25.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

От нас не уходят ))). Ну, можно , конечно, если очень надо, но кто же от таких условий добровольно откажется. Изредка случается вакансия. Старемся заполнить из своего кадрового резерва, но когда нет никого подходящего, тогда запрос на рынок труда… и тут начинается поиск. Наш эйчаровцы столько усилий затрачивают на безошибочный выбор, что я понимаю, почему нет текучки- дешевле удовлетворить потребности существующих специалистов, чем нанять новых такого же уровня.

15.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас такие лекторы, что один час общения с ними – это очень дорого, а тут еще и авторская программа с возможностью задать вопрос (в чате онлайн курса). Цены лояльные за материал, в основе которого глубокая теория, адаптированная к текущей реальности, и очень грамотно продуманный пласт практических упражнений – не случайных – заметьте, а продуманных с целью внедрить в сознание слушателей изученный материал и трансформировать его в навык. Во ВШУФ профессиональные методисты участвуют в процессе разработки образовательного материала. Мне лично даже с научной точки зрения оч.интересно здесь работать.

19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Вот, знаете, как это важно, когда понимаешь, что слов на ветер на бросают и не подведут в неожиданный момент. Мой шеф, если сказал, то на него можно положиться и руководствоваться этим словом, как гарантией. Не будет не отговорок, не отказа от сказанного, не изменений без уведомления. Кроме того, не надо ничего выпрашивать. Конечно, может забыть, забегаться, но это это оч.редко. Если обратилась с запросом и получила подтверждение, значит будет выдано распоряжение для выполнения задачи. Не надо согласовывать полгода а потом еще бегать за шефом, напоминать, что «мы же договорились» ))). Очень обязательный человек!

Высшая школа управления финансами

Часто бывают случаи когда нужна поддержка руководства в виде понимания, возможности найти время на обсуждение важного, а иногда и не очень существенного, но злободневного вопроса. И очень хорошо, что у нас это возможно. Я могу быть уверен, что меня выслушают, окажут содействие (если решение вопроса полезно компании) и даже похвалят – тоже нужно, чтобы понимать, что движемся в првильном направлении. Могу дать объективную критику – и за это спасибо – позволяет увидеть ошибки и исправить их раньше, чем это принесет вред.

03.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в Школе второй год. Попала сюда накануне пандемии, поэтому кризис переживали вместе и сообщаю, что у меня есть все основания для гордости и собой и моим работодателем. Никакого скулежа и страхов. Вместо отчаяния поиск решений и быстрая адаптация к изменениям. У нас же новые курсы появились в конце прошлого года и сразу пошли заявки на участие! Здорово! Значит мы людям нужны!

19.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Есть возможность приобретать новый опыт по специальности Интересное общение с коллегами Отличный офис Хорошее техническое оснащение Отрицательные стороны Маловато поощрений сотрудников кроме зарплаты и скромного соц.пакета

23.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю три года и другого места работы себе не представялю. Это подарок судьбы, буквально. Компания с перспективами. Локация чудесное – Лесная – центр города. Красивые площади,скверы, здания. Нужные объекты под рукой. В бизнес центре можно пообедать вкусно, пообщаться, в банк зайти… И инфраструктура вокруг развита. Удобно. Офис у нас современный, прекрасно оснащенный. Привыкаешь к хорошему – это правда. Окружение создает правильное рабочее настроение, производит необходимое впечатление на клиентов…

16.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Коллектив хороший, но не самые близкие отношения с коллегами Приняли доброжелательно, помогли адаптироваться Есть соц.пакет Возможно из-за времени непростого, но у нас нет общих мероприятий Сложности с парковкой

23.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работодатель уделяет внимание развитию сотрудников, отслеживает прогресс каждого, определяет сильные стороны. В общем, управление персоналом присутствует на самом деле, а не формально. У нас предпочитают растить специалистов, поощрять стремление к совершенствованию. Часто на открывающиеся вакансии продвигают из коллектива, и только в крайнем случае обращаются к внешнему рынку. Мы хотя и называемся школой, все-таки активны другие бизнес-направления. Инвестиционный, юридический отдел, там реальные карьерные возможности. Текучки нет. Редко уходят, но случается, тогда можем тоже приглашать новых людей.

09.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Или мне так везет, или правда – всем все нравится. Мои коллеги каждый день начинают с вдохновением, клиенты благодарят.Все, наверное, взаимосвязано. Если каждый сотрудник получает достойное вознаграждение за свою работу, имеет необходимые инструменты для качественного выполнения должностных обязанностей, реализации своего творческого и профессионального потенциала, то он будет с полной отдачей взимодействовать с клиентом, который получая качественный продукт и отменное обслуживание останется приятно впечатлен сотрудничество и захочет еще. Предельно просто.

22.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю ит администратором и постоянно общаюсь с нашими лекторами, которые читают онлайн курсы. Организация технических моментов на мне само собой. И должен признать, что несмотря на разный возраст и род деятельности , получается легко находить общий язык. Ответственность людей поражает. Всегда вовремя выходят в эфир. На моей памяти не было ни одного опоздания. Хотя могло бы. Человеческий фактор никто не отменял. Хотя бы раз! Но нет. Пунктуальны все. Если возникают какие-то шероховатости, решаем мирно, без склок и претензий. Поэтому работать приятно и легко. Опять же есть обмен полезными компетенциями: я им посоветовал какую программу выбрать, они мне – как стартап запустить )).

13.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Принимая во внимание текущую экономич. ситуацию, мы не ждем особого повышения зарплат, но и без этого вознаграждение на высоком уровне. Этим никто не попрекает. Перед нами ставятся реальные цели, которые мы стараемся выполнять. Постепенно реальные продажи увеличиваются.

28.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Бывает так, что, реализуя свои должностные обязанности, мне приходится присоединяться к другому функциональному подразделению. Мне это нравится. Если мои знания юриспруденции нужны в инвест. отделе или учебном, то меня направят туда до момента выполнения задачи. Часто присоединение к группе происходит виртуально, ну, т.е. сижу на своем рабочем месте и дистанционно участвую в проекте другого отдела.

28.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Удобно, что есть сети, обеспечивающие локальные коммуникации с коллегами. Это упрощает управление персоналом, можно решать быстро вопросы без суеты по кабинетам. Можно быстро связаться с человеком, которого вообще нет в офисе.

Высшая школа управления финансами

Преимущества: Можно хорошо научиться продажам Недостатки: Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по человечески. а, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

06.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны Принимают новых сотрдуников доброжелательно Нет интриг Умные коллеги – все профессионалы своего дела Отрицательные стороны Мало возможностей для карьерного роста

06.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравилось мне здесь работать, но когда дошел до определенного уровня, понял, что лично мне здесь тесновато и хочется личностного развития. Сейчас практикую частным юристом.

Высшая школа управления финансами

ВШУф не ориентирована на демократический метод управления (я бы не сказал), но и принуждения нет. У нас яркие индивидуальные личности с огромным опытом действуют с желанием поделиться знаниями, дать слушателям инструмент для повышения уровня жизни. С душой работают все, а не только за зарплату.

Высшая школа управления финансами

Всё остальное. Протрудился я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по человечески. а, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не оттрудился полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

13.11.2021
Высшая школа управления финансами

Плюсы в работе Выплата зарплаты всегда своевременно Приятные отношения с коллегами из разных отделов Понятный алгоритм согласования решений Отрицательные стороны Нет льгот для сотрудников, к сожалению Редкие корпоративные мероприятия (даже до пандемии) Есть ощущение потолка, когда не видишь карьерные перспективы

10.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас работают специалисты, квалификация которых позволяет им выполнять свои обязанности качественно. Но главное, их ответственность, от которой зависит нормальное функционирование всего отдела, направления. Если один не сделает свою работу, не подготовит материал по анализу финансовых рынков, то работа другого сотрудника окажется под угрозой срыва, потому что она базируется на этом отчете. Ответственность превыше всего. Конечно, есть взаимозаменяемость и ставят реальные сроки и цели… но это уже другое

Высшая школа управления финансами

У нас директор может позвонить и поздравить лично с днем рождения! Представляете?! Не всегда организовываем фуршеты в честь праздников в отделе, а он помнит (ну, о моем во всяком случае))). Поблагодарил за отличную работу! Я месяц на крыльях летала. Была готова работать в режиме 24/7!

Высшая школа управления финансами

Я чувствую себя вовлеченным в общее дело ВШУФ. Нет равнодушия и как бы низкой значимости. Мои действия оценивают, от результата моей лично работы зависит удовлетворение клиентов и репутация компании. Очень классно!

Высшая школа управления финансами

Нас не обучают и это откровенно жаль. Но тем не менее, условия работы, постоянные профессиональные вызовы способствуют совершенствованию и развитию. Происходит постоянное обновление представления о качестве – оно становится более требовательным. Я, например, стараюсь оптимизировать свой рабочий день, применять техники для повышения эффективности, применять интересные технологии в общении с людьми, чтобы лучше понять их потребности.

08.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Если есть желание убедиться в моих словах, можно прийти в офис и познакомиться с нами поближе. У нас классная рабочая атмосфера, все доброжелательные и позитивные. Работать интересно и не скучно. Обещали рост зарплаты, но сейчас такое время, что не напоминаю. Верю, что выполнят обещание.

Высшая школа управления финансами

В Школе есть предпринимательская активность внутри компании. Серьезно! Не спящее царство, в котором люди, как зомби выполнили простые функции и ушли домой, а живой организм, где каждый думает над тем, как сделать нашу компанию лучше и успешнее. Не сказка ни разу. Возможно, я идеализирую. Вполне вероятно, что люди думают о том, как продвинуться по карьерной лестнице, заслужить одобрение руководство, заработать профессиональную репутацию… но мне кажется, что все же нами движет общая идея… хотя бы отчасти.

Высшая школа управления финансами

Можно хорошо научиться продажам Отрицательные стороны Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по-человечески. А, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

23.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Бывает внутренний обмен сотрудниками. Не скажу, что радует, но точно полезно. Возникает чувство плеча, укрепляется сотрудничество, устраняются границы между отделами, исключается конкуренция . Вообще, преобладают неформальные связи между сотрудниками, не зависимо от должности.

26.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас есть такой момент, которому удивился в начале. Люди знают регламенты и правила взаимодействия руководителей с персоналом. Когда пришел, мне рассказали-показали. Уже год, как пользуюсь «инструкцией», и она работает. Высокий уровень информирования. И, кстати, никто не против, не пытается нарушать. Нет недовольства, что надо делать так,а не иначе. Наоборот упрощается общение, принятие решений, согласования.