21.08.2018 | отрицательный отзыв
08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

29.10.2015 | положительный отзыв
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭВЕРЕСТ

Тамила:

Очень скептически относилась раньше к агентствам, поэтому хочу поделиться своим опытом и с уверенностью сказать, что к Агентству Недвижимости Эверест в городе Красногорск мой скептицизм больше не применим. Хочу выразить благодарность компании, а в частности директору Ч..ову А..ю Ф..вичу. На компанию АН Эверест я вышла совершенно случайно. Изначально выбрала другую квартиру в другой компании, но не смогла заавансировать - был выходной день. Назначили встречу на понедельник, которую я в итоге отменила, так как за выходные я успела выбрать другую квартиру, еще лучше, и внести аванс, пообщавшись непосредственно с директором компании Эверест (в их офисе, в выходной день!). Одного разговора с А...м Ф..ичем мне было достаточно, чтобы понять его компетентность и клиентоориентированность. На протяжении всей сделки все вопросы решались спокойно и в то же врем оперативно. Сделка была на мой взгляд сложная (из-за специфики выбранного объекта), но благодаря компании все сложилось. ... Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «майя кобовна» о работе в компании

сборище неудачников.хамство и невежество по отношению к клиентам

03.02.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Мария» о работе в компании

З/п очень маленькая, 14-16 тыс. руб. и это в Москве, план невыполнимый, море негативных эмоций
Отличный коллектив, который уже разбежался....

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Какое руководство такие и работники!!! Половина Уголовники!!!!
нет положительных сторон!!!!

14.02.2011 | положительный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Маладца тока с законом дружить не хотят, поэтому в прокуратуру написано заявление:)))
Чичас Вас следственный комитет проверит на предмет сбора информации о людях:)))

27.02.2011 | положительный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Майя К.» о работе в компании

Дружный веселый коллектив, профессионалы в своем деле, целеустремленные сотрудники, которые показывают действительный результат, которые относятся к работе ответственно. Хочу сказать кто силен тому и работать у нас!! а кто слаб тот сдается и уходит.! и причину надо искать в себе а не в компании,и своими оскорблениями вы унижайте себя и свой потенциал. P.S я Майя КобАвна а не майя кобОвна - это тому кто в место меня пишет гадости.
пп с неадекватными Д.))

14.04.2011 | отрицательный отзыв

Очень неудобный график работы(7:00-14:30/14:30-22:30)утром спать хочется,если далеко добираться,да и во вторую смену спать хочется))Оклад маленький,и процент,после новой мотивации особенно.Даже если ты выполнил план,ну получишь ты сверх своего оклада 16000 плюс 3000)).Да кстати,не дай Бог ты на пять минут опоздаешь или раньше уйдешь на две минуты,сходу обьяснительная)).Да и эти пересменки мест,плохо что нет своего рабочего места постоянного,если вдруг тебе захотелось поработать в две смены,или по вынужденной отработке.Приходится искать бегать себе место).
На самом деле очень дружный коллектив,это большой плюс.

11.05.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «максимус цезарь» о работе в компании

График работы не удобный!!! Настойчиво предлагают поработать во вне рабочее время при этом бесплатно!!!! Если вы неудачник или студент вам туда дорога!!!!!!!! P.S. Пишу не из за собственной, а просто пишу о фактах!!!
Их просто нет!!! Ребята если не хотите разочароваться даже не приходите туда!!! На собеседовании и в процессе работы "приседают на уши" улучшениями в работе.