15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Оклад у нас платят за отработанное время в пределах нормального графика. И никто не доплачивает за сверхурочные. Нигде, насколько знаю. Наша компания не исключение. Но я не жалуюсь. Не так часто бывают цейтноты, поэтому меня это не волнует. В остальном, условия отличные. Руководители у нас (слышал, но не уверен) получают процент от общей прибыли от большого проекта, так что буду прикладывать усилия, чтобы дорасти до их уровня.

13.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Коллектив дружный, хотя и дистанционный формат обучения, удаленка делает нас более разрозненными. А до всего этого вместе выезжали на природу, проводили веселые качественные корпоративы – не в полном составе, но все равно хорошо. Пока не было у нас грандиозных организованных мероприятий. Надеюсь, что пятилетие мы отметим необычно. В августе на следующий год начнем бюджет планировать и утверждать, посмотрим, что будет в соответствующей расходной статье.

Высшая школа управления финансами

Школа была основана в 2017 г. и с того времени учит людей инвестициям. Миссия благородная – помогать населению нашей большой страны повышать уровень жизни за счет пассивного дохода. Выполняют эту задачу преподаватели с большим опытом. Это правда! Бизнес-образование предполагает наличие практического навыка у спикера, а не только знание теории. У нас есть все! Выдающиеся лекторы являются действующими профессионалами в специальности, поэтому слушатели получают самые акутальные знания.

08.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас скоро «юбилей» — количество выпускников приближается к отметке 3000 (за 4 года). Отличный показатель. Работаю почти с основания, знаю все наши цели, намерения, успехи. Горжусь, что имею отношение к ВШУФ.

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

О работадатели или хорошо, или никак, но я все-таки постараюс: Положительные стороны Хорошая зарплата Классные коллеги Умное руковоство Отрицательные стороны Много работы Нет совместных поездок на отдых

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас помнят, что каждый сотрудник имеет семью, поэтому его ждут дома. Или ему надо общаться с друзьями и иметь хобби помимо работы. Знаю работодателей, которые культивируют отношение к рабочему коллективу, как к семье, лишь бы работали по 12 часов. Даже поощряют служебные романы. У нас этого нет. Уважают личную жизниь. Редко бывают внеурочные и цейтноты.

Высшая школа управления финансами

Компания основательная с признание на национальном уровне действует в соответствии с лицензией на предоставление образовательных услуг. У нас можно легко предлагать свои инициативы с шансом получить поддержку. Поощряется самостоятельность, если без ущерба результату. Ну, и я бы сказал, что есть чувство защищенности (особенно почувствовали во время пандемии)

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Как администратор хочу сказать, что наши преподаватели ответственейшие люди. Не было случая, чтобы кто-то подвел, не вышел в эфир, не провел вебинар. Все очень серьезно готовятся к урокам. Пунктуальность и порядочность – качества, которые в деловой Москве не часто встретишь просто потому что все нарасхват, везде пробки… но у нас как-то получилось организовать все процессы оптимально. Онлайн курсы лекторы читают из удобных им мест, поэтому никаких накладок и недоразумений, лично, я не помню.

26.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я почти старожил, работаю с 2018 года, а школа основана в 2017. Сразу нашли общий язык. Динамичное развитие школы, активность в наполнение предложения по обучению, возможности инвестировать в разные продукты – все это показатель позитивной энергии, которой хватит еще надолго. У нас хорошие партнерские отношения, есть общие проекты, планы на будущее… Принимаю участие в разных программах и чувствую потенциал.

05.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я считаю то, что сейчас имеем, это только начало. Очевидные перспективы, которые , уверен, будут реализованы. Это вдохновляет, заставляет думать креативно, планировать свои возможности в этой среде. Вообще, у нас хорошо относятся к сотрудникам. Предлагают скидки на услуги партнеров школы. Радует высокая зарплата с годовыми бонусами и приятностями в виде сладких подарков детям.

30.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас быстро внедрили дистанционный формат работы, поэтому можно не приходить в офис (мои обязанности позволяют. кому-то надо обязательно). Хорошо, что эффектвность сотрудника оценивается по результату, а не по тому, не опоздал ли он на рабочее место. Вообще, у нас нет понятие «злой шеф». Современное руководство, которое не давит и не запугивает до дрожи в коленях.

06.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В нашей компании разработана хорошая система мотивации сотрудников. Не знаю, как происходит в образовательном отделе (королевство в королевстве), но в подразделениях бэк офис есть бонусная система, разного рода поощрения, что конечно раскрашивает серые будни яркими красками. Еще хорошо, что возможна взаимозаменяемость между сотрудниками – главное, чтобы была выполнена задача. Жаль, что мы не так часто проводим корпоративные мероприятия.

03.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Если работать, то во ВШУФ! Вот такой я патриот – работаю с 2018 г. Пережили пандемию без особых потерь, если честно… т.е. конечно было страшновато и обороты мы снизили, но по сравнению с другими мы держались оч.хорошо, благодаря онлайн обучению. Да, и потом люди стали деньги вкладывать в недвижимость, а у нас целый отдел этим занимается. База с объектами по всему миру. Было что предложить. Мы пользовались спросом. В общем, рад работе в такой успешной компании.

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас, конечно, действуют корпоративные стандарты и работаем мы по официально принятой инструкции. Есть планерки, отчетности, механизм утверждения решений. Но при этом попасть к руководству может рядовой сотрудник, если у него есть необходимость,а у шефа время. Такая гибкость: где надо – системно, а где можно проще – демократично – очень эффективная модель управления компанией, на мой взгляд. Комфортно работать в такой среде.

31.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю здесь, потому что хорошо платят, престижная компания, в центре Москвы офис и клиенты классные. Есть перспективы, и в принципе приятно начинается и заканчивается день. Конечно, можно говорить, что у нас достойная миссия, что приятно быть причастным к процессу повышения благосостояния людей, ликвидации финансовой и управленческой безграмотности и все-такое. И это правда есть. Мне нравится идея компании, ее деятельность в целом, даже если непосредственно я к обучению не имею отношения, но все же лично я остаюсь здесь, потому что меня устраивают условия работы.

29.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Положительные стороны Продуктивно и слажено работаем – хороший выбор сотрудников HR командой Нет бюрократии, но есть дисциплина, основанная на ответственности кадого Интересные коллеги, с которыми приятно общаться Отличная оплата труда Отрицательные стороны Не помогают взять ипотеку Практически нет корпоративных праздников Нет бесплатных образовательных продуктов для сотрудников

27.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ну не скажу, что сразу освоилась в коллективе. Тут реально сильные специалисты, мне до их уровня еще расти не один год) но фишка в том, что здесь все поставлено на такие рельсы, что ты как раз можешь развиваться, все условия для этого есть

25.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Сюда не так просто попасть, как кажется. Отбор сотрудников серьезный. Это вызывает уважение. Наши hr понимают, что хотят , используют современные методы оценки персонала, проводят продуманные интервью с тестами. В результате собираются люди с одним или подобным мышлением, отношением к работе и окружающему миру. Нравится у нас!

12.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, но я очень устаю. На саппорте довольно сложно. Мозг постоянно находится в напряжении, так как не знаешь, с каким запросом позвонят, а по ответу и способности ответить, решить проблему судят о школе в целом. Ответственность высокая, а зарплата ниже, чем у инвест.менеджера. Обидно. Но это уже субъективные хотелки. В целом все ок.

19.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ соблюдает трудовое законодательство и все процедурные правила, поэтому знаешь, что делаешь и чувствуешь себя честным и правильным. Приятно работать с легким сердцем. Есть маленький недостаток – строгая дисциплина, в течение дня, если должен быть на месте, то отпрашиваться не принято.

23.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Отличные боссы. Не слишком строгие и анархию не поощряют. Есть дисциплина, но легко дышится, без избыточных формализмов. Зарплата платится без задержек и сокращений. Повышений, правда, тоже с 2020 не было. Не рассчитывал, но к слову. Что касается карьеры – опять-таки не самое время, но были обещания предоставить возможность развития в аналитическом отделе в рамках перспектив его расширения. Пока не случилось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Супер работодатель с разновекторной деятельностью. Мне кажется здесь можно везде себя реализовать. Хочешь инвестиции, преподавание, юристы, недвижимость… еще что-нибудь. Ну, прям, один человек ко всем доступным здесь профессиям не подойдет, но в принципе, если станет скучно, есть куда податься. Но конкуренция у нас тоже есть, поэтому лучше держаться за свое место.

22.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

На собеседовании все звучало красиво и завлекательно. Я поделил их слова на два, решил, что даже в таком объеме в условиях пандемии будет ок и принял предложение о работе. Теперь точно могу сказать, во ВШУФ говорят то, что имеют в виду. Выполнили все обещания. После испытательного срока (на котором никто «не валил» с ног и не устраивал стресс формат) повысили ставку. Предоставляют возможности модернизации системы, оказывают фин. поддержку начинаниям (если удалось убедить в актуальности). Как-то так!

24.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

И хотя корпоративной активностью мы не отличаемся (ну,там спортивные соревнования, полеты за границу на день компании – этого нет), но коллектив дружный, часто самоорганизовываемся на пикнички или общение за пределами офиса (боулинг, например). На работе разговоры больше о текущих задачах, а в свободное время весело и по-разному.

15.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ - . грамотный работодатель, кот. действует только в рамках закона. Не зря здесь есть юридический отдел, как услуга для клиентов – все договора оформляются, отпускные, начисления и отчисления в бюджет. Обязанности перед трудовым коллективом выполняют без задержек. Этот подход, с которым легко быть хорошей. Не надо ничего нарушать, в уме держать, утаивать. Мне нравится. Возможно, формальные моменты хотелось бы опустить, но потом я понимаю, что имнно на этом основан порядок

31.10.2021
Высшая школа управления финансами

Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по человечески. а, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Покупал видео курс.

Подробная инструкция по составлению всех разделов с практическими кейсами, расчетами и фин. моделями. Есть маркетинговый, производственный, финансовый план. Системный подход и абсолютная ясность изложения. Рекомендую. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Тем, кто работает в управляющей компании торговых центров

Курс о коммерческой недвижимости был полезен. ВШУФ удается сложные вещи делать доступными, понятными и адаптировать теорию к сегодняшнему моменту и нашей стране. Все здесь! Даже о том, как реализовать... Подробнее>>

Высшая школа управления финансами

У меня ставка и премиальные, в общей сложности уровень неплохой. Но самое главное даже не это… здесь я работаю в удовольствие, есть определенная самостоятельность в принятии решений, развиваюсь профессионально

29.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас классная команда, лояльные руководители, по самой работе все рабочие процессы налажены. Я всего полгода здесь, впечатления пока что только положительные.