28.10.2021
Самокат: Г..., а не директор!!!

Не работает система анонимных обращений!Телефоны сотрудников и клиентов в свободном доступе( хотя обещает компания анонимность личных данных при устройстве и обучении).Директор тупая истеричная дура как и её подруга супервайзер! Что хотят то и творят. Собирают вокруг себя лизоблюдов, подхалимов и стукачей. Подробнее>>

20.10.2021
Самокат СПб

Отзыв про службу доставки, а не магазин самокатов, но раз эта скотобаза на своей странице все отзывы чистит, то пишут все здесь, напишу и я, чтобы умные люди не теряли время. Знакомство с этой конторой было недолгим. Директор цфз, на котором числился — хабалистая быдлобаба с синдромом вахтера, считающая нормальным орать на сотрудников матом и прочими способами выражать свои комплексы, Подробнее>>

02.11.2021
Самокат: Отношение со стороны руководства

Работал на одном из цфз могу сказать что директоров и супервайзеров берут с улицы и без образования не советую идти туда курьером пока ты им нужен будешь работать по 12 16часов а когда потребность падает то начинают тебя оставлять без часов и зп Подробнее>>

11.09.2021
ООО Умное решение "Самокат".

Итак, устроился работать велокурьером. Привлёк свободный график работы (у меня есть основное место службы) + то, что на первое время не требуется медкнижка.Приехал на склад, прошли мои 4 часа стажировки. За это время упало заказа 3 4. Окей.Далее, я проставил себе смены в приложении и начался цирк с конями. Директор тупо их сперва передвигал на вечер (23:00), урезал до 6 Подробнее>>

03.01.2023
Самокат СПб

Ну, как минимум, после собеседования не дали обратную связь. Хотя обещали дать.При этом, с зп 37к в Екб получать товароведу не очень классно работая с 12:00 по 00:00, при этом, оставаясь на 30 45 минут, чтобы всё убрать.Говорили, что это капец какая ответственность, типа ты работаешь как зам.директора... Угу. За 37к....Будет много обучалок, которые нужно будет пройти за 2 недели Подробнее>>

06.10.2020
ООО САМОКАТ-КЭТТЕРИНГ

Работать в данной организации не рекомендую тк зарплату официальную часть платят вовремя а остальную с задержками и упаршиваниям руководства что бы дали зарплату. Обманывают обещают платит одну сумму на самом деле платят другую. Продукты храняться в железном контейнере на улице приходиться ходить по улице с телегой. Помещение кухни где все готовиться очень маленькое все готовят на 10кв метрах без сооблюдения

Россия, Москва

17.08.2020
Самокат СПБ

Не рекомендую работать в данной компании. Ибо спустя короткий промежуток времени вы возненавидете всех. Работал я 5 месяцев курьером в данном сервисе. И искренне рад что ушел оттуда. Обо всем по порядку. Устроиться туда не сложно. Берут абсолютно всех(Об этом отдельно расскажу).Оформляют договор гпх. На собеседовании рассказывают о всяких плюсах работы. Ничего нового. После подбирают вам близлежащий склад где вы Подробнее>>

13.01.2022
Почему не взяли на работу в Самокат?

Скажем сразу - винить себя не стоит, если вам не перезвонили/отказали, рекрутинговая служба компании работает в жестком стиле по отношению к соискателям и практически никогда не останавливает набор сотрудников (привет, текучка!). К тому же, большая база данных потенциальных сотрудников - большой плюс для компании (привет, звонки!). Судя по отзывам сотрудников о работе в Самокат - расстраиваться вам не о чем. Подробнее>>

17.03.2023
Самокат/2Колеса: Дичь, а не компания

Открылся самокат и в нашем городе. До этого в другом городе работал в Яндексе, где был локальный мем, что самокат [censored] Думал, ну мож конкуренты потому что. А нет. И правда [censored] Устроился через самого крупного рекрутера 2 Колеса. Отправили на точку, которая далеко от дома, так как на точке около дома нет потребности в курьерах. На вопрос о том

Омск

03.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Боулинг Самокат

на собеседовании обещают одну зп, после месяца работы получаешь меньше, с графиком тоже самое обещали сутки через двое, а в график ставили по 3 суток подряд через 1 (или оч редко 2) выходных. В помещении холодно, как работать по неск суток подряд в таких условиях, да еще и без душа никого это не интересует. отношение к персоналу как к рабам, управляющая елена владимировна виноградова и начальник отдела кадров елена николаевна ведут себя настолько высокомерно, как будто ты им что-то должен!!! все в коллективе менеджеры, кассиры, инструкторы, повара, бармены и официанты, все чем-то не довольны, и в первую. очередь зарплатой. вывод: если бы все зразу было известно про эту контору, даже на собеседование не ходил бы и вам не советую, в объявлении зарплата пишется с учем какой-то виртуальной премии или бонуса, но его вы не дождетесь, так как план ежеесячно не ... Подробнее>>