, чему очень рад!

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Уже не первый раз заказываю научные работы в интернете, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию multiwork в качестве надежного и ответственно исполнителя. Наученный горьким опытом, решил заказать написание отчета по практике за две недели до даты фактической сдачи, чтобы была возможность при необходимости доработать полученный материал. К моему удивлению отчет сдали уже через 3 дня, вместо согласованных пяти. Это уже плюс. И самое главное – исправлять ничего не пришлось. Лично у меня такое впервые! По ощущениям обращусь к Вам снова!  Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Я думал, что сделать реально качественную курсовую работу за 3 дня нереально, но ребята из Мультиворк превзошли все мои ожидания! При оформлении заказа сразу указал, что работа нужна срочно. Менеджер Касаткин Илья связался со мной уже через 20 минут. Уточнили детали и пустили заказ в работу. Сразу понравился ответственный и внимательный подход. В итоге через 2 дня мне передали готовый курсач. Рассчитались, и я пошел на защиту. Боялся, так как времени даже перечитать работу не было, но защитил на твердую «четверку». Были небольшие недочеты, но это мелочи!

21.04.2019 | положительный отзыв

Эла:
Заказывали дипломную работу в компании Мультиворк. Заказ приняли очень быстро. Работу выполнили в срок и качественно. Дополнения и поправки не потребовались. Это высокий показатель профессионализма авторов работающих в этой компании. Большое спасибо Мультиворку и особенно менеджеру Дмитрию Маринину за помощь. Буду советовать Вас всем знакомым.

18.04.2019 | положительный отзыв

Akela:
я очень доволен! за пару дней подготовили курсовую по педагогики! Менеджеры, операторы - Адекватные, отзывчивые и в общем их работа на 5. Советую всем! очень доволен !!!!! спасибо !!!!

15.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Помогли сделать бизнес план за сутки!!! Эти ребята могут все!)) Спасибо им!

Королев