04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Галины Карасевой

Мне всегда не хватало времени на то, чтобы думать о создании семьи, свадьбе… да и вообще о отношениях в целом. Я хотела только заработать себе местечко под солнцем. Сейчас я уже не так молода, да и люди стали совсем другими, будто обходительность со стороны мужчины - это нечто, чего стоит стыдиться! Я без особого доверия обратилась в брачное агентство за помощью, но здесь меня очень удивили в положительном отношении к этой фразе. Меня познакомили с сильным красивым самодостаточным мужчиной, настоящим джентльменом, с которым я чувствую себя очень уверенно и чувствую себя действительно нужной и любимой! Спасибо за то, что вы Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Галины Карасевой

Год я была клиенткой Галины и осталась довольной. Ко мне применили индивидуальный подход, прислушивались к моим желаниям и давали адекватные советы. Советую всем брачное агентство «Импульс» и его услуги. Не отказывайтесь от помощи профессионалов, и возможно, уже завтра Вы будете счастливы со своим спутником жизни, которого не могли найти самостоятельно. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Галины Карасевой

Главное терпение, ребята! Большинство людей, в прочем, как и я, хотят сегодня обратиться к свахе, а завтра уже стоять у алтаря с мужчиной своей мечты. Но нужно терпеливо прислушиваться к советам, и потихоньку двигаться к своей цели. Галина Карасева – тот человек, который помог мне набраться терпения, включить мозг и не опускать руки! Я получила колоссальный опыт от общения с этой женщиной. Мой будущий муж полностью разделяет мой восторг от сотрудничества с Галиной, ведь именно она познакомила меня с ним. Семья Петровых рекомендует! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Галины Карасевой

После длительных отношений и болезненного разрыва с молодым человеком, я долгое время не могла найти партнёра. Я знала, кого встретить точно не хочу! Но каждый новый знакомый вызывал у меня только недоверие. Моя мама посоветовала обратиться к специалистам и не мучить себя. Среди возможных брачных агентств мне особо приглянулось агентство «Импульс» и его сваха Галина Карасева. Женщина оказалась настоящим знатаком своего дела! Она «промыла» мне мозги, в хорошем значении этого слова, заставила поверить в себя, выкинуть с головы дурные сомнения и двигаться дальше. После месяца нашего с ней общения я уже 4 раза ходила на свидание, хотя раньше такого количества и за год не набралось бы. Сейчас я встречаюсь с молодым Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство знакомств Импульс - отличная работа

Хочу поблагодарить всех кто помог мне в сложной жизненной ситуации. Когда уже опускались руки и не было надежды нашла этих замечательных людей и не ошиблась, теперь у меня все хорошо,... Подробнее>>

15.03.2019
Брачное агентство знакомств «Импульс» - положительный отзыв

Гость Вероника:
Очень странно, что о данном агентстве столько положительных отзывов, навевает на мысль, что не все они настоящие, потому что мой опыт общения с ними далек от позитивного. Недавно я решила связаться с этим агентством, позвонила, начала задавать вопросы и когда начала рассказывать о своей личной проблеме, хозяйка данной организации почему-то даже не захотела меня выслушать - тон ее голоса был холодным, незаинтересованным, без грамма сочувствия и желания помочь - было такое ощущение, как будто я денег у нее в долг прошу. Только про свой гонорар она бодро и заинтересованно рассказывала. Кроме того, она пообещала скинуть мне дальнейшую общую информацию - адрес, как пройти и т.п.  и так ничего и не скинула - я понимаю это такой способ у людей не работать с теми, с кем действительно придется поработать, а не просто легко снять деньги. Кроме всего прочего, я работаю юристом и когда в конце беседы я задала пару нормальных юридически грамотных вопросов - человек замолчал и явно занервничал, что очень возможно говорит о нечистоте и заведомо ложных данных в договоре. В общем, сотрудничать с ними или нет, решать вам, я несколько тревожных звоночков для себя услышала и обращусь в другое агентство,

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Брачное агентство Импульс

Свежий сюжет на 1-м канале о брачных агентствах: http://www.youtube.com/watch?v=uSCTi9egbJA 1-ый как всегда следуют стереотипам, снимает негатив про брачные агентства... Но смотрите внимательно, рассказывают про мошенников сами мошенники=) *00:21 показывают договор брачное агентство Импульс, теперь оно же Ассоциация Брачных Агентств (имею один и тот же адрес Большой Татарский 5), дают расходно-кассовый ордер, смотрите внимательно! *00:32 показывают сайт брачное агентство Новый Союз. Директор Соболева Ольга - это атас. Интим услуги. Сотрудничают с Ассоциацией, Импульсом, Время свиданий (ранее Создай и Сохрани), ИП Кушлянская Д.А., Коуч Клуб (сайт уже не работает). *00:43 Наталья Бурмакина в роли крупного специалиста. Видела ее еще когда была у Сябитовой в клуб на консультации в 2012 году. После этого она меняла клубы один за другим, в Институте Знакомств была. Первый канал набрал горе специалистов! Подумайте как следует... Сюжет прямо о брачное агенство Импульс, Новый Союз (Ольга Соболева) и Создай и Сохрани (теперь Время Свиданий) от ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Импульс

Свежий сюжет на 1-м канале о брачных агентствах: Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Студия Натальи Карасевой отзыв сотрудника Алиса Селезнева

Директор кидает на деньги. Может пообещать одно, а выплатить половину. И потом не добьешься первоначальной договоренности. Больше полугода не устраивал на работу, привносит в работу личные отношения, поскольку бизнес семейный, надо быть начеку. Зп маленькая, работа разнообразная. За крохотную зп большое количество обязанностей. Есть свои плюсы - чаепития и обеды, но неудовлетворение перевешивает. Кто бодается с начальником за каждую копейку, немного выигрывают. Остальные сосут. Коллектив хороший, но мстительность и жадность начальства невыносима. Подробнее>>

14.04.2022
Центр оперного пения имени Галины Вишневской

Бывают сложные периоды в работе, как и во всех организациях, где руководят творческие личности. Работа может быть интересной и увлекательной, если Вы сами так ее будете воспринимать. Приятные коллеги, но есть клановость и некоторая субординация в иерархии (как и везде). Для музыкантов и будущих оперных певцов прекрасное место работы и обучения, особенно в наше непростое время. Обращаюсь ко всем Подробнее>>