01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Домостроительный комбинат ()

Все пишут о качестве квартир. А я хочу написать о качестве "сервиса" компании. Пригласили заключать договор купли -продажи: сплошная беготня по этажам. Получи пропуск на второй этаж, там тебе юристы дадут одну бумажку и отправят в кабинет московского индустриального банка на 1 этаже, даже не сказав, зачем. В банке понятия не имеют, зачем к ним направлен клиент на стадии оформления договора, и путем сложных размышлений предположат, что: "вероятно, счет вам надо открыть, но вы лучше сходите снова к юристам и спросите". Идешь, выясняешь, благо можно зайти не к юристам,

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Домостроительный комбинат ()

Купили квартиру 2 года назад. Позиционировали квартиры нам, как очень теплые. У нас 10 этаж и каждую зиму мы мерзнем, причем уже на 9 этаже жара стоит. Обращения к застройщику ничего не дает, просто отмахивается. Не покупайте верхний этаж. Не научились они ещё высотки строить!

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Домостроительный комбинат ()

Живем в новой квартире уже три года, шумоизоляции вообще нет, знаем кто, что смотрит по телевизору, знаем, кто слушает какую музыку, даже слышно кто в туалет пошел. Вода постоянно грязная мутная и с песком. Ремонт был от застройщика лучше бы они вообще его не делали, за первый год поменяли все, т. к. оно все сломалось и отвалилось. Остались только пластиковые окна которые свистят и продуваются и входная дверь но она тоже на троечку ( по шумке она вообще пустая). Люди, будьте умнее меня, не покупайте у дск квартиры, Воронежу

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Домостроительный комбинат ()

Присоединяюсь к отрицательным отзывам! Во-первых, решили оформить квартиру в ДСК, так как была у них совместная акция с банком ВТБ. В итоге в конце сделки выяснилось, что ДСК не предоставили скидку на квартиру. Если бы знали, выбрали бы у другого застройщика квартиру. 2 месяца оформлялись документы. Это в принципе - не проблема, но за эти два месяца в квартире мы не были ни разу, так как не было ключей, а за коммуналку заплатили 6 тыс. По поводу отделки солидарна со всеми, ни о чем!

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей Кириков о компании Домостроительный комбинат ()

Не покупайте квартиры у ДСК, все некачественные! Все окна сквозят, брак один. Лоджия вообще в один стеклопакет. Экономика русских. Краны текут, их все сразу меняют сами. Счётчики поломаны. Шумоизоляция полный отстой. Топят никак, холод, в квартирах обещали жару, когда покупал. Вода ржавь течёт. Думайте люди, что покупаете. Я испытал на своей шкуре. Батареи надо менять. Ремонту на 200 т. р. ещё.

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Домостроительный комбинат ()

Шишкова, 142! Многим покажется этот отзыв положительным, по сему его в этом отделе и оставляю. Зима это конечно мороз, холод, снег, зубы стучат, сопли текут и замерзают, хочется прийти домой, одеть уютные тёплые штанишки с носочками, а не содрать с себя кожу! Ну куда же вы так, милые мои, кочегарите? В ад нас готовите? Люди жалуются на то, что дует им из окон, да тут настежь их открываешь, а толку 0, а если всю ночь с ними открытыми спать, то появляются все те же упомянутые сопли. Все в штыки

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Домостроительный комбинат ()

Дома ужас, мои нервы не выдерживают.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Коваль Инна Владимировна о компании Домостроительный комбинат ()

Живу на 10 этаже, надо мной технический этаж. На техническом этаже вентиляция, она не выходит на крышу. Выход через окно технического этажа прямиком на мою лоджию, и канализационные открытые трубы на техническом этаже от пола на 10 см, топит часто, то водой, то не понять чем. Бывает, в туалете по канализационной трубе течет странная жидкость, с технического этажа похожа на каловые отходы, все! Поражаются все! Сделать никто не может, крыша течёт, просто льётся как из сливной трубы. Генеральный директор, депутат Трубецкой лично увидел эту течь и приказал починить.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Домостроительный комбинат ()

Не покупайте дома в ДСК, особенно в панельках. Куча квартирантов, которые дома превращают из 2-х летнего сразу в 20-ти, слышимость не просто ужасная, а как-будто соседи живут со мной в квартире. Причем все: и сверху, и снизу, и сбоку. Стыки плит заделаны пенопластом, слышно лифт, не стоят заглушки, сантехника течет постоянно, заливало 500 раз. Так ко всему еще из крана вода иногда идет с песком! Но основная проблема это СЛЫШИМОСТЬ, от которой не избавиться! Картон и пенопласт! Коммуналка бешеная! Зимой за квартиру в 34 кв. м., живя одна плачу

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Домостроительный комбинат ()

Хочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это, что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна,