17.06.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я занимаюсь бухгалтерией. Работать надо много, иногда даже дома мои мысли всё еще в работе. Но так, наверно, в любой профессии, если ты увлеченный человек.

31.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работаю здесь, потому что хорошо платят, престижная компания, в центре Москвы офис и клиенты классные. Есть перспективы, и в принципе приятно начинается и заканчивается день. Конечно, можно говорить, что у нас достойная миссия, что приятно быть причастным к процессу повышения благосостояния людей, ликвидации финансовой и управленческой безграмотности и все-такое. И это правда есть. Мне нравится идея компании, ее деятельность в целом, даже если непосредственно я к обучению не имею отношения, но все же лично я остаюсь здесь, потому что меня устраивают условия работы.

23.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Хороший соц.пакет. Из такого, что хотелось бы улучшить – бесплатные тренинги или курсы для сотрудников. Говорят, вроде, были когда-то, сейчас не предлагают. Надо развиваться, а то третий год на одном месте. А когда? –если на работе все время.

26.08.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я почти старожил, работаю с 2018 года, а школа основана в 2017. Сразу нашли общий язык. Динамичное развитие школы, активность в наполнение предложения по обучению, возможности инвестировать в разные продукты – все это показатель позитивной энергии, которой хватит еще надолго. У нас хорошие партнерские отношения, есть общие проекты, планы на будущее… Принимаю участие в разных программах и чувствую потенциал.

08.05.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Каждый раз удивляюсь людям, которые в игры на работе играют. Мне не хочется. Не достойно как-то. И просто нет времени. Совсем. Столько задач на работе. Одни клиенты, потом другие. В течение дня редко бывает время отвлечься на личные разговоры по телефону. Мне лично это нравится. Есть понимания пользы, востребованности, да и рабочий день по ощущениям когда работаешь быстрее пролетает.

01.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Как администратор хочу сказать, что наши преподаватели ответственейшие люди. Не было случая, чтобы кто-то подвел, не вышел в эфир, не провел вебинар. Все очень серьезно готовятся к урокам. Пунктуальность и порядочность – качества, которые в деловой Москве не часто встретишь просто потому что все нарасхват, везде пробки… но у нас как-то получилось организовать все процессы оптимально. Онлайн курсы лекторы читают из удобных им мест, поэтому никаких накладок и недоразумений, лично, я не помню.

07.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Компания основательная с признание на национальном уровне действует в соответствии с лицензией на предоставление образовательных услуг. У нас можно легко предлагать свои инициативы с шансом получить поддержку. Поощряется самостоятельность, если без ущерба результату. Ну, и я бы сказал, что есть чувство защищенности (особенно почувствовали во время пандемии)

10.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

О работадатели или хорошо, или никак, но я все-таки постараюс: Положительные стороны Хорошая зарплата Классные коллеги Умное руковоство Отрицательные стороны Много работы Нет совместных поездок на отдых

01.06.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Наши шефы тщательно выбирают сотрудников, отслеживают прогресс и инвестируют в наше развитие. Есть возможность обучения на наших же курсах, чтобы получить карьерное развитие в рамках компании. Формируют кадровый резерв.

11.03.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ну, вот извините за нескромность, но мы в Москве предлагаем онлайн курсы такого качества, что мало, кто из коммерческих учебных заведений может этим похвастаться. Возможно, одних я еще могу назвать, но они появились совсем недавно, и у них раз в пять меньше ассортимент, а средняя цена выше нашей. Все! Больше такого уровня нет. У нас опытнейшие преподаватели, которые кроме опыта преподавания, имеют солидные трудовые подвиги, занимали ответственные позиции в резонансных компаниях. Они знают о финансах все и еще больше! Вы понимаете? Поэтому обидно, когда читаешь придуманные кем-то негативные отзывы в интернете, котоые к нам не имеют никакого отношения

15.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Оклад у нас платят за отработанное время в пределах нормального графика. И никто не доплачивает за сверхурочные. Нигде, насколько знаю. Наша компания не исключение. Но я не жалуюсь. Не так часто бывают цейтноты, поэтому меня это не волнует. В остальном, условия отличные. Руководители у нас (слышал, но не уверен) получают процент от общей прибыли от большого проекта, так что буду прикладывать усилия, чтобы дорасти до их уровня.

20.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

+ Есть скидки у партнеров школы Хорошая зарплата с годовыми бонусами - Невозможность работать по свободному графику (моя должность. Другим можно(( ) Что понравилось: Отличное техническое оснащение Что не понравилось: Невозможно трудоустройство по знакомству (принципиально отказываются от рекомендаций)

23.09.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Много возможностей Во ВШУФ уничтожена монотонность в корне! В каждом новом проекте новое содержание. Я лично обогащаю свой профессиональный опыт бесконечно. Благодарна работодателю за то, что делится своими возможностями взаимодействовать с огромнейшей профессиональной средой!

16.12.2021 | положительный отзыв
Понравилась конслуьтация

Эксперты умные и деликатные. На консультациях не прессуют, не заставляют принять их точку зрения на активы. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
жду хороший доход

Товарищ рассказал о том, что ВШУФ предлагает стартапы для инвестиций. Посмотрел, выбрал студию подкастов Либо/Либо. Основатели – люди известные в медиа сфере. Достоинства проекта достаточно высокий доход - 40% к... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

У меня образование по специальности, имею опыт работы в инвестиционном бизнесе, поэтому трудоустроился здесь быстро и просто. Условия нравятся. Наш офис находится в деловом центре города на улице Лесная. Из дополнительных плюсов – есть страховка и годовой бонус.

Моква

25.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я работал здесь полгода, потом пришлось сменить (в связи с переездом). ИТ специалистам здесь скучать не приходится, насколько помню. Вряд ли изменилась ситуация, после локдаунов 2020 жизнь оживилась, поэтому думаю у них горячо. Мне это нравилось. Вносишь свой вклад в общее дело – организация онлайн курсов, решаешь технические вопросы. В общем, было интересно.

09.11.2022 | положительный отзыв
сделка на пике

Мои инвестиции до июня были в золоте – цена выросла беспрецендентно, перешагнула максимумы. Но менеджеры ВШУФ говорят о падении до конца 2022, поэтому закрыл сделку почти на пике. Прибыль составила... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Второй год работаю на подхвате у юриста. Обещали вакансию с самостоятельными проектами – клиентами, но все еще помощник. В принципе, нравится, но согласился на эту работу только из-за пандемии, хоть как-то зацепиться в приличном месте…

29.01.2022 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Надеюсь большие перспективы у ВШУФ, так как достойны. Планы серьезные, подход к реализации ответственный, ресурсы в наличии и высокого качества. Что еще нужно? Я стараюсь быть полезной.

29.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Инициатива приветствуется, но идеи медленно продвигаются. Так что вроде и зачет, но надо попотеть, чтобы протолкнуть свое решение и добиться его включения в инвест.портфель. При чем, не понятно от чего зависит одобрение. В остальном, общение в коллективе в доброжелательных интонациях. + - Сильная группа инвест. аналитиков. - Хорошее отношение к сотрудникам не зависимо от ранга - Хочется чаще видеть новые портфели

22.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – один из лучших поставщиков образовательных услуг в Москве именно для бизнеса. Мы активно приглашаем предпринимателей (начинающих и опытных), а также специалистов разных уровней на обучение. Занимаюсь организационной работой. Нравятся наши клиенты, их организованность, какие вопросы задают, какие отзывы оставляют.

04.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

ВШУФ – это сегодня почти вся моя жизнь. Здесь и достойный заработок, и бурлящий поток знаний, и профессиональное общение, и друзья, и духовное развитие. Каждый утро иду на работу с хорошим настроением. Люблю место, где находится офис – центр Москвы. Люблю своих коллег – таких же трудоголиков как и я. Занимаюсь подготовкой инвестиционных продуктов – а это постоянно рука на пульсе событий в мире: в большой политике, глобальной экономике, на бирже. Увлекательно и стабильно. У нас хорошо продуман механизм самоорганизации, когда все люди на своих местах. “+” - Отличная реакция на внешние риски, благодаря планированию - Эффективная организация процессов - Высококвалифицированные специалисты “-“ - Не гибкая система мотивации персонала - Слишком уходим в онлайн пространство

16.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Ушел из школы в конце 2019 и очень пожалел. Было предложение интересное, но пандемия изменила планы работодателя, а сфера образования, тем более в дистанционной форме, стала еще более востребована, тем более в период локдауна, когда все по домам сидели без дела. Сейчас хочу стучаться обратно. Но вакансий нет. Мой пример подтверждение того, что лучшее – враг хорошего.

08.07.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Не скажу, что я получила максимальный пакет плюшек. Хотела и зарплату повыше, и соц.пакет поинтеренее, но в целом, учитывая престижность школы и отличную локацию офиса (имеет значение) меня все устраивает.

15.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Мне нравится, что в нашей школе работают первоклассные преподаватели. Уже их присутствие исключает всякие инсинуации со стороны недоброжелателей. Лично я за объективную критику… и даже субъективную, но правдивую. Люди разные, поэтому, конечно, будет реакция полярная, но по факту, а не на основании не существующих обвинений.

05.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Во ВШУФ можно работать, если не особенно рассчитывать на быстрый карьерный рост. Здесь понятный режим и есть перспективы, но не рывком, типа, за месяц из помощников возглавлять департамент. Год за годом )))))) и есть шансы подвинуться куда-нибудь повыше. Это с одной стороны и хорошо, так как все на своих местах. Стабильная компания, в которой всегда есть, чем заняться, так как клиентов много. Но если захочешь поучиться на наших же курсах, то за свой счет. Положительные стороны 1. платят хорошие деньги 2. помогают развиваться 3. хорошо организовано раб.место 4. удобно добираться в офис Отрицательные стороны 1. нет особых условий на обучение для сотрудников ( 2. очень строго к временным рамкам, срокам (для меня прийти на работу минута в минут – это сложно).

05.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я искала работу весной 2020 и была приятно удивлена, что ВШУФ нанимает юристов, специализирующихся на сделках с недвижимостью. Хорошее резюме и опыт мне помогли пройти конкурс. Сейчас очень активно развивается направление. Работы много. Интересные проекты заграницей. Структура рынка динамично меняется в силу обстоятельств: трансформируется назначение коммерческих помещений – много новых запросов. В общем, попала в тренд и к хорошему работодателю. Положительные стороны 1. Уважают работу сотрудников (т.е. оценивают ее по достоинству, а не занижают значимость, а сами типа: то,ч то нам надо, но мы этого не скажем – бывают и такие перцы, но не у нас). 2. Есть мотивация в виде материального поощрения. 3. Приятное общение в коллективе. Отрицательные стороны 1. Мало корпоративов

06.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Я не против обмена мнениями в интернете, но если честно иногда встречаю такие бредовые отзывы, что решил добавить свое мнение для ясности. Дело в том, что компания вполне реальная (а не фейковая, как некоторые пишут). На нашем сайте есть адрес. Можно приехать и убедиться в наличии такого дома и офиса нашей компании, в нем расположенном. Просто и очевидно, что не понятно, зачем выдумывать наглую ложь. Школа была номинирована на разные премии, является лауреатом некоторых из них – еще одно подтверждение серьезности намерений. И в конце концов, есть штат сотрудников, в т.ч. ваш покорный слуга, которые оформлены официально и выполняют свои функции. Нужно сказать, что работы для администратора локальной сети много, так что продолжаем работать, несмотря на странные отзывы Положительные стороны Отлично налаженная работа подразделений. Хороший уровень заработной платы. Поощряется модернизация внутренней структуры. Отрицательные стороны Не выделяют средства на крутую автоматизацию)).

07.10.2021 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Занимаюсь инвест.консалтингом, подбираем оптимальные активы для инвестиций и рекомендуем их нашим клиентам. Прогнозы делаем реалистичные, но они разные для разных акций. Можно 7% заработать за месяц, можно за неделю. Гарантий, конечно, не даем, но статистика лучше любых обещаний. В основном сотрудничаем с частными инвесторами, хотя для портфелей нужны достаточно большие инвестиции от 100 тыс. долл. — это может быть юр.лицо. Понятно, что работа ответственная и интересная.