18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Работаю в компании Винсент всего шесть месяцев.

Только в коллектив влиться успел и привыкнуть к работе. Повезло попасть в распиаренную компанию. Это упрощает задачу, клиенты сами к нам идут Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Иван из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Иван:
Была квартира, которую продавал бывший муж, естественно, нужно было получить разрешение от бывшей жены. Они ж ее в браке купили. Vincent realty эту проблему решили, нашего участия не потребовалось даже. нашего участия не потребовалось Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Карина Семенова из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Карина Семенова:
Я воспользовалась услугами этого Агентства, так как хотела вложить деньги побыстрее, но все же боялась, что их услуги выдут дорого. Но нет - и квартиру быстро нашли, и оформили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие формили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Виктория:
Была в Сочи в 3 агентствах недвижимости. В Винсенте произвели лучшее впечатление. Специалисты в костюмах, выглядят прилично. Консультировали грамотно и сразу отвечали на все вопросы. И офис у них современный, заметно что заботятся об имидже. Выбирала через них квартиру. Осталась довольна. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Тихонов из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Тихонов:
Агентств недвижимости в Сочи приличное количество, но если нужно искать именно элитное жилье это самое лучшее. Уже два раза обращался к ним. Первый раз купил коттедж, во второй раз квартиру в новом элитном ЖК. Хлеб не даром свой едят. Отличный уровень сервиса. Понимают, что нужно взыскательному клиенту. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Алёна из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Алёна:
Всем, кто заинтересован в поиске лучшего жилья в Сочи - советую Винсент и лично Светлану Царёву. Всё - от первого шага в агентство до получения ключей – курирут обходительно, вежливо и тактично. Каталог объектов - умопомрачительный Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
Антипин из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Антипин:
Работал с Винсент – продавал нежилое в Сочи и квартиру в Адлере. В принципе ,клиентов находили быстро, за день бывало несколько просмотров сразу. Поскольку бумагами заниматься совсем некогда, то поручал всё оформление их юр.отделу – это очень удобно. Всё по сделке прозрачно абсолютно.

Сочи ул. Несебрская, 6

21.04.2020 | положительный отзыв
Slok из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Slok:
Когда я пришел в середине марта в Винсент покупать квартиру, меня не стали убеждать, что надо брать быстрее что есть и вообще цены вырастут и все пропало. Нормально поговорили, сразу показали несколько квартир, а через неделю подогнали роскошный вариант в центре за 6,5. Уже купил и доволен ан 200%. +

Сочи ул. Несебрская, 6