19.11.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Ужасная конторкаВ заказе было написано,что делать по примеру, а автор выполнил только часть работы, а за остальное потребовал деньги, якобы это не прописаноХотя в примере было указано всёМенеджер Кевбрин: ни рыба, ни мясоПытался убедить меня, что я сама виноватаНикому не советую

16.02.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Менеджер Кучумов Артем очень клиентоориентированный и компетентный. Обязательно передам контакты приемникам и буду рекомендовать.  Спасибо большое!!! Экономите кучу времени)))

Магадан

04.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Очень нравится компания Мультиворк, работы выполняют быстро, качественно ! Менеджер всегда отвечает быстро, если нужно что-то доделать, автор всегда доделывает! Огромное Вам спасибо, что помогаете студентам ))) Всем знакомым буду вас рекомендовать )))

16.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо за честность, отзывчивость. Работа выполнена на отлично, добросовестно. Раньше срока.   Желаю быстро продвигаться вперед. Буду рекомендовать

Город моей судьбы

11.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Благодарю команду компании MultiWork и персонально менеджера Усова Виталия за индивидуальный подход к клиенту. Работу (статью) выполнили в срок. Спасибо большое!

Екатеринбург

11.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Обращаюсь в компанию Мультиворк не первый раз, Тепловой расчет комбинированной парогазовой установки, и Поверочный тепловой расчет котельного агрегата БКЗ-220-100 ФЗ, работы были выполнены очень качественно и в срок, менеджеры всегда на связи и оперативно работают, особенно мне понравилось то что работа на рецензии находится до сдачи, а не как на одном сайте где после выполнения работы через 20 дней уже не будут авторы исправлять  свои ошибки, здесь меня вели до сдачи два месяца (работу я заказывал заранее перед сессией, помогали, исправляли замечания преподавателей, в теплотехнике очень сложные и громоздкие расчеты), в общем меня все устроило! Сессия сдана без "хвостов". Рекомендую эту компанию! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Я пользовалась услугами компании MultiWork 2 раза. И они не подвели меня. Первый раз курсовая, второй раз ВКР. Менеджер подобрал для меня замечательных авторов. Работы были прекрасные. Я реально благодарна. Я считаю, что самое важное это дать Очень подробную и детальную информацию перед началом работы. Главное самому знать, что вам нужно. Четко и точно прописать все необходимые для вас требования, и тогда работа вас точно порадует. Лично я бы рекомендовала обращаться сюда. Мой опыт исключительно положительный!!!!!

17.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Изначально не смотрела отзывы, так как советовал друг. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ!!! Это ужас. Мне сказали, что антиплагиат 63%, а в итоге 29%. Я посмотрела и все списано из интернета. Условия, которые я предоставила не выполнили. Более того попросила автора, знающего бух учёт, а в итоге он просто все скопировал и вставил. Текст немного переписан в рерайтинге, так что информация не имеет логической последовательности. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ И ЕЩЁ ПРОСЯТ МОЮ РАБОТУ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗЛЕСЬ, ИЬО ИЗ-ЗА НИХ У МЕНЯ НЕ ДОПУСК!

16.03.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Заказывала курсовую работу . Выполнили даже  раньше  срока. Устроила  стоимость  работ. Сдала  без  проблем. Буду в дальнейшем , если  понадобится, обращаться  сюда. Спасибо  огромное. А  так же  буду  советовать  друзьям  и  знакомым.

Россия , г.Асбест

11.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Работа была выполнена на ХОРОШО. Менеджер оперативно отвечает на вопросы. Большое спасибо.

28.01.2021 | положительный отзыв

Albina:
Очень понравилась работа специалистов, быстро, качественно. Следующие работы буду заказывать у вас. Спасибо Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Уже не первый раз заказываю научные работы в интернете, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию multiwork в качестве надежного и ответственно исполнителя. Наученный горьким опытом, решил заказать написание отчета по практике за две недели до даты фактической сдачи, чтобы была возможность при необходимости доработать полученный материал. К моему удивлению отчет сдали уже через 3 дня, вместо согласованных пяти. Это уже плюс. И самое главное – исправлять ничего не пришлось. Лично у меня такое впервые! По ощущениям обращусь к Вам снова!  Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо, за вашу большую помощь в написании работ. Вы не только мне очень сильно помогли, но также все моим друзьям, которым я порекомендовала вас. Спасибо большое

Краснодарский край

22.01.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Выражаю огромнейшую благодарность менеджеру Кучумову Артёму за высочайший профессионализм, умение решить любую проблему и главное, заинтересованность в результате и заботе о клиентах. Буду рада и в дальнейшем продолжить сотрудничество с Компанией Мультиворк. Пока у вас работают такие высококвалифицированные сотрудники, как Артём, в отличном результате можно не сомневаться. Желаю ему и в дальнейшем продуктивной работы и профессиональных успехов! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Гуля:
Все рекомендую эту компанию! Прекрасное общение, быстрый отклик на все пожелания, все правильно понятно и отработано в процессе подготовки ВКР☝️, не взирая на возникающие в сложных ситуация, особенно связанные со срочностью выполнения, даже при неожиданном сокращении срока сдачи, очень внимательное отношение ко вcем требованиямНу что сказать, просто молодцы и уважение автору. А терпеливому менеджеру - низкий поклон!Тема была очень сложная, запутанная, но автор выстроил понятную линию и приподготовке сложностей не возникло.Спасибо большое оценка за дипломную работу»пять»! Подробнее>>