01.04.2020
Дельта - охранные системы

Прослушки звонков. Не люблю слушать свой голос и когда другие тоже его слышат
Удобный график, чисто. Есть обучение для новичков. Не обманывают по зарплате. Пришла с подружкой за компанию на собеседование в отдел продаж. Продавать услуги охраны по телефону. Сначала нас отправили на обучение – было прикольно и всего за три дня мы уже разбирались в оборудовании и как нужно разговаривать с клиентами. Оказывается это прям целая наука)) ...

Волгоград

22.03.2020 | положительный отзыв
Дельта - охранные системы

Нет графика 2/2, нет разнообразия в буфете и цену можно сделать ниже, до транспорта минут 10 идти
В компании работаю почти год. Работаю менеджером телефонных продаж. Что понравилось с самого начала – это коллектив и прямое руководство – очень сильная команда. Если хочешь дальше развиваться в продажах, то здесь получаешь колоссальный опыт. Плюс в компании есть отдел обучения. Мне как новичку было легко влиться в работу. По прошлому опыту знаю, что приходишь в ...

Волгоград

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Год назад пришел в Гольфстрим и вроде как не жалею. Работа интересная, продукт на высоте, клиенты обычно довольны. Правда, иногда бывает напряг с тем, что все успеть – заказы могут накапливаться, а ты хочешь и качество дать, и в сроки уложиться. Обучение помогло, но все равно каждый день учишься чему-то новому. И да, фирменная куртка классная, а вот обувь уже начинает разваливаться.
Бывает

25.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Недавно устроился в Гольфстрим, думал, будет туго с работой, ан нет, все оказалось на удивление легко. Обучение крутое прям, даже стипендию дали. Техника у них европейская, работать одно удовольствие.
Ну, график правда жестковат иногда, даже на выходные выходить приходится, но зато денежка капает хорошо.

23.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

за зарплату не стыдно, всегда вовремя и прозрачно. оборудование и форму дали, так что не пришлось самому ничего покупать.
график 223, конечно, не особо заходит, но теперь ценю эти выходные))

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Гольфстрим охранные системы: Не заплатили

Не выполнили обещанного. Кинули на деньги которые обещали. Потратил неделю просто так, после обучения за которое обещали 25к, сдачи экзамена и тестов, оказалось что сотрудник им не нужен. Отзывов плохих о них не было, по этому им поверил, надеюсь мой отзыв вам поможет.
Красивый цвет логотипа.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Текучка кадров. Псевдоначальник Джаниян не компетентен и не разбирается в управлении совсем. Во время его руководства ушли все старые сотрудники. Набрали новых которые слабо понимают в профессии. Клиенты как частные лица так и организации не довольны услугами сервиса. 7оворят давно такого бордака не было. Вообще Джаниян развалил работу сервисной службы и компании в целом. Потому что он полный ноль и таких же идиотов подбирает под себя. Умные толковые люди ушли. Остались единицы.
Регулярно и вовремя платят зарплату в белую по т.к., больнычные и отпуска есть.