29.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас классная команда, лояльные руководители, по самой работе все рабочие процессы налажены. Я всего полгода здесь, впечатления пока что только положительные.

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас помнят, что каждый сотрудник имеет семью, поэтому его ждут дома. Или ему надо общаться с друзьями и иметь хобби помимо работы. Знаю работодателей, которые культивируют отношение к рабочему коллективу, как к семье, лишь бы работали по 12 часов. Даже поощряют служебные романы. У нас этого нет. Уважают личную жизниь. Редко бывают внеурочные и цейтноты.

08.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас скоро «юбилей» — количество выпускников приближается к отметке 3000 (за 4 года). Отличный показатель. Работаю почти с основания, знаю все наши цели, намерения, успехи. Горжусь, что имею отношение к ВШУФ.

07.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Школа была основана в 2017 г. и с того времени учит людей инвестициям. Миссия благородная – помогать населению нашей большой страны повышать уровень жизни за счет пассивного дохода. Выполняют эту задачу преподаватели с большим опытом. Это правда! Бизнес-образование предполагает наличие практического навыка у спикера, а не только знание теории. У нас есть все! Выдающиеся лекторы являются действующими профессионалами в специальности, поэтому слушатели получают самые акутальные знания.

13.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Коллектив дружный, хотя и дистанционный формат обучения, удаленка делает нас более разрозненными. А до всего этого вместе выезжали на природу, проводили веселые качественные корпоративы – не в полном составе, но все равно хорошо. Пока не было у нас грандиозных организованных мероприятий. Надеюсь, что пятилетие мы отметим необычно. В августе на следующий год начнем бюджет планировать и утверждать, посмотрим, что будет в соответствующей расходной статье.

14.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мы развиваемся постоянно. Сейчас открыта вакансия на должность Менеджер по работе с клиентами. Отличный уровень заработной платы. Работать с нашим продуктом легко. Клиенты – интеллигентные люди, заинтересованные в получении образования, возможности начать зарабатывать пассивный доход. В общем, будем искать достойную кандидатуру с соответствующим опытом и желанием стать членом нашего коллектива. Всегда тщательно проводим интервью с несколькими этапами.

15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Главный бухгалтер для повышения квалификации подойдет отлично. Конечно, надо владеть базой. С нуля не рекомендую, хотя очень умные, возможно, с усилием и самообразованием потянут. Программа хорошо продумана. Есть и учет с налоговым планированием, и модули на тему управления отделом. Мне пригодилось, если не все, то очень многое из услышанного.

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Важен и процесс—не спорю, но ИМХО мы настроены на итог усилий. Продуктивность коллектива в целом (отдел я имею в виду) высокая, что тоже показатель компетентности работодателя: смогли подобрать персонал так, что каждый вносит свой вклад в общее дело лучшим образом. Я бы сказал, что это не сознательно. Просто, отлично оценили возможности как психологические, так и хард скилз при приеме на работу. Отличные показатели!

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что у нас реагируют на результат работы без замедления. Типа, никто не копит минусы, чтобы вдруг в один прекрасный день вывалить тебе их на стол и указать на дверь. Также, не молчат, если молодец. Позитивная обратная связь появляется сразу. Шеф говорит: Да, это ты придумал лучше, чем было. Или: Этот клиент остался доволен твоей формой презентации отчета. Это помогает понимать, насколько ты полезен в команде и мотивирует работать еще лучше. Иногда, конечно, думаешь: а может материалочкой порадуете. Но на следующий день стратил и подумал: как хорошо, что у нас не принято вычитать из зарплаты за опоздание )).

24.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В бухгалтерии спокойно. Вид деятельности такой, что проблем с учетом нет. Сложностей с операциями тоже не бывает почти, поэтому комфортно и не нервно. Хорошо, что нашла это место в конце 2019. Как раз перед началом известных событий. Нужно отдать должное, что людей не сокращали. Массово, во всяком случае. Может, не все знаю.

27.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ох уж эти блондинки… Приходите к нам на экскурсию, чтобы не выдумывать страшных историй и допущений без правдивых фактов. Школа управления финансами — один из лучших работодателей в отрасли, который действует законно, ценит своих сотрудников и делает все, чтобы клиентам было выгодно.

15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне была интересна эта тема, решил попробовать себя. Предложили неплохую должность, работал здесь с 2019го. В принципе плюсов больше, работа была насыщенная и всегда интересная.

23.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Зарабатывал здесь неплохо и у меня были интересные проекты. Ушел месяц назад по личным причинам. Из главных плюсов могу отметить стабильность – в компании чувствуешь себя уверенно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Надо знать рынок

В начале мая по рекомендации консультанта Школы купила акции Beam Global. Они рухнули как раз перед покупкой с 16 долл. до 11 долл. Через месяц продала за 13. Объемы были небольшие, но все же 18% за месяц – это круто!...
Не обнаружила

09.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Пришлось уйти по причине переезда в другой город, но о ВШУФ вспоминаю с удовольствием. Был дружный коллектив, планов громадье, и довольно проактивное руководство, которое не без сдерживающих факторов, но все же было готово реализовывать наши идеи. Рад, что много отзывов в сети о бывшем работодателе. Его есть, за что благодарить! Правда!

01.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю тут чуть ли не с самого основания компании. Честно скажу — было всякое… Даже как-то спустя год работы накрыло желание уволиться — задач было много, а зп оставляла желать лучшего. Оказалось — проверка! В итоге зарплату подняли, стала даже выше средней по рынку, перспективы роста в компании очень и очень… А учитывая, что наш начальник супер адекватный и задаи сплошь интересные и с грамотной подачей

22.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Пока только стажируюсь. Присматриваюсь к ВШУФ. Какие для меня перспективы – на понятно. Сама компания, вроде, уверенно стоит на ногах. Не особо бурная корпоративная жизнь, но люди общаются между собой нормально. Пару раз после работы в паб ходили с ребятами из отдела. Жить можно.

21.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я помогаю уже успешным людям развиваться и повышать свои показатели в предпринимательстве. Это же миссия – можно сказать. И спасибо ВШУФ, что предоставили возможность быть полезной. Нравится коллектив, отношение к своим функциям каждого.

05.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

мне нравится, что нормированный график и есть возможность дистанционно работать, не приезжая в офис. больше времени уделяю семье, не трачу долгие часы на пробки, т.к. живу на окраине, а добираться в самый центр. + удобный рабочий график своевременная оплата труда оплачиваемый отпуск Отрицательные стороны нет подарков детям сотрудников на основные праздники

10.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Приходится говорить восторженные слова, но иначе невозможно. Школа обеспечивает настолько потрясающие условия работы, что мне кажется лучшего соотношения дисциплины и свободы действий придумать сложно. У нас все ответственные и увлеченные своим делом. Преподаватели параллельно часто задействованы еще в других проектах, поэтому постоянно в движении. Происходит обмен информацией, опытом. Нет застоя. Классно! + 1. Требовательный подход к составлению содержания курсов и контролю его качества. 2. Связь нашего предложения с реальностью, с особенностями местного менталитета. 3. Прекрасный преподавательский состав. Отрицательные стороны Редко принимаем участие в отраслевых конкурсах (возможно пандемия помешала).

15.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Помогли пережить ковид! Сначала дали возможность работать на удаленке, потом и вовсе на какое-то время выдали пособие на лечение - когда я неделю пролежал под ИВЛ. И постоянно - не волнуйся, будь спокоен за работу, главное поправляйся, потом будешь работать. В это время многие мои друзья, кто болел, выживали на копейки, потому что им работодатели зп урезали почти под мрот.

28.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Здесь точно есть чему поучиться. Реакция на внешние события – моментальная. Умение заинтересовать первоклассных специалистов, пригласить их сотрудничеству и удержать. Я работаю в кадровом отделе. Возможно, поэтому профессиональная деформация, но выделила бы эти качества, как ключевые у ВШУФ, как единого организма. ИМХО.

03.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я отслеживают тренда на фин.рынках, формируют списки перспективных активов, делаю версии инвест.портфелей, а руководство утверждает. Очень хочется принимать решения уже самостоятельно. Обещают карьерный рост. Посмотрим.

05.07.2021 | положительный отзыв

14.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю здесь почти с самого основания. Если бы хотел покритиковать ВШУФ, не смог бы. Не потому что боюсь, а не за что. Возможно, не ультра высокие зарплаты, но очень достойные. Каждому, что называется, по способностям. Зато работа интересная, в хороших условиях труда и доброжелательной деловой атмосфере. Нет склок, сплетен и интриг. И потом нет этих заявочек: что нас не убивает, то делает сильнее! Боже упаси! Люди – прежде всего. Бывает перед отчетом изредка сверхурочная занятость, но в остальном бережно, интеллигентно и с уважением. Руководство входит в положение. Требовательно, конечно, в рамках обязанностей, но в целом очень толерантно. Тунеядцев нигде не любят, но у нас и нет таких. Работают азартно, с инициативой. Надеюсь, что ничего нашу школу не испортит ни сложный 2020 г с последствиями, ни что-нибудь еще.

11.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Компания классная, но спорить с руководством (во всяком случае в инвест департаменте ) не советую. Демократия только до определенного уровня ответственности, потом висит кирпич и как я сказал . Ну, не плохо, в принципе, человек берет на себя риски.

23.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нормальная компания, которая создает человеческие условия работы. Оснащенный современный офис, оплачиваемый отпуск. У меня лично работа в дистанционном формате работа в большей степени. Решаю интересные задачи.

09.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Такое бывает не часто, чтобы с босом есть контакт почти в горизонтали. Конечно, подотчетность в одном направлении, но вот идеи можно обсуждать и даже настаивать вполне на равных. Это не расслабляет и уж тем более не вводит в иллюзию замены нашего шефа. Его авторитет еще наработать надо. Эта простота кажущаяся – и я должен сказать вызывает уважение. А вот то, что можно внедрять эффективные решения с поддержкой свыше – это большой плюс. Плюсы: Гибко отношение к тактическим целям (мы чутко реагируем на запрос извне, адаптируя его к нашей стратегии) Внимательное руководство, кот. прислушивается к обратной связи. Минусы: Толерантное отношение к ошибкам, которые случились без умысла и не по халатности.

01.03.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Компания, в которой мне морально комфортно, а для меня это очень важно. По заработку тоже не жалуюсь, всегда в рынке.

09.01.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

При выборе места работы, всегда обращаю внимание на транспортную доступность. В Школу легко добираться как на машине, так и общественным транспортом. Путь от работы до дома занимает не много времени. Успеваю вечером на занятия спортом.