11.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
В агентстве недвижимости Винсент работает Павел Суртаев. За других специалистов не скажу, но с ним было легко - и в юридических вопросах ориентируется  и сами квартиры показывает правильно (не только выгодные стороны но и остальные нюансы). и работает там не первый год, это ещё один плюс.

27.07.2020 | положительный отзыв

Mr.Sandman:
Обращался в одно из агентств сочинских (искал квартиру) – ни шатко-ни валко. Сбежал от них в Винсент, в итоге успел выбрать, купить и оформить хорошую квартиру ещё до всех ограничений. Что понравилось: ты соглашаешься, риелтор выстраивает тебе встречи. Ничего дополнительно самому искать не нужно – у них очень много достойного жилья. Не скажу, что доступно всем –торгуют элитками.

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.

22.05.2020 | положительный отзыв

Лада:
 Давно приметила ЖК «Золотой колос» для себя, но объявлений о продаже квартир нигде не могла найти, даже спрашивала у жильцов – не в курсе. Подруга посоветовала сделать запрос через агентство «Винсент» (она тоже когда-то обращалась). И вуаля! Менеджер предоставил для просмотра 3 квартиры! Не все дома (особенно бизнес и элитки) есть на просторах интернета, многие продают через АН. Так и у меня получилось.  Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Давно задумывались о покупке недвижимости в Сочи. В Винсент недвижимость обратились, пока еще не представляя себе четко, что же мы хотим. И очень благодарны сотрудникам этого агентства за то, что не отмахнулись от нас, как от неперспективных клиентов, за то, что выдержали все наши капризы, меняющиеся планы, и помогли в конце концов осуществиться нашей мечте!

05.04.2019 | положительный отзыв

Матвей:
В компании работает много специалистов, компания работает давно, так что все прошло комфортно. Покупка квартиры – это событие и здорово, что не было никаких проблем с документами и чистотой сделки. Перед покупкой компания проверила собственника, проверила отсутствие задолженности, обращалась в реестр. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я вчера въехала в свою двухкомнатную квартиру в центре Сочи. Агентство Винсент Недвижимость мне нашло ее за две недели. Учитывая, что сделан хороший ремонт – цена неплохая. Причем я получила полноценный сервис - от быстрого поиска до грамотного оформления. Никаких замечаний, очень довольна.

19.04.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Я довольна, что обратилась именно в это АН. Хотела найти квартиру в Мацесте, с этим АН потратила всего полтора месяца. Да и деньги отдала считаю адекватны, учитывая, что квартира с хорошим ремонтом. Приятно, что в наше очень нестабильное время хоть кто-то работает на хорошем уровне.

26.03.2020 | положительный отзыв

Влада:
При покупке недвижимости больше всего боялась, что попадется проблемная квартира. Поэтому самостоятельно искать жилье и заключать сделку не рискнула, обратилась в агентство Винсент. Эту компанию мне рекомендовали как надежную и проверенную. Они действительно не подвели! Не только быстро нашли нужный вариант, но и проверили все документы, свели риски от покупки к минимуму. Я очень довольна их работой.

01.08.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Полгода прошло, как через Винсент в ипотеку взяли крутую двушку в новом ЖК с видом на море. В свое время менеджеры помогли не только с подбором варианта, но и по ипотеке проконсультировали.

27.04.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Сама из Питера, надо было квартиру в Сочи купить. Езжу часто. Но выехать из Питера не могла по определенным обстоятельствам, поэтому всем сотрудники агентства и занимались. С поставленной задачей справились отлично. За что им спасибо. Отдельная благодарность за помощь с быстрым оформлением документов.

16.02.2022 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Самое адекватное агентство из всех на нашем рынке в Сочи! Покупали с ними квартиру. Офис приятный, сервис топовый. Квартиры нам подбирали слушая нас что хотим, а не просто впарить. Свою репутацию оправдали на сто процентов!

29.06.2021 | положительный отзыв

Valentin_D:
Обращался в компанию Винсент Недвижимость и как частное лицо, и как владелец сети парикмахерских. Им можно доверить даже сложные задачи. Находили мне объекты с большим списком требований под салоны. Подобранная квартира лично для меня соответствовала всем пожеланиям. Сотрудники все грамотные, ошибок в оформлении документов не допускали.

21.08.2020 | положительный отзыв

Виленкин А.С.:
Дарили дочери квартиру. Хотели непременно премиальное жильё, поэтому обратились в агентство – посчитали так безопаснее. Условия в Винсенте больше всего понравились, поэтому взялись с ними работать. Квартиру нашли довольно быстро и под свои пожелания – хороший район (Дагомыс), красивый ремонт (занёс вещи и живи), элитка, студия. Довольны покупкой  Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв

Мариам:
Долгое время не могла продать дом в Адлере – расположение относительно города и моря было не самое выгодное. Потом уже решила прибегнуть к помощи агентства недвижимости, по отзывам остановилась на Винсент (со мной работал менеджер Александр). Конечно, через агентство просмотров сразу прибавилось! Не могу сказать, что дом продала быстро, где-то месяца 3-4 ушло на просмотры, но оно того стоило – новую квартиру купила Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заехала после оформления ипотеки, не могу до сих пор нарадоваться. Сотрудники «винсент» помогли заключить выгодную сделку и процент взяли приемлемый. Мы с мужем именно на такое и рассчитывали. Подобрали милую однушку всего за 2 месяца, думали подбор квартиры выльется в гораздо больший срок. Несомненно, экономия времени это заслуга сотрудников компании. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Лучшей компании, чем Винсент Недвижимость, для поиска жилья в Сочи вряд ли найдешь, особенно, если ты живешь в другом городе. Мы так свою студию для отдыха на лето покупали, и никаких проблем. Да и все нюансы по подготовке документов нам тоже решили сотрудники агентства.

25.09.2020 | положительный отзыв

Грачёв:
Наконец дождались переезда в новую квартиру! Rose Del Mare. Покупали на этапе постройки, не у застройщика, а через Винсент. Никаких проволочек ни с документами, ни со сдачей (это всем в плюс – и застройщику, и АН. Контингент живёт приятнейшей, инфраструктура супер. Очень довольны общением с Винсент, не пожалели, что пошли именно сюда Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Perastra:
Давно знакома с этим АН, проходили вместе выбор и покупку квартиры. Не знаю, работает ли сейчас наш риелтор - Надежда Мошкова – но если кто надумает обращаться к ним за помощью, то спросите про неё – очень отзывчивая и старательная! Подбирала подходящие варианты, с просмотрами-документами – всегда всё четко! Главное –через агентство меньше риска пролететь

22.04.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Не хочется распыляться в восторженных эпитетах, скажу так, что обращаясь в Винсент у меня получилось купить элитные апартаменты в Хосте за желаемую сумму, которая полностью отвечает моим запросам. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Михаил Д.:
Мы искали сыну однокомнатную квартиру через интернет, но потеряли много времени, а результата ноль. В конце концов мы обратились в агентство Винсент недвижимость. Нас впечатлило что они долго работают в Сочи. И риэлторы этой компании таки через 3 недели нашли нам вкусный вариант в Мацесте. Квартира с хорошей  планировкой и неплохим ремонтом. Цена всего 5 миллионов. Сын живет теперь отдельно, мы довольны. Агентству Винсент недвижимость спасибо.

26.01.2022 | положительный отзыв

Ази:
Рекомендую компанию всем, кто планирует переежать в Сочи из другого города. Мы все выбирали онлайн через менеджера Винсента. Он нам подсказал в каком лучше районе брать и на что обратить внимание. Очень помог!

12.10.2021 | положительный отзыв

карп:
Это Ан помогло мне быстро продать участок земли в Мамайке. А потом и купить квартиру в новостройке. Универсалы и настоящие профи. Все понимают с полуслова. Цену не сбивают. Оформление только через нотариуса. Никакого кидалова.

01.06.2021 | положительный отзыв

Римма:
ИМХО – нормальное агентство, можно иметь дело. Мы с женой вначале смотрели объекты удаленно и Москвы – через Зум. В таком режиме просмотрели очень много квартир. Когда нашли несколько интересных вариантов – приехали в Сочи. С сотрудниками фирмы приятно иметь дело и вживую. Все показали, рассказали, оформили и провели сделку. Супер! Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Гайдулян А.С.:
Через эту фирму купили коттедж в посёлке “лазурный берег” на берегу Чёрного. Дом действительно качественный как и положено на такую сумму. В оформлении не было затяжек, скрытых фактов, свою комиссию риэлтеры из Винсент-недвижимость отработали на 5 баллов.место посёлка конечно шикарное и сделан он с умом — удобно и месяц прожить и на выходные заехать.  Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Полина В.:
Рассматривала строго новостройку у моря! Поскольку не местная (был переезд в Сочи), то согласилась искать квартиру через агентство. Выбор остановила на Винсент так как у них было больше всего вариантов, тем более не знала, что ждать от застройщиков, ни разу не имела дела. Всё благополучно, въехала в срок. Что хорошо, юрист агентсва помогает при сделке.

14.12.2020 | положительный отзыв

Анна В.:
Я считаю, что это агентство свои деньги отрабатывает на все 100%. Я и сама искала через всякие авито, и к другим Ан обращалась, все не то. Только время потеряла. А тут всего за полтора месяца нашли мне отличную двушку в центре за вменяемые деньги.

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Разочарованы компанией

Впечатление испорчено абсолютно. Уже когда дошли до оформления сделки обнаружили кучу ошибок в договоре. Видимо слабые юристы работают. Во время работы по подбору квартиры очень часто риелтор опаздывал, часто хамил на вопросы наши. Подробнее>>