26.06.2017
королевство пиццы

Что касаемо отрицательных сторон...они все остальные. Заработную плату не выплачивает, придумывает абсолютно разные отговорки, чтоб дольше не платить...то у него аренда.. то заказов мало..то понос... то золотуха...в общем аргументов у него в арсенале на 1000 лет вперёд.Врёт всем и всегда, по любому поводу и без повода. Очень не воспитанный и омерзительный человек (это я про начальника). Может обозвать, послать при всех...к тому же очень трусливый товарищ, не в состоянии взять ответственность на себя, всегда убегает. Продукты, из которых делаются пиццы, самые наидешевейшие из всех что есть в природе...а стоимость пиц от 700 до 1000!!! На кухне тараканы, с ладошку размером, прогуливаются... Термо-сумки грязные...стыдно клиентам пиццу в них нести. Ну в общем, всего и не опишешь, что там происходит. ПРОСТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОРОЛЕВСТВО ПИЦЦЫ - ОН ОБМАНУЛ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ, ОБМАНЕТ И ВАС.
Не смотря на острой формы шизофрению у начальника, людей в компанию набирает хороших...наверно, в противоположность себе. Коллектив прям отменный...по крайней мере был, когда трудился в этой "тошниловке". Это пожалуй одна единственная положительная сторона. ... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Швейное Королевство

не найдены
Я много месяцев откладывала покупку швейной машинки, поскольку при огромнейшем выборе на рынке моделей самостоятельно довольно сложно разобраться и сделать правильный выбор, искала и читала самостоятельно, но обратившись в интернет-магазин Швейное Королевство, пообщавшись с консультантом Дмитрием возникло понимание, что я разговариваю с профессионалом, который не только знает все, что он продает, но и разные швейные тонкости. Приятным сюрпризом было то, ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Королевство & уюта

Был заказан мужской халат. Очень мило и вежливо был принят заказ. Халат приобретался в подарок. Курьер доставил, оплатили. В итоге при примерке не подошёл размер. Т.к. халат приобретался в подарок, примерить смогли не в день покупки, а через несколько дней, по моему 5. Позвонили и решили вернуть или обменять на аналогичный другого размера. Ответил тот же сотрудник, что и принимал заказ, но после моей просьбы тон его общения сразу же изменился. Оно и понятно, кому понравится, возврат товара. На мою просьбу был получен отказ в категоричной форме: "Почему сразу не сдали? Вы его носили и теперь хотите вернуть." На мои доводы, описанные выше, сотрудник никак не реагировал и продолжал стоять на своём. На моё упоминание "закона о защите прав потребителей" сотрудник отреагировал фразой: "Обращайтесь куда хотите, менять или возвращать деньги не будем" и повесил трубку. В итоге деньги потрачены зря ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Десятое Королевство

В поисках очередной игрушки для 2-ух летнего сына наткнулась на магнитную мозаику компании Десятое королевство. Внешне игрушка понравилась. Единственное, вариантов такой мозаики у производителя оказалось несколько штук. Пришлось выбирать. Каждая по-своему интересна, но я купила из серии Такси. И не пожалела. В наборе 312 элементов. Все разноцветные, всего 6 цветов. Интересно, что детальки разных геометрических форм, цветов. Они из мягкого материала, с одной стороны магнитная полоса. В наборе также магнитная доска. Рисунки можно собирать по схемам. А можно и выдумывать из головы. К тому же, отлично можно изучать цвета и формы. Мой ребенок уже несколько месяцев подряд раз в 2-3 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Королевство Сна

Руководство в Белоруси не достает Мошенники, обдирают сотрудников! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Не платят деньги, только обещаниями постоянно кормят, за три месяца 4000 заплатили! Бухгалтер Ольга в глаза не смотрит, потому что совести нет, так кидать людей! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Зарплату не платят за 3 месяца 3000 тыс. Мы судились с ними и выиграли! компания просто банкрот я не понимаю как они еще работают! Люди не идите туда работать ни кто вас официально не устроит и зарплату вы не будете получать вы будете работать за идею! Так называемые директора Алексей и Ольга Рубанко - обманщики!!!!!! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Король с королевой так называемые Литвинов алексей и ольга мутят всё,лишь бы не платить людям зарплату,не советую ни кому такую работу и таких руководителей!Это полнейший развод!!! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Королевство пиццы

Не идите туда работать, пишут что требуется администратор, а на самом деле вы будете администратором-оператором-упаковщиком и т.д. вобщем за 15000 т.р. вы будете кем угодно но только не администратором. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
королевство пиццы

Не ходите туда работать!!!!это машенники!Сейчас они составляют договор где прописана белая з.п. 2800 и только ее выплачивают!Задержки по полгода,те кто уволились никак свою з.п. получить не могут. Директор Литвинов А.В и его правая рука Дубцова Т.Н. все время скрываются и кормят завтраками. Подробнее>>