02.11.2016 | положительный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в компании год, есть ряд существенных плюсов. Руководство вовлечено в деятельность компании, готово обсуждать новые идеи. Широкая сфера деятельности позволяет подключаться к задачам, которые интересны.
Много нестандартных задач, которые сложно оценивать по времени. Как следствие переработки.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.

30.11.2022
Глобал консалтинг групп - негативный отзыв

Позвонили предлагая удаленную работу, после предложили с помощью сервисов банка зарабатывать на выполнении заданий от банка, очень завуалированно общаются через скайп, предлагаю пошагово под их диктовку переходить по сайтам, зарегистрироваться на сайте alive333 и внести сумму в размере 9900р для открытия личного кабинета, мол эти средства дает банк для развития,они списываются с вашей кредитки (например, как было у меня), говорят, Подробнее>>

24.04.2022
ООО Тензор Консалтинг Групп

Я проработала в ООО «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор Пушкин А, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель- больше НИКОГДА не работать секретарем! После я переучилась и уволилась кардинально изменив деятельность. Так, что если вам нужен хороший толчок и вы сами не можете себе помочь, можете поработать секретарем Пушкина и после его отношения к вам, ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону или наоборот- вам потребуется хороший психолог. Что касаемо коллектива, там работают молодые, прекрасные профессионалы. Ребята просто потрясающие, всегда помогут, прикроют, поддержат. Лучше коллектива я не встречала никогда. Но в каждой семье есть своя черная овца, которой стоит опасаться. В ...

12.09.2021 | положительный отзыв
КОНСУЛАТ КОНСАЛТИНГ ГРУПП( ИНН 7842491232) - негативный отзыв

При оформлении на работу не подписывают трудовой договор. Попросили оформиться как самозанятым. Договор спустя несколько месяцев так и не подписали. Задержки зарплаты в районе недели. После нескольких месяцев работы задержали заплату на 2 недели, и потом вовсе не оплатили. Кроме того не компенсировали личные затраты на проекты. Оставили много других людей без оплаты. Перед первым сентября пришлось выпрашивать ЗП, чтобы Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
КОНСУЛАТ КОНСАЛТИНГ ГРУПП

При оформлении на работу не подписывают трудовой договор. Попросили оформиться как самозанятым. Договор спустя несколько месяцев так и не подписали. Задержки зарплаты в районе недели. После нескольких месяцев работы задержали заплату на 2 недели, и потом вовсе не оплатили. Кроме того не компенсировали личные затраты на проекты. Оставили много других людей без оплаты. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Из минусов я бы (как мега общительный человек) назвала недостаток "живого" общения, но это в принципе компенсирует зум) И также из минусов конечно высокая интенсивность работы (реально много задач), но это для меня вызов, а еще большой плюс что переработки оплачиваются!В целом работа из дома это очень круто, я ценю свое время (никаких бесконечных пробок), и все под рукой) Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Е-консалтинг групп

Работаю в компании 7-й месяц на должности таргетолога. Объективно - это компания с лучшей структурой и организацией работы для удаленки, из всего что я видел. Плюсы: -действительно крутой и молодой коллектив отдела,... Подробнее>>

30.01.2021
ООО Тензор Консалтинг Групп

Директор хам, абсолютно не уважает свой коллектив. Сотрудники рассказывали, что у них проводятся бомбические корпоративы, правда с ремаркой "за счет нашей зарплаты". Говорили, что были такие сотрудники, которые ушли из-за того, что Пушкин пил как свинья, по хамски относился к ним и всячески оскорблял, хоть и давно работал с ними, даже зп не оплатил им. Дела в компании интересные, тут не поспоришь. Опыта набраться можно. Вопрос в том, какой это будет опыт. Рассказали, что был в свое время отличный юрист, после очередной хамской выходки директора уволился, а желания работать по профессии уже не осталось.
молодой коллектив ...

26.10.2020
Е-консалтинг групп

Кратко: обманывают клиентов, к сотрудникам относятся, как к рабам. Ведут бизнес обманными/незаконными практиками. Подделывают отзывы на сайтах где рассказывают о работе :)

Россия, Москва