01.11.2015 | отрицательный отзыв

max.merzoev:
вам помогу. Может быть, у вас есть какой-нибудь вопрос? :)12:25Добрый день, хотелось бы понять, когда привезут мой заказ. Заказывал неделю назад. Номер заказа не знаю12:26Максим, Вам звонили, но не дозвонились, к сожалению, если заявка не подтверждается, ее отменяют (12:29мне никто не звонил12:30вам звонили 29 числа около часа-двух дня ( плюс, я сейчас уточнила у менеджера, она сказала, что ваш заказ был незавершенных, в нем не хватало данных (12:32Вы что издеваетесь? Я ввел все данные которые можно было ввести при заказе. И у меня нет пропущенных вызовов 29 числа12:33у нас в базе указано, что звонок был ((( Конечно же не издеваюсь, но заказ действительно указан, как незавершенный ( Возможно, что это была техническая проблема ( Подскажите, через какой бразуер вы делали заказ? Нужно разобраться (12:34через гугл хром. Я хочу сегодня получить свой заказ. Технические проблемы не у меня а у вас. Если вы куда-то не дозвонились нужнео продолжать звонить а не отменять заказы по своему желанию12:35у вас был промо партия?12:36что это?12:36мини партия на два ужина?12:36нет, у меня был нормальный заказ на 5 ужинов12:36сейчас попробую уточнить12:38ну что получилось уточнить?12:48пока узнают, нужно чтобы у нас в москве были непроданные коробки12:49жду12:49я тоже12:49очень много времени

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Elizabet Lozovskaya:
Заказала коробку на 5 дней + десерт. Из-за неточного рецепта половину продуктов для десерта выкинула. В одном из пакетов, срок годности которого был до 4 ноября, обнаружила мясо, на пакете значится употребить до 5 ноября, а на деле протухло оно неделю назад точно. Запах от него не могла выветрить из кухни целый день! Остальные пакеты просто разобрала и использовала продукты по своему усмотрению. Их качество кстати тоже оставляет желать лучшего, яйца мелкие, там где в рецепте положены красные перцы положили дешевые зеленые. Относительно сервиса, сайт не работает, заказывала через оператора, оплаты оп безналу, нет, курьер обсчитал на 500 р. Не рекомендую ни кому, пустая трата денег.

24.12.2015 | отрицательный отзыв

1⃣9⃣ 1⃣9⃣:
Здраствуйте, меня зовут Михаил. я устроился на работу где готовит ,,Партия еды" (в подвале калининского овощного база) УЖАС

30.12.2015 | отрицательный отзыв

1⃣9⃣ 1⃣9⃣:
,,партия еды" это кругом не русские, сплошная грязь в подвале ,,калининского овощного база" одно размороженное мясо. А директор Ольга Викторовна (жопастая) кидалщик!!!!

14.04.2016 | положительный отзыв

Aya Joke:
попробовала уже 2 ужина. В одном из ужинов были люля. " по качеству фарша можно судить о многом", - подумала я. Как стали жарить, сразу стало понятно, по запаху , что фарш хороший. На вкус - замечательно. Рецепт отличный. Я люблю экспериментировать с рецептами и все такое. Но вот качество продуктов купленных в магазине, в основном мяса, не вдохновляет на кулинарные подвиги. А вот качество продуктов" Партии еды" меня очень обрадовало. Я конечно предпочту заказать ужин здесь, даже ради качественных продуктов.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Милана Глебова:
Спасибо, я такое не ем!!!! Отвратительные рецепты непонятно для кого!!!

28.07.2016 | положительный отзыв

Виктория Джабар-Заде:
Ребята, спасибо вам огромное, что делаете нашу жизнь проще!) пять ужинов от вас (меню - классическое) были очень вкусными!!! Пять смузи от вас - великолепны! Мне очень все понравилось, продукты свежие, вкусные, соусы вообще пальчики оближешь и съешь))) Спасибо, удачи вам и успехов!!!

18.09.2016 | отрицательный отзыв

Victor Trofimov:
Ваш сервис подвел. Ситуация следующая: В пятницу вечером был сделан заказ и сразу же оплачен. Через полчаса позвонила менеджер, я ответил что нахожусь в метро, она сказала, что перезвонит. В субботу прошли два звонка с интервалом в 15 мин, я был занят и не ответил. Больше попыток контакта со мной не было. В воскресенье, не получив заказ в указанный интервал, я позвонил уже сам. На другом конце трубки мне сообщили, что заказ не был подтвержден и поэтому сегодня доставлен не будет. Когда я напомнил, что у доставки были другие способы со мной связаться и что это не первый мой заказ на это время, мне ответили: "ничего не знаем, нужно было брать телефон". Когда я попросил отменить заказ и вернуть деньги, мне предложили перезвонить завтра своему менеджеру. Когда я спросил почему этого нельзя сделать сегодня и почему со мной не свзяались по почте или смс, в ответ просто бросили трубку. Мне кажется учитывая то, что: 1) я сообщил предпочитаемое время доставки и оплатил заказ заранее 2) это не первый мой заказ по данному адресу 3) у Партии Еды есть другие контакты и способы связи с мной: (почта, смс) Нужно было бы как то доработать процесс коммуникации с клиентами на этапе

24.10.2016

Andrei Paholkov:
Время приготовления не более 30 Минут? Липовое обещаение. На всех блюдах, которые мне привезли стоит время приготовления от 45 до 50 минут. Я не люблю готовить и ожидал, что процесс будет организован лучше. Что зелень и чеснок будут помыты и порезаны. Продукты свежие и вкус хороший, но по удобству и скорости немало так приврали.

16.01.2017 | отрицательный отзыв

Елена Чернович:
Я давно хотела попробовать сервис с едой, выбрала партию еды. Заказала классическую партию еды. Оказалось как-то не очень. В понедельник была рыбная кулебяка, которая вышла сухая и невкусная совсем. Во вторник - тефтели с баклажаном. Тефтели получились хорошие, но гарнира просто очень мало. На готовку ушло намного больше времени, чем написано в инструкции. Большая часть этого времени приходится на запекание, тем не менее, для человека, который поздно приходит домой, готовить ужин на 20-30 минут дольше обещанного, критично. К тому же, инструкции недостаточно подробные и неудобные для чтения. Ощущение, что их не вычитывают и по ним не готовят. В общем, пользоваться больше не буду. Хотя, надо сказать, что привезли все вовремя, и упаковано удобно.