25.05.2021 | положительный отзыв
Мнение о работе в Далли

Когда пришла в компанию Далли даже не думала, что останусь тут надолго. Очень нравится и коллектив, и условия работы. Можно выбирать смены: 2/2, 2/5 и тд. С деньгами не обманывают,... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Не думал, что когда-нибудь придется работать курьером. Но оказалось, что работа ничем не хуже других. Работаю сменами 3/3, на месте не сижу, заказов много. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа хорошая

Вот сколько видела разных отзывов нелестных о Dalli, и хочу сказать, что они неправдивые. Я тут работаю уже пятый год, и мне нравится. Зарплату никогда не задерживают, оформляют по ТК.... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе курьером в Dalli

Я подрабатываю курьером в компании Dalli сменами 2/2. Развожу товары на своем велосипеде. Да, много не увезешь. Но как подработка меня вполне устраивает. Нравится, что в компании ко всем относятся... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
О работе менеджером по продажам

Работаю менеджером по продажам в Dalli. Да, много требований по выполнению задач, KPI, здесь не получится не работать и получать зарплату. Но задержек по выплатам нет, все в срок, сколько... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа курьером в Dalli

Перебоев с работой нет, всегда есть возможность заработать. Деньги на руки без всяких задержек и непонятных вычетов. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Для меня сейчас вариант подходящий, график устраивает, тк еще в одном месте параллельно работаю. Не тянут с зарплатой, выплаты в срок, пока не столкнулся со сложными ситуациями, сколько заработал -... Подробнее>>

22.03.2021
Dalli service

Проработал в Далли Сервисе на экспресс доставке 3 месяца, По началу все было замечательно, радовался каждому рабочему дню. Замечательный,отзывчивый,добросовестный,начальник по имени Дмитрий, который максимально старался создать комфортную обстановку и работу для курьеров. Всегда подсказывал как поступить, в тех или иных ситуациях, даже в свой выходной брал трубку. Всегда давал район только тот, в котором я проживаю. Устроившись работу ,ставка была

22.03.2021
Dalli Service

Гнилая конторка, руководство штрафуют за косяки логистов. Адреса по всей Москве и мо в перемешку. Перед Новым годом работал как проклятый, домой приезжал поспать на пару часов . На собеседовании среднюю зп обозначили 70. Сказали буду брать дополнительно заказы заплатят дополнительно переработку. Расчитывал купить ребёнку велосипед, по моим подсчетам вместе с переработкой должны были дать 100 тысяч. В итоге за Подробнее>>

01.03.2021
Dalli Service

Никакого оформления, никаких гарантий. Работал в неполной смене, текучка страшная. За 12 часов упахиваешься как в спортзале. Обучения нет. По началу, что делать непонятно.Нач склада говорит одно, нач смены другое, а виноват всегда ты. При том нач. смены постоянно бормочет , что всех, кто плохо работает уволит. При мне перед новым годом парня , который только вышел с больничного уволили

19.02.2021
Dalli Service

я уже, слава богу, там не работаю, но остались друзья. Текучка страшная! Все убегают оттуда, поработав там немного: обманывают с заплатой, обманывают с маршрутами, обманывают с пробегом, с оплатой гсм! Обещания свои не выполняют! За слова свои не отвечают! Постоянно угрожают, что уволят, если не будешь работать на фирму сутками. Логистика отсутствует полностью набрали логистами неучей или бездарей без опыта Подробнее>>

25.11.2020
Dalli Service

1. Большой разброс заказов (средний пробег от 150км который включает заезд на базу за товаром к 7:00 и работа на местности)2. Загрузка в среднем 30 45 заказов ., платят за заказ на седан 100рублей! За каблук 120! Соответственно на седане делать тут не чего, допустим:дали 40 заказов, из 40ка заказов 5 заказов отвалятся на перенос или недозвон, так же есть Подробнее>>

16.08.2020
Dalli Service

Работал чуть больше года в данной компании кладовщиком, работа не благодарная и платят гроши. У дневной смены и ночной одинаковая зарплата 40 т.р.,надбавок за ночь нет и не будет, с подработками все еще хуже. Огромное количество штрафов. Читающие данный отзыв прошу вас, не идите работать в данную контору кладовщиком, потеряете здоровье. И еще большая часть положительных отзывов фейковая и пишется Подробнее>>

28.07.2020
Dalli Service

Никогда не устраивайтесь работать у этих жуликов. Причём при приёме на работу тебя убеждают, что здесь мол обмана нет и не будет. В первую зарплату не доплатили 7000. После разговора с начальством, выплатили. Во вторую зарплату не доплатили 13000. Был уверен что вернут как и в первый раз, но тут уже был интерес зажать бабло. Мол недостача на складе и Подробнее>>

07.07.2020
Dalli Service

Отвратительное планирование маршрутов, пофигистические отношение к клиентам и курьерам, на складе матеря нехотя обслужат когда соизволят докурить, платят копейки, компенсации бензина по сути нет (вычитают из зп), при всем этом еще устаривают какие то "обязательные собрания" в 7 утра. Как следствие дикая текучка. Начальник этого заведения заслуживает отдельного отзыва, но про него тут уже много ласковых слов сказано. Подробнее>>

18.05.2020
Dalli Service

Вовремя не выплачивают заработную плату, ссылаясь на якобы не развезенные заказы, которые висят в системе (бухгалтерия не может их убрать по не ясным причинам), несмотря на то, что заказы были сданы! Решить данный вопрос никто не может. Такая проблема появилась после смены сотрудников в отделе логистики.

06.05.2020
Dalli Service

Дурнее собеседования за всю жизнь не было! Позвонили, пригласили на собеседование.Беседовала я с Галиной. Потом проводили на второй этаж к начальнику. Тут начались моменты, которые меня стали напрягать. Во первых человек не вытащил наушники из ушей во время всего собеседования. Во вторых, как можно общаться используя мат.Далее, вопрос о зарплате, спрашиваю, сколько? Мне в ответ (дословно) ой да я даже Подробнее>>