06.12.2018
Мисс_Каприз из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Мисс_Каприз:
Если кратко и по делу рассказать об агентстве недвижимости Винсент, нужно отметить профессионализм и честность. Сервис на высоком уровне. На уровне московского так точно. Меня не пытались обмануть или ввести в заблуждение. Честно рассказывали все про каждую квартиру. Не только преимущества, но и недостатки. На подписании договора гарантировали юридическую чистоту и безопасность совершаемой сделки. юридическуая чистота и безопасность

Сочи ул. Несебрская, 6

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Ливон о работе в компании

Ливон:
Большая зарплата, заработать можно сколько сможешь. Есть все условия для продуктивной работы. Нормальный коллектив, без постав. Постоянное психологическое напряжение, большие объемы работы, 24/7, закидоны клиентов, то одно им не нравится, то другое.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Винсент Недвижимость»

Сотрудники Винсента, четко знают свое дело. Недостатков в их работе я не заметила.
Исполнила давнюю мечту и живу в Сочи! Квартиру покупала через Винсент Недвижимость. Понравилось как они работают – оперативно, четко, видно, что специалисты. Если бы были деньги еще на одну квартиру, обратилась бы к ним еще раз))) ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Винсент Недвижимость»

Не отметил серьезных отрицательных моментов
Что может быть лучше, чем каждый день видеть море и горы! Огромное спасибо Винсент недвижимость за то, что помогли сделать мою мечту явью! ... Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

нормально отнеслись к тому, что у меня младшему ребенку 3,2 года. В начале работы было много обучения. По оформлению и зп тут тоже все норм много клиентов из бизнес-сегмента и нужно соответствовать)))

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя GeLLa о работе в компании

GeLLa:
Самое главное в Винсенте – это сочетание всех плюсов, которые не во всех агентствах встречаются сразу. Минус, это стрессы, отсутствие гарантии получения результата от вложенных усилий, но это как везде.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все хорошо – и зарплата, и условия работы, и начальство и коллектив. Такое сочетание редко где встретишь. И главное превосходная база недвижимости, это дорогого стоит. Знай себе работай. И начальство любит роботунов, ибо мы фирме деньги приносим. Ничего принципиально плохого нет, все в пределах разумного

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Винсент Недвижимость»

Хорошая компания с хорошими сотрудниками.
На мой взгляд это лучшая компания в сочи, так как а) самая большая и одна из самых старых (в плане недвижимости это важно) и б) такого большой каталога ни у кого точно больше нет! ... Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв пользователя Соник о работе в компании

Соник:
В плюс нашему агентству – отличная зарплата, стабильность в жизни и уверенность в завтрашнем дне. Во всяком случае для меня. Очень нравится, что работаю в центре. Современный офис, нормальные адекватные коллеги и руководство. Такое сейчас мало где встретишь. Своей работой горжусь. Я работаю в Винсенте уже второй год – ничего плохого сказать не могу.