15.10.2023 | положительный отзыв
оснащение лабораторий

Мы занимаемся оснащением лабораторий. Зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший.
нетк

12.08.2022
22.06.2022 | положительный отзыв
Техническое оснащение качественное.

В начале года устроился к ним финансовым администратором. Работа меня устраивает. Помещение чистое, нормальный ремонт, есть все, что нужно. Техническое оснащение качественное. График стандартный, рабочее время организовано адекватно. Добираюсь на... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2021 | положительный отзыв
Руководство не скупится на оснащение и зарплату.

Когда я устроилась на работу в клинику Бранчевского, для меня это был определенный взлет по карьерной лестнице. Ты должна быть не просто медсестрой, которая заполняет документацию и помогает врачу, здесь... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Техническое оснащение и отношение персонала просто отвратительно

Ситуация такая: вчера я побывала на приеме у ЛОРа в филиале этой больнице на Челябинской улице. Медицинские карты там уже в электроном виде, врач-Лор прекрасно осмотрел и выписал вполне действенное лечение. Вопросов к этому филиалу нет! НО вот к 5 филиалу на ул. Западная вопросов полно. Как мне сказали на приёме, связи между филиалами нет, те истории моей болезни и результаты исследований, которые были проведены на Челябинской улице, а также и на Сиреневом бульваре отсутствуют в моей карте. Сегодня мне было предложено вспомнить все свои заболевания из карт других Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
КО-трейд ; АНФАС; комплексное оснащение.

Контора занимается продажей торгового оборудования. Во главе 2 главных руководителя: Фролов Андрей Михайлович и Павел не помню его фамилию сучара. Набирают монтажниками торгового оборудования с обещанной зарплатой в 50.000 рублей. В первый же месяц работы отправили в новооткрывающийся цех по производству мебели и торгового оборудования в виде стилажей шкафом столов стульев и прочего..... Работали в двоем с человеком по 5-6 дней Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Up-side техническое оснащение

Проектирование залов, дизайн-проект. Генеральный подряд, создание и оснащение актовых залов под ключ. Комплексное оснащение актовых, конференц-залов, залов гостиниц и ресторанов любым техническим оборудованием. Технический консалтинг, подготовка технического задания и проведение тендера. Подробнее>>

30.10.2019
лабораторное оборудование

Отработал в этой компании три года. Официально не оформляли, все кормили "завтраками". Это ладно. Работа не стабильная, сегодня есть , а завтра две недели можешь дома просидеть за свой счет. Про оплату больничных и отпусков я вообще молчу. Получка постоянно в минус от расчетных. Идешь разбираться, считать отработанные часы, обещают доплатить недостающее в следующую получку. Под конец моей трудовой деятельности в этой компании вообще стали платить раз в неделю по 5т.р. с просьбой потерпеть и подождать. Учредитель он же и генеральный директор Потапкин Олег Юрьевича крайне редко и на мой взгляд крайне далек от насущных проблем работников. При увольнении не хотели отдавать трудовую, пришлось устроить большой скандал с охраной и арендодателями помещения. Рвачи !!!
Их нет !!! ...

Москва, Калининград, Омск, Сургут

07.05.2018
Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование»

Хамство сотрудников и руководства компании безгранично. Столько отрицательных отзывов и лишь 24.08.16 сотрудники компании весь день оставляли о себе положительное мнение. Не при каких обстоятельствах не советую иметь дело с этой компанией. Сроки не выполняют, вместо 2 недель отправляют товар через 3 месяца, в итоге приходит совсем не то, что заказывали. Претензии игнорируют. Увидимся в суде, мошенники!
Нет ... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование»

нету
Всем привет дорогие мои друзья!!! Хочу поделиться с вами о работе в этой компании. Устроился работать сюда по совету своего хорошего знакомого, когда меня сократили с предыдущего места работы. Так день за днем отработал здесь около трех лет. Вовсе не хотелось отсюда рассчитываться, а все же пришлось потому, как мою супругу перевели на другое место службы. Друзья работая ... Подробнее>>