21.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Постоянно изучаю что-то новое — чтобы быть в тренде и следить за тенденциями в дополнительном образовании. И тт все такие. У нас даже в таск-менеджере стоит задачка — каждую пятницу час потратить на самообразование)) И сбюжетами на обучение не скупятся

14.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Не то, чтобы это плохо, но маленький дискомфорт – раздеваться в рабочем кабинете. Стоит вешалка с рогами-крючками и наши куртки-пальто на общем обозрении. Приходит клиент и вешает свою сверху, если захочет и будет куда. В другом отделе, правда, был шкаф-купе. А нем не повезло. Деталь, но ладно — внесу разнообразие в общий объем отзывов.

06.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны Принимают новых сотрдуников доброжелательно Нет интриг Умные коллеги – все профессионалы своего дела Отрицательные стороны Мало возможностей для карьерного роста

13.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший коллектив, офис современный, деньги за работу платят в ой сумме, на которую рассчитывал. В общем, жаловаться не на что, хотелось бы больше корпоративных мероприятий. У друзей вечно какие-то поездки с компанией. Весело! А мы сидим и работаем ))).

28.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Бывает так, что, реализуя свои должностные обязанности, мне приходится присоединяться к другому функциональному подразделению. Мне это нравится. Если мои знания юриспруденции нужны в инвест. отделе или учебном, то меня направят туда до момента выполнения задачи. Часто присоединение к группе происходит виртуально, ну, т.е. сижу на своем рабочем месте и дистанционно участвую в проекте другого отдела.

11.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нет льгот для сотрудников, к сожалению Редкие корпоративные мероприятия (даже до пандемии) Есть ощущение потолка, когда не видишь карьерные перспективы

13.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Принимая во внимание текущую экономич. ситуацию, мы не ждем особого повышения зарплат, но и без этого вознаграждение на высоком уровне. Этим никто не попрекает. Перед нами ставятся реальные цели, которые мы стараемся выполнять. Постепенно реальные продажи увеличиваются.

16.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Коллектив хороший, но не самые близкие отношения с коллегами Приняли доброжелательно, помогли адаптироваться Есть соц.пакет Возможно из-за времени непростого, но у нас нет общих мероприятий Сложности с парковкой

25.11.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Продаю наши продукты и услуги. Работа с людьми не всегда просто, но положительная репутация ВШУФ облегчает задачу. ))

24.11.2021 | положительный отзыв
ВШУФ для всех

Хорошо, что для инвестиций в идеи не нужен большой капитал.И есть продукты с оч.маленьким сроком – до месяца. Удобно. Подробнее>>

Высшая школа управления финансами

У нас так организованы рабочие моменты, что лично я чувствую достаточный для моего комфорта уровень свободы. Нет жестких рамок и дисциплинарных мер, которые подавляют. Это оч. классно Конечно, при условии, что сотрудник обладает навыками самоконтроля и понимает уровень ответственности. Ну, других у нас отсеивают еще на этапе интервьюирования.

Высшая школа управления финансами

Пришел недавно и мне кажется здесь за каждым менеджером закреплены свои клиенты, т.е. те, которые не доступны для других. Негласно, но очевидно. Вплоть до того, если позвонит человек и нет «его» менеджера в офисе, он разговаривать не будет. Разве это нормально ?Мы вроде получаем фиксированную зарплату, не зависимо от к-ва клиентов, которых ведем. Зачем это нужно. Чтобы, типа, не сидеть без дела, а демонстрировать свою занятость?

15.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нет самодурства. Это большой плюс, что наше руководство не упирается в принятое вчера решение только потому что они же дали добро и ошибиться не могли. Если что-то не так и приходит какой-то даже не ведущий специалист, говорит, что сейчас лучше отказаться от Х и внедрить У... При умном обосновании и очевидной выгоде, наши шефы признают неэффективность того, что не работает и дадут согласие на изменения. Редкий случай!

26.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Недавно работаю во ВШУФ. Знаю, что у нас хорошие перспективы. Компания была признана лучшим образовательным проектом для бизнеса, и это действительно так…ну,т.е. я хочу сказать, что у нас, наверное, самый большой выбор учебных продуктов на самые разные темы для предпринимателей. Я мониторил рынок и другой институт с таким ассортиментом, если честно, не нашел. А то, что качество высокое – так это очевидно. Авторы – преподаватели с большим опытом работы по специальности (я имею в виду не преподавать, а непосредственно в банке, например)! В общем, горжусь, что сюда устроился. Обещали, что в течение года возможно продвижение.

02.04.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Когда устраивался в конце 2019 на должность юриста, мне сказали, что социально ответственные и ценят хороших сотрудников. Была возможность проверить в течение всего 2020. Не подвели. Сохранили должность, зарплату. Был для нашего отдела небольшие изменения в условиях, но мы с пониманием. Главное, что продолжаем работать. Держат свое слово.

14.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Люблю свою работу. Нравится наш коллектив, наша миссия. Не буду лукавить – да, хорошая зарплата, но нравится здесь еще и из-за атмосферности, динамичности, перспектив. Положительные стороны Стабильная работа с высокой устойчивостью к экономическим внешним рисам Налажена эффективное взаимодействие между департаментами Все опытные компетентные специалисты Отрицательные стороны Слабовата мотивационная система Проблемы с парковкой случаются

13.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший работодатель, который выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Платит зарплату и отпускные без задержек и вычетов.

15.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Достоинства Много работы – не скучаем Хорошие связи в отрасли, много успешных партнеров Есть дополнительные бонусы за выполненную работу Недостатки Хорошо бы организовать оплачиваемые обеды в нашем кафе в БЦ Комментарий Мы являемся отдельным направлением в орг.структуре. Инвестиции в рынки – это одно, а вложения в квадратные меры – совсем другое))) и это очень правильно. Мы больше с юристами сотрудничаем, чем с другими коллегами. Спрос есть. Спасибо ВШУФ за клиентов!))

09.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Качество наших курсов высокое. Есть целевая аудитория, которую просто надо убедить,что мы ни разу не инфоцыгане. У нас преподаватели с таким послужным списком, что их опыт стоит гораздо больше, чем курс, а они же делятся своей практикой вольно или невольно ))), Так что есть о чем поговорить с поенциальным клиентом. Время сейчас, конечно, не самое оптимистичное. Но все равно желающие есть.

16.11.2021 | положительный отзыв
Кризис не страшен

В 2020 мы получили две важные национальные премии, которые подтвердили нашу эффективность, как образовательного проекта для бизнеса, и нашу современность, способность внедрять инновации, повышать качество услуг. Это ли не доказательство... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Есть возможность приобретать новый опыт по специальности Интересное общение с коллегами Отличный офис Хорошее техническое оснащение

15.01.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в том числе на свое будущее, так как опыт работы здесь будет хорошим плюсом в мою пользу. Это не значит, что планирую уходить. Наоборот, сделаю все, чтобы остаться. Но… все меняется

30.04.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Брокер с которым я инвестирую в портфели предлагает выгодные условия. Они из русских, так сказать ))). Выбирал из 5 или 6 предложенных консультантом партнеров. Just2Trade показался наиболее надежным и с большим пулом опций. Если продолжу сам, то будет возможность экспериментировать. Они управляют капиталом, предоставляют банк.услуги. Так что спсб за «знакомство»!

04.01.2022 | положительный отзыв
Творчество за деньги

Я как начинающий аналитик, пока делаю обзоры для блога на нашем сайте. Интересно, есть контроль, но и доверие тоже. Т.е. мои статьи должны быть согласованы у руководства, но темы выбираю... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Покупал видео курс.

Подробная инструкция по составлению всех разделов с практическими кейсами, расчетами и фин. моделями. Есть маркетинговый, производственный, финансовый план. Системный подход и абсолютная ясность изложения. Рекомендую. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Тем, кто работает в управляющей компании торговых центров

Курс о коммерческой недвижимости был полезен. ВШУФ удается сложные вещи делать доступными, понятными и адаптировать теорию к сегодняшнему моменту и нашей стране. Все здесь! Даже о том, как реализовать... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в отделе кадров. Офис находится в центре города на Лесной. Добираться удобно. Дружный коллектив. Деньги платят хорошие. Бесплатно: кофе, чай для сотрудников. Текучка маленькая, а вот студентов много, несмотря на наличие видеокурсов.

30.04.2022 | положительный отзыв
Курс инвестиции в недвижмость

Видео продукт мне нравится больше чем онлайн кусы, потому что лучше качество, стройнее структура, красивая презентация тезисов. Ну, совсем другой формат по сравнению с вебинаром – где все вживую, поэтому... Подробнее>>

Слушала курс о живописи.

Авторская программа состоит из 10 модулей – это много и интересно, если тема привлекает, конечно.Расмотрели разные направления. Назвали молодых авторов с большим будущим. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

руководство умет признавать достоинства сотрудников и отмечать их, а не замалчивать. хотя при этом, явных возможностей для карьерного роста мне лично не хватает. просто, получаю удовольствие от любимой работы…..