25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.

04.08.2018 | отрицательный отзыв

Марина Катаргина:
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Ekaterina Ban:
Итак, заказывала несколько раз. И много неприятного. То вместо моего заказа пришло совсем не то- я заказывала ужин на 4-х, пришло на 2-х , а согласовать со мной ? Нет, типа у них что-то не срослось с моим заказом, вот они его и изменили, а я бери то, что дают. То курьер приехал без терминала, при том, что я специально звонила и просила обратить особое снимание на мой способ оплаты- карточкой курьеру. То коробку уронили, то рецепт не положили. А про рецепт вообще была песня- я позвонила к ним в кол-центром с просьбой прислать рецепт, который забыли вложить , в ответ мне нагрубили- мол мы машины из-за вас гонять не будем. Я сказала, что как вариант , мне бы на эл почту письмом и продиктовала почту. Письмо пришло так же без извинений. Это так клиентов любят. А у меня был уже не первый заказ по подписке. Отказалась от них.

28.02.2018 | отрицательный отзыв

ирина кинева:
Очень разочарована данной компанией! Заказала доставку на 5 ужинов, решив попробовать на понедельник в 16, в 12-00 в понедельник мне пишет курьер, что доставки не будет обратитесь к коолцентр! Супер! Звоню они говорят якобы он попал в аварию, и они мои 5 ужинов могут заменить 3 и смузи и все!!! Другого у них нет! Что конечно не устроило меня! В итоге жду вторую неделю возврата денег, а их все нет((((

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Maria Rozhdestvenskaya:
Если вы не знаете, как потратить впустую несколько часов своей жизни - сделайте заказ в Партии Еды. Заказали партию заранее, специально освободили 4 часа своего времени в выходной день, чтобы принять доставку. Как вы уже могли понять, ничего не привезли, курьер на телефон не отвечал. Время потрачено впустую, разочарованы.

09.10.2017 | отрицательный отзыв

Маргарита Веселова-Егорова:
Все ужасно! 1 доставка: -в день доставки пришло смс, что нужно приготовить нал, тк у курьера проблема с терминалом - потом пришло смс, что приедет другой курьер и это все с утра пораньше в воскресенье

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Инга Белоусова:
Безответственные и крайне непорядочные. В течение двух дней я ожидала заказанную пробную партию еды. Увы. Не дождалась.

27.08.2017 | отрицательный отзыв

Росина Шевелева:
Заказывала у них ужины (3,5) несколько раз. Расскажу про последний заказ. В первом ужине не было говядины и сливок, это я фотографировать не стала. Не было времени. Третий ужин - нет тортильи, сметаны и сыра! Овощи испорченные. Объясните, как я должна приготовить "буррито со свежими овощами"? Когда овощи высохли и заплесневели! И ранее приходили наборы с испорченными продуктами (лук и чеснок с плесенью, и жахлая морковь, например). А не положить главные ингредиенты это как? Вообще чего-то не доложить это норма, видимо. Фарш домашний. Нет состава, в каком соотношении говядина+свинина, что там вообще не понятно. Положила фарш на сковородку и начался пожар! Зрелищно, но совсем не аппетитно. Эти недокорнишоны засохшие и с плесенью могут ли годиться для ужина? Грибы вызывают сомнения на предмет их съедобности. Постоянно привозят тухлые продукты. "Шеф Маркет" тоже бывало косячили, но по мелочи. Типа зелень не очнь свежая. А по ценам примерно одно и тоже. Партия еды экономят на всём. Начиная с упаковки, заканчивая качеством продуктов. Блюдо на картинке не соответствует реальному. Я не любитель писать отзывы, но сейчас они меня окончательно выбесили. Прикладываю некоторые фото. Не рекомендую этих горе предпринимателей. Они