26.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас есть такой момент, которому удивился в начале. Люди знают регламенты и правила взаимодействия руководителей с персоналом. Когда пришел, мне рассказали-показали. Уже год, как пользуюсь «инструкцией», и она работает. Высокий уровень информирования. И, кстати, никто не против, не пытается нарушать. Нет недовольства, что надо делать так,а не иначе. Наоборот упрощается общение, принятие решений, согласования.

26.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Не знаю, какие Ангелы Хранители у нашей школы, но то, как мы развиваемся — с каким-то безошибочным выбором правильного направления – это удивительно. Возможно, настолько классные специалисты работают – в этом секрет.

27.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Во ВШУФ понятная система оплаты труда. Могу сказать, что просматриваются попытки стимулировать персонал материальными вознаграждениями. Современно. Да, есть контроль со стороны руководство, но все же больше приветствуется самоконтроль. Такое возможно, если люди ответственные. У нас работают только такие! )))

20.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь аналитикой. Тихо, мало общения в основном, но оч. много работы с большими массивами данных и нет права на ошибку ))). В принципе, можно что-то делать и дистанционно, но мне нравится офис и рабочая обстановка, поэтому предпочитаю выезжать на Лесную.

09.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Чего нет так это лени и социального иждивенчества, ну из серии пользоваться потенциалом работодателя и ничего не давать взамен – получать зарплату и некоторые льготы и быть балластом. У нас все вносят индивидуальный вклад – в нашей группе точно. Рабочая нагрузка распределена в соответствии с ролями членов коллектива, есть взаимозаменяемость в некоторых вопросах. Самый крутой работодатель)

11.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Если хочется больше полномочий, то надо понимать, что не просто приобретаешь важность в глазах коллег и, возможно, можешь рассчитывать на рост зарплаты. Расширение обязанностей и самостоятельность в принятии решений приводит к тому, что спросят в сто раз больше ))). Поэтому если уже доверили проект, то знаешь о «последствиях» ))) И это супер! Дают возможность испытать себя в более сложных условиях.

16.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я бы сказал, что ВШУФ имеет традиционную иерархическую структуру, но в облегченном варианте. Здесь с одной стороны функции регламентированы и согласованы информационные каналы (есть уровни доступа к данным). В принципе, состав коллектива стабильный, но люди все-таки меняются время от времени. Система более открыта, что ли, установленные границы размыты. Мы знаем, что происходит в компании в целом. Есть представление о новых продуктах или ограничениях в разных подразделениях. Такой принцип позволяет быть более полезным для организации в целом.

11.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас коллектив постоянный. Текучки нет. Конечно, оборачиваемость персонала присутствует, но в нормальных пределах. В нашем отделе присутствует взаимозаменяемость, но зависит от сложности и специфики задач и функций. Надо работать долго вместе, чтобы быть в курсе и вызывать доверие.

07.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Занимаюсь инвест.консалтингом, подбираем оптимальные активы для инвестиций и рекомендуем их нашим клиентам. Прогнозы делаем реалистичные, но они разные для разных акций. Можно 7% заработать за месяц, можно за неделю. Гарантий, конечно, не даем, но статистика лучше любых обещаний. В основном сотрудничаем с частными инвесторами, хотя для портфелей нужны достаточно большие инвестиции от 100 тыс. долл. — это может быть юр.лицо. Понятно, что работа ответственная и интересная.

07.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В бухгалтерии всегда есть элемент скуки (если только ты не главбух с полномочиями фин. дира))). А так отчет за отчетом. Даже если интересная, любимая работа, иногда чувствуешь, что пластинку заело, начинаешь уставать. Но ВШУФ не дает скучать! Часто вводит новые правила игры, запускает новые продукты, проводит какие-нибудь опросы, которые отвлекают и помогают пережить энергетические спады.

04.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Много говорят о командной работе (подход, заимствованный из практики США), состоящей из лучших качеств каждого участника и направленной на противостояние жесткой конкуренции вовне. Но в советские времена было подобное понятие, когда коллектив действовал с осознанием общих ценностей и взаимопомощью, но более однородно. В Школе совмещены лучшие элементы двух подходов, когда есть общность, при этом не подавляется индивидуальность и нет ожесточенной борьбы с внешним миром. Лично я никогда не ставлю личное на второй план (от сотрудников этого не требуют), но интересы компании имеют большое значение для меня. Есть энтузиазм.

04.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Чего у нас нет, так это конвейерного формата, когда в одном ритме выполняешь монотонную низко квалификационную (даже если и высоко квалификационную) рутинную работу с девяти до шести. Страшный сон для меня! Нет жесткой регламентации, хотя конечно есть график и дисциплина, но как-то живенько без бюрократических порядков. Есть элемент творчества в работе. Каждый день что-то новое (наверное, потому что клиенты разные приходят иногда реально с уникальными запросами). Приветствуется внедрение инноваций, если берешь ответственность и уверен в результате. Согласовать надо, но нет барьеров. Понимаете! ?

16.12.2021 | положительный отзыв
Понравилась конслуьтация

Эксперты умные и деликатные. На консультациях не прессуют, не заставляют принять их точку зрения на активы. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас классный коллектив и лояльное руководство. Задач конечно немерено, но никто не говорил, что будет легко. Офис на лесной и до центра рукой подать, тема.

13.11.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Логично, что уровень оплаты – это один из основных параметров, но все-таки не важнейший. Мне нравится формат общения в команде, у нас классные ребята, профессиональное начальство. Чувствую поддержку коллег. Мое время ценят, мое мнение всегда выслушают.

07.12.2021 | положительный отзыв
Слушала курс о живописи.

Авторская программа состоит из 10 модулей – это много и интересно, если тема привлекает, конечно.Расмотрели разные направления. Назвали молодых авторов с большим будущим. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ВШУФ для всех

Хорошо, что для инвестиций в идеи не нужен большой капитал.И есть продукты с оч.маленьким сроком – до месяца. Удобно. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Кризис не страшен

В 2020 мы получили две важные национальные премии, которые подтвердили нашу эффективность, как образовательного проекта для бизнеса, и нашу современность, способность внедрять инновации, повышать качество услуг. Это ли не доказательство... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Видео о недвижимости

Есть у них видео уроки – запись в хорошем качестве, продуманная, структурированная, без перерывов. Тема Инвестиции в недвижимость. Всего 5 уроков по 2 часа, но я слушал весь день, а... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Зарабатывал здесь неплохо и у меня были интересные проекты. Ушел месяц назад по личным причинам. Из главных плюсов могу отметить стабильность – в компании чувствуешь себя уверенно.

15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне была интересна эта тема, решил попробовать себя. Предложили неплохую должность, работал здесь с 2019го. В принципе плюсов больше, работа была насыщенная и всегда интересная.

27.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ох уж эти блондинки… Приходите к нам на экскурсию, чтобы не выдумывать страшных историй и допущений без правдивых фактов. Школа управления финансами — один из лучших работодателей в отрасли, который действует законно, ценит своих сотрудников и делает все, чтобы клиентам было выгодно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В бухгалтерии спокойно. Вид деятельности такой, что проблем с учетом нет. Сложностей с операциями тоже не бывает почти, поэтому комфортно и не нервно. Хорошо, что нашла это место в конце 2019. Как раз перед началом известных событий. Нужно отдать должное, что людей не сокращали. Массово, во всяком случае. Может, не все знаю.

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что у нас реагируют на результат работы без замедления. Типа, никто не копит минусы, чтобы вдруг в один прекрасный день вывалить тебе их на стол и указать на дверь. Также, не молчат, если молодец. Позитивная обратная связь появляется сразу. Шеф говорит: Да, это ты придумал лучше, чем было. Или: Этот клиент остался доволен твоей формой презентации отчета. Это помогает понимать, насколько ты полезен в команде и мотивирует работать еще лучше. Иногда, конечно, думаешь: а может материалочкой порадуете. Но на следующий день стратил и подумал: как хорошо, что у нас не принято вычитать из зарплаты за опоздание )).

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Важен и процесс—не спорю, но ИМХО мы настроены на итог усилий. Продуктивность коллектива в целом (отдел я имею в виду) высокая, что тоже показатель компетентности работодателя: смогли подобрать персонал так, что каждый вносит свой вклад в общее дело лучшим образом. Я бы сказал, что это не сознательно. Просто, отлично оценили возможности как психологические, так и хард скилз при приеме на работу. Отличные показатели!

23.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Много возможностей Во ВШУФ уничтожена монотонность в корне! В каждом новом проекте новое содержание. Я лично обогащаю свой профессиональный опыт бесконечно. Благодарна работодателю за то, что делится своими возможностями взаимодействовать с огромнейшей профессиональной средой!

20.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

+ Есть скидки у партнеров школы Хорошая зарплата с годовыми бонусами - Невозможность работать по свободному графику (моя должность. Другим можно(( ) Что понравилось: Отличное техническое оснащение Что не понравилось: Невозможно трудоустройство по знакомству (принципиально отказываются от рекомендаций)

03.09.2021
Высшая школа управления финансами

+ Быстрорастущая компания с хорошей репутацией Хорошая финансовая устойчивость (пандемия подтвердила) Умеют заинтересовать опытных специалистов, что повышает гудвилл - Нет широкого круга общения (сижу в офисе за компьютером в отделе из трех человек) Нет командировок, скучновато, учитывая динамичность самой копании. Что понравилось: хорошая компания Что не понравилось: скучно

15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Главный бухгалтер для повышения квалификации подойдет отлично. Конечно, надо владеть базой. С нуля не рекомендую, хотя очень умные, возможно, с усилием и самообразованием потянут. Программа хорошо продумана. Есть и учет с налоговым планированием, и модули на тему управления отделом. Мне пригодилось, если не все, то очень многое из услышанного.

14.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мы развиваемся постоянно. Сейчас открыта вакансия на должность Менеджер по работе с клиентами. Отличный уровень заработной платы. Работать с нашим продуктом легко. Клиенты – интеллигентные люди, заинтересованные в получении образования, возможности начать зарабатывать пассивный доход. В общем, будем искать достойную кандидатуру с соответствующим опытом и желанием стать членом нашего коллектива. Всегда тщательно проводим интервью с несколькими этапами.