23.08.2017 | положительный отзыв
построим дом сломаем дом

андрей:

хорошие люди знающие свое дело!!1. Слом старых домов- подъем деревянных домов -реставрация домов.2. Ленточные фундаменты ремонт фундаментов.3. Возведение каркасных домов обшивка сайдингом.4.Кирпичную кладку из кирпича из блоков.5. Изготовление и монтаж либо демонтаж пластиковых окон.6. Монтаж деревянных крыш. демонтаж крыш.7. монтаж канализационных колодцев, канализаций, водопровода, отопления.8. Установку и изготовление заборов, сварку ковку.9. Отделочные работы, услуги электрика, услуги сантехника.все умеют!!!!!! ...

603076, Нижний Новгород, Ленина проспект, 56, этаж 1, строительная компания

13.11.2012 | положительный отзыв
16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

15.01.2019
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

23.07.2018
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

27.07.16 г. посетили с женой ЦРЧ. Необходима была консультация ортопеда для выявления и лечения/профилактики плоскостопия. На приеме у врача получили большой массив информации в доступной и понятной форме. Но больше всего понравилось 3D сканирование стоп, поскольку оно делалось и в статике и в динамике. Т. е на нас одели датчики и считывали информацию со стоп ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ! После чего стало наглядно понятно какие отделы стопы перегружены и что надо делать для коррекции. Будем рекомендовать клинику знакомым.

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании УльтраМед

Полное равнодушие к пациенту. Необоснованные повторные назначенные приемы. И в итоге всего - не долеченный гайморит! Деньги на ветер, а польза здоровью никакой!

Кстово