08.04.2023 | отрицательный отзыв
ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)

долго работал в этой контроке и могу с уверенностью сказать, что это просто сущий ад, какого поискать еще нужно. начнем с того, что работать предстоит в старом затхлом совковом офисе. маленькие кабинеты на 5 человек, дышать нечем, люди болеют и заражают друг друга по очереди, ведь удаленку в этой компании брать нельзя, будешь в любом состоянии ходить и пахать. госпожа, которая отвечает за обеспечение офиса и считает себя "отделом подписки", вечно забывает заказать воду, аргументируя это тем, чтобы все носили свою с собой. хамит, вставляет палки в колеса всем, кто ...
измученный, но отличный коллектив за исключением тех, кто работает там очень долго. они такие же придурки, видимо, тупость заразна

04.09.2022 | положительный отзыв
ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)

Мизерные зарплаты Работа по графику - это не сюда ( переработка каждый день ) , переработка в 1-3 часа это норма Никто не оплачивает ее , читайте нормативные акты ( дадут больше выходных ) но конечно , их никто не считает (на сколько вы там задерживаетесь ) Отношение как к бичам Про рук-во уже писали ниже ,все так и осталось ( Этих людей не поменять ) Затхлый офис из 90-х, обстановка напряжённая , на всем экономят На работных сайтах размещены красивые вакансии ( по факту одни продажники) Про инновации можно не говорить , б-24 и црмка, все что нужно для работы в этой конторке В общем обходите стороной , не тратьте своё время
Из положительного , может быть , сами форумы (даты их проведения ) ...

25.09.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

Была на собеседование в данной компании. Собеседования проходят в 2 этапа. 1 этап с отделом кадров. Длилось собеседование около часа и за все время беседы не могу назвать ни одного негативного момента. Даже кофе предложили выпить.2 этап должен быть с непосредственным руководителем (сейчас он находится в отпуске). Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

Очень страшно было обращаться в компанию. Совершенно другая сфера, абсолютно мне не знакомая. Чувствуешь себя слепым котенком. Но любопытство взяло верх. Встретили хорошо. Никаких опозданий. Собеседование началось в точно назначенное время. Лишних и посторонних вопросов не задавали. Все, что касалось темы. Довольно доброжелательные, приветливые люди. Что касается условий работы. Уровень заработной платы средний (к сожалению, этот момент стал для меня решающий, у меня съемное жилье, мне ЗП нужна на порядок выше). График стандартный. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

Решила пойти на работу в реконстрой менеджером по продажам, т.к. время есть, что просто так без дела сидеть, я заканчиваю универ в этом году. Позвонила, пригласили меня на собеседование, пришла в один из офисов , сказали что для принятия решения нужно 2 рабочих дня. Впечатления остались приятные. Да и состав в основном молодой. Но решила я зайти на их сайт, там товара просто нереальное количество. Я в шоке, что люди вообще столько информации в голове могут держать. С ума сойти просто можно. Честно говоря потом звонили мне , они или не они , точно сказать не могу, трубку я не брала. В универе училась там грузили информацией, работать собралась, а здесь еще больше. Ребятаааааа, посоветуйте какую-нибудь легкую работу, где учить ничего не надо! Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

После окончания университета очень долго искал работу по специальности. Но то, что предлагали, зарплата была маленькая. Решил попробовать свои силы менеджером по продажам. Оставил резюме в компанию Реконстрой после собеседования пригласили на обучение. В общем уже год работаю и уходить не собираюсь. Ребята в коллективе хорошие. Выплата своевременная. Премии на достойном уровне. Оформление здесь официальное. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся. Не буду скрывать приходилось изучать очень много. Но сейчас чувствую себя как рыба в воде. Больше всего мне нравится стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне. С руководством и коллегами отношение у меня хорошее. ЗП устраивает, но кому не хочется зарабатывать больше. Бывают тяжелые дни, но я уже себя без этой компании не представляю. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Рекон Строй

Постоянные штрафы, по теме и без. Отдел кадром сборище дилетантов, устроили текучку в компании, пытаются всех учить. ЗП серая, с ТК большая проблема, больничные и отпуска не оплачиваются. Договор можете не получить за все время работы. Ненормированный рабочий день, с работой в выходные, при всем за это не платят. Обучение персонала полностью отсутствует, только самообучение вне работы, в рабочее время запрещено. Почти полное отсутствие обратной связи от руководства. В не сезон выдача ЗП продукцией которая задержалась на складе, в основном некондиция. Если у вас есть время, то можете потратить на эту "стабильную" компанию Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекон Строй

Ужасная Организация!!!!!!!!! Пожалели что связались!!! Мы с отцом не один раз меняли кирпич.... Обман сплошной! Привозят брак... так еще и сотрудники на звонки не отвечают и морозяца... как дозвонился ответили - Что Вы названиваете....Персонал не компетентен! Пока не приедешь и не устроишь скандал ничего не решается, а если и решается, то сквозь зубы и так..... До Директора как до президента.... Халатное отношение ко всему... Видимо сотрудники не заинтересованы вообще ни в чем и работают от безвыходности что ли...... Поехали на склад, чуть там и не остались! Дорога ужасная! Вообще кавардак! Делайте выводы........ Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Рекон Строй

В компанию РеКонСтрой я пришла относительно недавно, всего 3 месяца назад. За это время уже практически полностью влилась в работу, благодаря коллективу, такое ощущение, что всегда здесь и работала. Почитала отзывы на ресурсе, не все они положительные, поэтому решила добавить свой. К работе можно относиться по разному: хаять руководство, жаловаться на условия и оплату, находить недостатки и ставить их в приоритет. А можно работу просто любить. Можно относиться к ней со всей душой и тогда результат точно не заставит себя ждать. Так и произошло в моем случае. Теперь РеКонСтрой для меня второй дом. Спасибо коллективу и руководству за помощь в адаптации. За то что всегда готовы помочь, за то, что всегда лояльны и внимательны. Подробнее>>