04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мой старый компьютер перестал тянуть последние игрушки,а попробовать хочется. Решил собрать новый ПК. Исходя из большого количества положительных отзывов, воспользовался сервисом pc-arena.ru. В их конфигураторе подобрал нужные комплектующие. Минут через 15 после оформления на сайте мне позвонил менеджер для уточнения всех деталей. Доставили ,уже собранный , ПК точно в срок. Машина тянет всё и работает вполне корректно. Да и ценник адекватный.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Собирал с нуля игровой компьютер. В этом мне помогал магазин ПК-Арена. На сайте огромный выбор комплектующих за хорошими ценами и отличного качества. Смог собрать довольно сильный компьютер, видеокарту купил очень крутую. Получилось намного лучше, чем ожидал и денег потратил не так уж и много. С доставкой проблем не было, менеджеры магазина оперативно отправляют заказы.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Покупали в этом магазине несколько компьютеров в офис, рады что наткнулись на этот магазин. Большой выбор не только готовых сборок, но и отдельных комплектующих, а что самое приятное - цена. Мы брали 2 готовые сборки и один ноутбука, были рады, когда сделали небольшую скидку. Покупкой остались довольны, к устройствам вопросов нет, сборки качественные. Надеемся в следующий раз придем сюда снова.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Нам понравился интернет-магазин PC-Arena. Здесь большой выбор качественных и проверенных комплектующих. Цены нас полностью устраивают, они адекватные. Так что мы тут все покупаем для того, чтобы собирать компьютеры. Недавно для работы собрали новый, и он просто отлично работает. Если бы сразу купили подобный, уже собранный, то он стоил бы намного дороже.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мы легко смогли собрать мощный игровой компьютер из комплектующих, купленных на сайте интернет-магазина PC-Arena. Здесь большой выбор и характеристики комплектующих указаны точно. К тому же цены нас полностью устроили. Так что теперь мы и в будущем планируем здесь покупки делать. Можем интернет-магазин PC-Arena только порекомендовать теперь другим.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Брали в Pc-arena для нашего офиса компьютеры Dell. Привезли их спустя 3 дня все установили. Нам сделали скидку за оптовую покупку. Компьютеры работают хорошо и стабильно, без перебоев. Спасибо большое.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Здесь мы постоянно совершаем выгодные покупки. Особенно нравится доброжелательность консультантов и качество комплектующих. Недавно нам удалось собрать мощный и надежный игровой компьютер. Все комплектующие для него мы купили именно здесь. Привезли нам их вовремя и аккуратно. Стоимость нас более чем устроила. Интернет-магазин Pc-arena мы рекомендуем.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Мне нравится огромный ассортимент качественных товаров в этом интернет-магазине. Тут всегда легко можно найти то, что нужно. Так что я без проблем собрал свой компьютер для работы из комплектующих, купленных здесь. Заказы в PC-Arena принимают в короткий срок и доставляют аккуратно. Так что я могу только рекомендовать этот интернет-магазин теперь другим.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хороший магазин с большим выбором компьютеров и орг техники. Я выбрал тут подходящий компьютер Dell и системный блок. Цена хорошая, производительность большая, плюс получил еще и подарок при покупке, гарантия на технику целых 5 лет.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Pc-arena

Хороший магазин с приятными ценами. Купили здесь системник их собственной сборки для работы дома по нормальной цене. Пять баллов однозначно, все отлично.