11.06.2020
B2b Creative

Полностью черная зарплата, оформления нет! В вакансиях одна сумма, в итоге в лучшем случае вы получите сумму намного меньшую, в худшем вас просто кинут и ничего доказать не сможете! Обходите эту шаражку стороной. Даже офис не смогли снять в нормальном месте - какая то дыра без удобств, кондиционера и отопления. Подробнее>>

02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
b2b-center

Проработал 2 года. Не знаю, что сейчас, но компания в застое. Отсутствие свежих идей, хромающий менеджмент и очень слабая hr команда во главе с директором Родиным. Проговаривали, что он бывший бухгалтер, видимо поэтому работал как бухгалтер. Компания неплохая если конечно начнет прокачку.
опыт

28.09.2023 | положительный отзыв
Хантер b2b в копирке

Работаю с июня 2022 года. Занимаю должность Хантер B2B. Понравилась система работы + отношение к новым сотрудникам. Привлекла перспектива роста и новые знания, комфортные условия работы, а так же понимающее руководство.
Хотелось бы улучшить: Решение спорных ситуаций. Например, бывает такое, что ты выполнил свою работу на 100%, но из-за определенных обстоятельств приходится перерабатывать.

Посмотреть комментарии

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работали b2b и потеряли деньги

Поставили совсем не то дерево. Не высший сорт, а просто первый. Это раз. Два - по всем поверхностям рам, как окон, так и дверей, куча царапин, наплывов из краски. Сказали, что могут приехать отреставрировать, но демонтаж производить не будут… Допустим...
ООО “Висла”. ИНН 5612040217 Работали b2b. Договаривались на высший сорт древесины, пообещали, что будет всё на высшем уровне. Объектом был дорогой летний коттедж, куча панорамы, стеклянные двери.

12.07.2023 | положительный отзыв
В прошлом году устроилась менеджером B2B

Мне все в компании нравится на данный момент, поначалу казалось тяжеловато, потому что часто приходилось работать допоздна. Сейчас подобное реже. Условия в офисе отличные. Есть все необходимое и руководство грамотно выстраивает диалог с сотрудниками. Оплата выше рыночной. Выплаты стабильные. А...

Посмотреть комментарии

19.06.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | положительный отзыв
B2B TRADE

Что даст вам сотрудничество с B2BTRADE? Базу партнеров. На нашей площадке уже представлено 6150 поставщиков. Присутствие в интернете. Вам не придется тратить деньги на запуск собственного интернет-магазина и работу специалистов по продвижению. Статистику. Вы узнаете, какие ваши товары пользуются большим и низким спросом, какие покупатели и в какой сезон предпочитают покупать тот или иной продукт. Экономию. Вы платите не за сделки или присутствие на площадке, а за трафик, благодаря которому вас увидят сотни покупателей. Обеспечиваем нашим партнерам выгодное продвижение, чтобы спрос на вашу продукцию превышал предложение в разы. ...

19.04.2023 | положительный отзыв
B2B площадка для малого и среднего бизнеса

Мои задачи тут - продавать. Опыт продаж на звонках у меня уже был, поэтому я ничего сверхъестественного не почувствовал. Планы - норм и в два раза со временем стал их перевыполнять. По зп - цифры тоже адекватные. В других компаниях при таком же чеке меньше получал.
Тут получается так что нужно реально работать, тогда и будут хорошие деньги. В принципе везде надо работать, чтобы зарабатывать.

12.04.2023 | положительный отзыв
B2B площадка для малого и среднего бизнеса

Оформили полностью официально, получилось за полгода выйти на хороший доход, в банке одобрили ипотеку. Работа не пыльная, только теплые, заинтересованные клиенты. В общем жизнь стабилизировалась и теперь могу думать о завтрашнем дне.
Иногда попадаются компании "любители халявы" которые готовы вечность юзать бесплатный режим и ждать чуда.