12.09.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу выразить огромную благодарность Галинко Ольге Геннадьевне за помощь в решении моих вопросов. Профессионально ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, ответы я получила и осталась довольна, теперь осталось дело за малым, действовать. Спасибо Вам, Ольга Геннадьевна, за Вашу работу и помощь. С уважением, Анастасия.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Выражаю свою искреннюю благодарность Галинко Ольге Геннадьевне за четкую, точную, информативную консультацию по вопросу получения лицензии на утилизацию военной техники. Ольга Геннадьевна - вежливый, знающий, доброжелательный юрист. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо! С уважением, Юрий.

30.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Получили лицензию на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники (гражданского назначения) пользуясь услугами ООО «Центральное Юридическое Управление». Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Понравился грамотный подход специалиста, вежливые и обходительные сотрудники компании. Лицензию получили в срок. В будущем будем пользоваться услугами этой компании и с уверенностью рекомендовать её.

28.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Воспользовались услугами сопровождения процесса получения сертификата второго поставщика сотрудником компании Центральное Юридическое Управление. Изначально понравилось, что компания произвела впечатление серьезной и опытной организации. Цена за услуги вполне устроила.Во время процедуры получения сертификата сотрудники компании тщательно проверяли каждый документ, были всегда на связи. В последствии, все документы были получены.Спасибо компании за хорошую работу и ответственное отношение.

26.08.2019 | положительный отзыв

Н.П. Георгиев:
Обращались в компанию «ЦЮУ» за помощью в закреплении военной приемки за нашей организацией. Сотрудники компании помогли подготовить необходимый пакет документов, благодаря чему закрепление ВП получили вовремя и смогли заключить выгодный контракт. Хотелось бы отметить вежливость и компетентность коллектива компании, а в частности хотелось бы отметить Галинко Ольгу Геннадьевну! Большое спасибо компании за оперативную и качественную работу!Н.П. Георгиев, Генеральный директор ОАО «Тенпро».

22.07.2019 | положительный отзыв

Евгений Мишин:
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и была масса вопросов. Ребята из ООО «ЦЮУ» помогли подготовить полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены приемлемые! И сколько нервов сэкономили! Безгранично благодарны!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Глубокоуважаемая Ольга Геннадьевна и компания ЦЮУ! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм, поддержку и помощь, оказанные Вами в работе со мной. Желаю Вам больших успехов в работе и ещё более благодарных клиентов! Благодарю. С уважением, Антон Сергеевич

15.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
При открытии магазина по продаже алкоголем встал вопрос получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукцией, за что мы и принялись в первую очередь. Сразу же обратились к специалистам Центрального Юридического управления по рекомендации.Сотрудник, который занимался моим вопросом, подробно проконсультировал, разобрал имеющие документы и указал на недостающие. В ходе работы, так же компания ЦЮУ, оказала помощь в получении недостающих документов для получения лицензии. В результате получили лицензию и начали свою деятельность. Выражаю благодарность компании и её сотрудникам. Директор ООО «Стрет», Гарибов Д.А.

04.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
В ЦЮУ обращались за помощью в получении лицензии на ведение фармацевтической лицензии, открывали сеть аптек. Компания оказала помощь в получении лицензии, а также помогла с получением сертификатов. Удобно, что все в одном месте и всегда можно договориться. Вежливые, компетентные сотрудники - работать приятно!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Благодаря помощи и ответственной работе сотрудников ООО «Центральное юридическое управление» наша компания получила лицензию ВВТ.Большое преимущество в том, что сотрудники самую кропотливую и ответственную работу выполнили самостоятельно.Выражаем благодарность и желаем успехов в работе!Титов А.Г., генеральный директор компании «Стек».