20.12.2022
ивановский кабельный завод: ужасное место

Работа в бухгалтерии просто ад...текучка как оказалось большая особенно бухгалтера по з/п.Морально очень тяжело, нагрузка большая, давление со стороны руководства...Работа там просто невыносима!Жаль не увидела отзывы раньше, а так никогда бы туда не пошла работать! Подробнее>>

05.11.2022
ивановский кабельный завод: никому не советую

у оператора зп смешная, учитывая, что будешь работать в ночные смены в сумасшедшем графике т.к работать нему из за текучки. Поставят еще обучать новых людей и за это доплачивать не будут. В среднем зп от 25000 до 38000, не верьте отделу кадров, что зп от 40000 руб.,работу дают только тем кто работает там уже очень давно, а ты будешь сидеть Подробнее>>

21.10.2022
ивановский кабельный завод

на производстве будете пахать в графике 4*2,а з/п ниже всех.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам.Всем сократили з/п,сократили людей.В комментарии выше указано,что в отделе кадров профессионалы...какие профессионалы,там текучка выше,чем на заводе,кадровиков меняют как перчатки,что не зайдешь,то новое лицо,как говорят,что там руководитель безумно некомпетентна и выживает всех сотрудников. Подробнее>>

22.06.2022
ивановский кабельный завод: Лояльное отношение

Устроился на завод, проработал чуть больше месяца, не советую эту компанию, увольняют на раз два, из за экзаменов если не сдал, отношения начальства к рабочим вообще никакое, обещали около 32тр по зарплате, в итоге 20тр с копейками, тот кто долго работает у них вообще не было экзаменов, непонятная кантора, бывают задержки по зарплате, часто нету меди для работы и много Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Георгий Ивановский о работе в компании

Георгий Ивановский:
Дружный коллектив. Взаимопомощь и взаимозаменяемость при форсмажорах. Выдаётся персональное детальное техзадание. Работа в группе.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой муж поехал работать вахтой! приехал по адресу: г.Москва, ул лазаревый проезд д3 каб4 з/п обещали 1800 в день, сразу на руки вахта 15/15 , но при этом надо заплатить 3500 за жилье. в общем мой муж заплатил, с ним заключили договор и дали адрес , по приезду оказалось,что это фирма LG и им туда никто не требуется! всех просто обманули!!!!!!!ипри этом забрав последние деньги!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Андрей Инкогнито о работе в компании

Андрей Инкогнито:
Компания полное разводилово,даже ни суйтесь,взяли деньги 3500 и отправляют по адресу и ждешь там как олень,работают там одни ПИДОРЫ

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Поехала на собеседование с мамой, мама живет в другой стране, а я сама в Москве. Адрес куда ее позвали на собеседование Лазерный проезд, д.3, строение 4. На собеседование поехали после звонка по телефону 8-920-594-05-30. Общались якобы с Викторией Викторовной, которая представилась сотрудником отдела кадров, но по какой-то причине собеседование, если его так можно назвать, проводил мужчина, который даже не представился в сомнительного вида помещении. Если есть отдел кадров, зачем с соискателями беседуют непонятные люди?! Мужчина, который проводил собеседование, был слишком настойчив, напорист и после того, как я стала задавать вопросы, стал заметно нервничать и на повышенных тонах с нами разговаривать. После того, как до него дошло, что я сама работать не собираюсь и мы живем в Москве, он заявил, что зачем вообще нам эта вахта нужна, лучше позвонить через неделю будет такая же вакансия но 5/2, 6/1. Странно, что работодатель советует не идти на работу, когда ему нужны сотрудники. Общежитие предложили бесплатное, в комнате 14-16 человек, но надо заплатить за форму и за питание. А есть платное общежитие, 3300 руб. за вахту. При любом раскладе получается, что им нужно дать денег. Т.е. ты устраиваешься на

03.06.2015 | отрицательный отзыв

полное г ....ищу людей которых тоже развели ,пора закрывать эту шарашкину контору.адрес конторы м.владыкино сигнальный проезд д16 к36

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ивановский текстиль, ИП Сафонова Ю.В. - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
все отрицательное ,уроды наживаются и еще оскорбляют телефон директора алексея 8 917-518-31-28 ,телефон суки которая по телефону так красиво поет виктории +79092098277,предлагаю обратится в милицию и прикрыть эту лавочку