21.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Устраивает стабильный заработок, возможность профессионально развиваться. Есть неплохая система премирования

13.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший коллектив, офис современный, деньги за работу платят в ой сумме, на которую рассчитывал. В общем, жаловаться не на что, хотелось бы больше корпоративных мероприятий. У друзей вечно какие-то поездки с компанией. Весело! А мы сидим и работаем ))).

25.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работаю в отделе работы с клиентами. Это требует энергетического ресурса, хорошей осведомленности и быстрой реакции, что и развивают. За вредность (нагрузку на психику) нам хорошо платят. Хотя должен признать, что звонят нормальные люди и кровь не пьют.

14.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Не то, чтобы это плохо, но маленький дискомфорт – раздеваться в рабочем кабинете. Стоит вешалка с рогами-крючками и наши куртки-пальто на общем обозрении. Приходит клиент и вешает свою сверху, если захочет и будет куда. В другом отделе, правда, был шкаф-купе. А нем не повезло. Деталь, но ладно — внесу разнообразие в общий объем отзывов.

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Все хорошо, но с обедами проблема. Могли бы в офис заказывать или оплатить сотрудникам обеды в ближайшем общепите. А так я брала с собой, кухня тесная – помещалось мало человек, поэтому многие ели на рабочих местах. Для клиентов мы работаем без обеда. Тут телефон разрывает, тут ты котлетой давишься — о каком здоровье можно говорить с такими условиями питания? )).

25.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравилось работать во ВШУФ. Потом получил более выгодное предложение и попрощался с коллективом. Не то, чтобы жалею, но вспоминаю очень тепло их. Прекрасное общение на всех уровнях, без подсиживаний, нездоровой конкуренции.

21.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Постоянно изучаю что-то новое — чтобы быть в тренде и следить за тенденциями в дополнительном образовании. И тт все такие. У нас даже в таск-менеджере стоит задачка — каждую пятницу час потратить на самообразование)) И сбюжетами на обучение не скупятся

06.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Это, конечно, не юр.бюро, но работы много. Чаще сделки с недвижимостью и консультации по инвестициям. Первая тема — моя специализация. Нравится, что нарабатываю опыт довольно разнообразный и с рос.объектами и с зарубежным законодательством. Пока мне интересно. Платят хорошо. Коллектив дружный. Все ок.

27.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Делаем все, что можем, чтобы было идеально… Высокий уровень специалистов в ИТ департаменте. Читаю иногда отзывы о проблемах со связью. Надо понимать, что есть еще операторы и сложности другого характера. С нашей стороны все предельно качественно. Отличное оборудование, лучшие условия по трафику и т.д.

23.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В отделе молодой коллектив, одно поколение – нет противоречий, мировоззрение одинаковое почти, поэтому оч. хорошая атмосфера. + толерантное руководство, которое не промывает мозги, а создает условия и защищает наши интересы, а мы за это благодарны и работаем не покладая наших умных голов. Оплата устраивает.

03.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что тут работаешь в команде настоящих профессионалов. Мне кажется, они вообще никогда не ошибаются… Потому такой успех у компании — сотрудничество с топовыми фирмами, публкации в авторитетных СМИ. Но и отдачи это требует нешуточной. Хотя тут работа эмоционально заряжает

03.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю в hr, знаю, какое чистилище проходят кандидаты и горжусь, что к этому причатсна )). Профессионально и никакого блата. Ребят, если кто-то заинтересованный читает: если будете претендовать на вакансию, то только с высокими компетенциями и отличным эмоциональным интеллектом.

22.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работа на миллион! Шучу, конечно, миллионы я здесь не зарабатывают, но вознаграждение высокое, условия отличные. Коллектив разношерстный, что оч. классно. Разные департаменты, разный возраст. Можно найти друзей, наставников и даже много научиться у старших коллег. Загрузка ранвомерная. Бывают командировки, связанные с разными семинарами – дополнительное преимущество. Люблю активность.

15.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Устал оправдываться перед нашими инвесторами. Мы не сотрудничаем с партнерами, предоставляющими торговые терминалы, и не получаем от них комиссионные за клиентов с нашей стороны. Наши аналитики качественно выполняют свою работу — разрабатывают БЕСПЛАТНО инвест.портфели, идеи и предлагают их в открытом доступе всем желающим получить пассивный доход. Бери и делай – называется. Конечно, технически нужен терминал, поэтому рекомендуем честных поставщиков услуг. Все! Не нравится, используй идею самостоятельно на любом ресурсе безвозмездно, т.е. даром!!! Эта часть моей работы во ВШУФ, кот. я не люблю. В остальном – отлично.

14.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится работать во ВШУФ. Аналитик в инвест. отделе. Не пыльно и не шумно – подходящие условия для кропотливых аналитических усилий. Не скажу, что очень загружен, но не скучаю, да и отвлекаться особенно времени нет.

18.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

За три года работы во ВШУФ через меня прошли пару тысяч слушателей курсов. Занимаюсь организацией процессов, составляю графики, приглашаю студентов на занятия, курирую все вопросы, связанные с онлайн обучением. Иногда бывает сложновато. Работа с людьми не всегда бывает легкой, но чаще все очень благополучно и с удовольствием.

10.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю с такими людьми, что гордость распирает. Проактиные, есть опыт собственного бизнеса, работа в разных больших корпорациях на интересных позициях – это все опыт. Делают карьеру, не останавливаются, развиваются. Пример для подражания, который я использую. Рядом с ними невозможно быть другим, не попадешь в шаг и отстал. А я хочу быть на уровне. А можно и не успеть

01.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Нравится мой непосредственный начальник. Идеал для меня. Умеет защитить интересы отдела, своих подчиненных, общаться с нами на равных, но так, что не выполнить задачу невозможно. При этом, не боится главному заявить о наших нуждах, так сказать. В общем компромисс и эффективность.

26.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я за отсутствие бюрократии, но за дисциплину. У нас оптимальное соотношение одного и другого: свободы и порядка. Взрослые люди с фокусом на карьеру, на профессионализм, поэтому никто не халтурит. Внутренние потоки согласований, решений, информирования продуманы оч. хорошо (не зря финансам и личной эффективности учим))))), поэтому работать легко, нет болота, в котором решения вязнут на месяцы. Это ценю.

14.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Одни из немногих, кто платит полностью белую зарплату с оплачиваемыми отпусками и больничными. Не ожидала, что ещё есть такие за исключением госструктур! Прям ощутила себя ответственным и добросовестным гражданином)) Ну и помогло получить более выгодные условия по ипотеке.

06.07.2021
Высшая школа управления финансами

Коллектив в школе очень неравномерный. В каждом отделе своя специфика, поэтому люди разные. Я работаю менеджером по коммуникациям, приходится много общаться чаще с внешним миром, но и внутри компании, поэтому знаю, о чем говорю. И тем не менее, этому очень разнопрофильному и разновозрастному коллективу удается успешно работать, как одно целое, на общие цели. Не знаю, в чем секрет, но факт остается фактом – как профессионал вам говорю. Положительные стороны Высокая толерантность к непохожести внутри коллектива Прозрачность управления (понятно, кто что кому должен) Приятные бонусы в виде доплат к зарплате Отрицательные стороны Многие сотрудники на дистанционной занятости – усложняет контакт с ними.

25.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

В группе, работающей с проектами недвижимости очень активные рабочие дни. Люди знают свое дело, поэтому работа кипит, проекты реализуются успешно, за что нам хорошо платят. Нравится, что на 50% занятость дистнационная

06.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Замечательный коллектив Интеллигентные люди в окружении – это как благодатный оазис. Еще и руководство, с кот. можно найти общий язык. В общем, на работу – как на праздник, это обо мне. + Высокий уровень ответственности у каждого сотрудника и приветствуется инициатива (в разумных пределах).

06.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я не против обмена мнениями в интернете, но если честно иногда встречаю такие бредовые отзывы, что решил добавить свое мнение для ясности. Дело в том, что компания вполне реальная (а не фейковая, как некоторые пишут). На нашем сайте есть адрес. Можно приехать и убедиться в наличии такого дома и офиса нашей компании, в нем расположенном. Просто и очевидно, что не понятно, зачем выдумывать наглую ложь. Школа была номинирована на разные премии, является лауреатом некоторых из них – еще одно подтверждение серьезности намерений. И в конце концов, есть штат сотрудников, в т.ч. ваш покорный слуга, которые оформлены официально и выполняют свои функции. Нужно сказать, что работы для администратора локальной сети много, так что продолжаем работать, несмотря на странные отзывы Положительные стороны Отлично налаженная работа подразделений. Хороший уровень заработной платы. Поощряется модернизация внутренней структуры. Отрицательные стороны Не выделяют средства на крутую автоматизацию)).

05.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я искала работу весной 2020 и была приятно удивлена, что ВШУФ нанимает юристов, специализирующихся на сделках с недвижимостью. Хорошее резюме и опыт мне помогли пройти конкурс. Сейчас очень активно развивается направление. Работы много. Интересные проекты заграницей. Структура рынка динамично меняется в силу обстоятельств: трансформируется назначение коммерческих помещений – много новых запросов. В общем, попала в тренд и к хорошему работодателю. Положительные стороны 1. Уважают работу сотрудников (т.е. оценивают ее по достоинству, а не занижают значимость, а сами типа: то,ч то нам надо, но мы этого не скажем – бывают и такие перцы, но не у нас). 2. Есть мотивация в виде материального поощрения. 3. Приятное общение в коллективе. Отрицательные стороны 1. Мало корпоративов

05.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Во ВШУФ можно работать, если не особенно рассчитывать на быстрый карьерный рост. Здесь понятный режим и есть перспективы, но не рывком, типа, за месяц из помощников возглавлять департамент. Год за годом )))))) и есть шансы подвинуться куда-нибудь повыше. Это с одной стороны и хорошо, так как все на своих местах. Стабильная компания, в которой всегда есть, чем заняться, так как клиентов много. Но если захочешь поучиться на наших же курсах, то за свой счет. Положительные стороны 1. платят хорошие деньги 2. помогают развиваться 3. хорошо организовано раб.место 4. удобно добираться в офис Отрицательные стороны 1. нет особых условий на обучение для сотрудников ( 2. очень строго к временным рамкам, срокам (для меня прийти на работу минута в минут – это сложно).

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Малообразованые, самоуверенные, молодые люди с опилками под волосами пытались мне что-то доказать, введя в заблуждение краткой историей что со мной связались, что-то отправляли, видимо не дошло и т.д. ткровенные недолекие мошенники.

13.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – образцовый работодатель, который немного бюрократит, конечно. Но в целом, работать здесь в удовольствие. К работе подходят все ответственно, поэтому те клиенты, которые чем-то остаются недовольны, скорее всего, просто, хотели что-то другое. Ну, знаете, если человеку нужно ораторское искусство, он почитал план курса на сайте, поговорил в нашими менеджерами, и решил, что ему подходит. То после того, он прослушает курс, у него останутся положительные впечатление. Я уверен.

26.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Работодатель очень современных взглядов. Во-первых, мы же почти полностью в онлайн формате. Есть бэкофис, локально находимся в центре. Всегда доступны для общения и контактов по вопросам услуг и сотрудничества. Но большая часть персонала за рабочими местами стационарно не сидит. Приходят, уходят. И это мне оч. нравится, т.е. мне не надо в час пик ломиться в общественном транпорте, а потом объянсть почему не была на планерке. Есть онлайн чаты для информирования. А главное результат работы. В моем случае. Есть, конечно, такие у нас позиции, кот. привязаны к месту и рабочему графиу.

16.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У нас идеальные менеджеры, которые действуют в соответствии с корпоративной инструкцией, зовом в сердце, своими профессиональными навыками! И один из этих отличных ребят – я )). Не знаю, чем звонки не нравятся некоторым клиентам. Другие, наоборот, нам рады, чувствуют внимание, собственную значимость для школы. Мы сообщаем полезную информацию о новых курсах, выгодных предложениях. Если человек заинтересован в своем развитии, то он ценит такую информацию с доставкой «к двери», как логисты говорят.