13.07.2018 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Bona

Bona:
Из-за лидерских способностей искал место работы с конкурентными условиями выплаты заработной платы. Учитывая большой спрос на детские товары на рынке Москвы, в этой компании можно отлично зарабатывать. Даже мне, менеджеру среднего звена, вполне хватает на достойную жизнь. Планирую расти и развиваться, чтобы достигнуть успеха в сфере продаж. Подробнее>>

13.07.2017
BONA GUSTO

27.09.2016 | отрицательный отзыв
BONA GUSTO

Специально завел первый отзыв о компании, т.к. совсем недавно ее покинул. Впечатления от работы с ребятами из магазина останутся на всю жизнь) 100%)) Это моя вторая работа и первая работа в СПб. Я круто провел время, многому научился, вырос профессионально и обязательно буду приходить в магаз к своим экс-коллегам!) Всем добра!) Надо что-то написать наверное) На дегустации мы первое время за свой счет закупали алкоголь. Но, потом эта проблема решилась. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
Bona Cousa

Инвестиционная компания «Bona Cousa» Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Дж.Т.И. по маркетингу и продажам" отзыв сотрудника Ad disputandum Bona mente

положительная сторона компании: Отличный коллектив. Белая з/п, соц.пакет, страховка, пенсионные накопления. Интересная работа. Карьерный рост. Уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. отрицательная сторона компании: К сожалению, на общем фоне слаженного, дружного и профессионального коллектива до обидного часто встречаются уродцы наподобие авторов приведенных на этом сайте перлов. Не всех лентяев и воров легко уволить – ТК зачастую стоит на охране их так называемых прав, обращая меньшее внимание на их обязанности, которые они успешно игнорируют. Но, к счастью, итог всё равно един: либо компания расстается с мерзавцем, либо лентяй бежит сам, ибо не готов был к тому, Подробнее>>