26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры» Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию. Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры ! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов!

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращалась за проверкой искового заявления о взыскании алиментов. Из текста заявления убрали слишком эмоциональные обороты, добавили нормативные обоснования и дополнительные требования. Работу юриста оцениваю на отлично.

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Благодарю Давыдов и партнёры за помощь! Получил травму на Работе,но руководство отказалось оформлять травму и выплачивать компенсацию,ну конечно в России живём.... Благодаря отличной работе юристов суд вынес решение в мою пользу, все выплаты я получил, на работе (откуда по документам меня уволили по собственному желанию за сутки до происшествия) меня восстановили в должности. Очень признателен!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!!!

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращение за консультацией в группу Давыдов и Партнеры касалось вопросов по налоговым льготам. Я пыталась сама разобраться, но сложно это сделать человеку с творческой профессией. Консультант встретил радушно, общался вежливо и с уважением. Объяснения все были понятны, оказалось, что не так все сложно.