13.10.2015 | положительный отзыв
РОЙАЛ КЛУБ

Недобросовестный работодатель, официально не оформляет сотрудников, постоянно задерживает зарплату и не выполняет своих обещаний. Работает нас рынке кадров с апреля 2015 года, а сообщает своим парнерам что на он работает с 2006 года и данное направление в их бизнесе, точно так же работают в области туризма, и не выполняют своих обещаний. Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стил кат

Работала региональным менеджером в этой компании. ООО “Стилкат” (ИНН 7804555904) и ООО "ТИЛЬДА-ПЛАЗМА" (ИНН 7802522646). Ведут себя как организованная преступная группа. Зарплата черная. С Бонусами кинули!!! Ребята бегите мой вам совет.

26.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Ирина

Ирина:
  В компанию попала два года назад. На работу иду с удовольствием, работа интересная. Поначалу конечно было тяжеловато, голова шла кругом, но новичкам помогают, коллектив очень дружный, сплочённый. Компания стабильно развивается, для работников устраивают курсы повышения квалификации. Начальство строгое, но справедливое. Хороших работников премируют, поэтому всегда есть стимул сделать работу лучше. В перерывах можно попить вкуснейший кофе, расслабиться так сказать ненадолго и опять за работу.

16.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв ирина

ирина:
  Работаю три месяца, пока всё нравится. Коллектив хороший, помогают. Работы много, что то не получается делать вовремя, но это пока.. заработная плата выплачивается в срок. Начальство как и везде строгое и справедливое. Есть корпоративная жизнь, можно заполучить абонемент в спортивный зал..Также вы будете ходить на тренинги. В промежутки можно выпить кофе! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад отзыв Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна:
  Всем привет! Работаю в компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже пол года. С трудоустройством не было особых проблем все документы оформили достаточно быстро. Трудовой коллектив очень дружный всегда могут прийти на помощь особенно в первое время.Возникает чувство что попадаешь в дружную семью С зарплатой тоже нет проблем все выплачивается во время иногда бывают не большие задержки 2-3 дня

21.08.2023 | отрицательный отзыв
стил

Хотел устроиться в данную фирму, на чпу но когда увидел с кем придётся работать бегом убежал. Работают как я видел 3 4 русских, а астальные чeрные на чпу бред!

13.08.2023
Отзыв сотрудника Токарь о компании ООО СТИЛ

Платят точно в срок. Много работы. Строгая дисциплина. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ПК Стром Стил" (Россия, Москва) - негатив

одни минусы Здравствуйте, хочу рассказать о "славной" Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» Московская область, Подольск, микрорайон Львовский, проезд Металлургов 3г, и есть еще один офис м. Киевская.Расскажу вкратце о том, как меня принимала эта компашка на работу, в апреле 23г. я скинул Компании «ПК «СТРОМ СТИЛ» свое резюме на должность менеджер по продажам, чуть позже мне перезвонила Елена, это было 1 собеседование по тел., мы с ней хорошо поговорили, она мне рассказала, как потом выяснилось не все правда по мотивации, и назначили еще одно собеседование уже в их офисе на производстве ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании РЕКАСТ СТИЛ

Высокая белая ЗП, дружный коллектив, большая просторная территория, удобное расположение организации.
Не просто получить работу в организации (несколько этапов собеседований).

17.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО СТИЛ      отзыв сотрудника Борис

Борис:
В ООО «Стил» я работал на должности штамповщика с октября 2018 года по июнь 2019. Предприятие мне очень понравилось, хоть работы очень много она сложная, существуют дополнительные выплаты за переработку, премии за смену. Зимой в цеху бывали проблемы с отоплением, но их устранили. Ушел только лишь по причине переезда в другой город. Хочу сказать только лишь одно, если Вы толковый специалист, то Вас будут ценить и уважать. Подробнее>>