28.01.2022
Самокат

за ставку меньше 200р/ч требуют слишком много. нарезка коробок, разгрузка фуры, мытье туалета и зала. ну и конечно же, ты должен возить в среднем 3 заказа в час без опозданий. летом эта задача была + выполнимой, сейчас же: каша на дорогах, велосипеды не едут, а доставка все еще 15мин)))велосипедов на всех не хватает, приходится стабильно двум трем курьерам на смене Подробнее>>

20.01.2022
Самокат: Кто тормозит развитие компании?

Класический стартап со всеми вытекающими. На руководящие должности попали люди не по своим профессиональным качествам, а в момент стремительного развития компании. Уровень управления, особенно в лице рт Юлии [П.] оставляет желать лутшего. Вы получаете полный пакет из мата, унижений и оскарблений при совещаниях в зум и на рабочем месте перед коллегами. При всём этом какой либо конструктив в рабочих моментах Подробнее>>

10.01.2022
Самокат

Хотите почувствовать себя рабом добро пожаловать в Самокат! В данной компании вы будете крутить педали на лютом морозе,а летом в сильный дождь и в 30 и градусную жару. В перерывах между кручением педалей китайского велосипеда вы будете мыть полы,чистить сапоги вашей начальницы,жонглировать апельсинами и слышать свист кожаной плётки за отказ от сверхурочной работы. Оформление по трудовой книжке отсутствует. Вся зарплата Подробнее>>

28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>

25.11.2021
Самокат: Ужасная доставка! Денег платят мало а хотят много! Каторга!

Одни недостатки, платят граши ты и курьер и грузчик и поломойка на тебя вешают по 5 заказов за опоздания отчитываешься! Короче говоря если хотите связать свою судьбу с этой компанией не советую Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Самокат: Не все выплачивают.

Т.к там слишком много заказов, то и все время ты в работе, значит не будет времени передохнуть. Не выплачивают все и вовремя.Нету доп. оплаты за каждый заказ, если в других цфз будут сидеть и ждать, то ты также получишь как и те кто без работы сидит. Подробнее>>

29.10.2021
Самокат( ИНН 7811657720) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в компанию Самокат он же умный ритейл открыли по новосибирск у больше 11 складов но я хочу заострить внимание на склад который находиться на ул. ГАЛУЩАКА,4 последнее время там работать стало не возможно супервайзер тупая не образованная женщина строит из себя королеву,директор пляшет под её дудку у курьеров режут часы оставляя минимальный заработок не Объясняя причин есть единицы Подробнее>>

14.11.2021
Самокат: не рекомендую работать за такие копейки...

автокурьер (делимобиль) так себе работа... за 175р час 2800 за 16 часов ( с 8 до 23 ) 1400 за 8 часов (с 8 до 16 или с 16 до 23 ) машину выдает делимобиль, на polo vw, Hyundai Solaris и Renault kaptur ( на каптюре, работодатель не рекомендует ездить) я и сам не рекомендую катать на ней, ибо не Подробнее>>

09.11.2021
Самокат: отзыв сотрудника

Самокат это работы за копейки поберегите ноги !я возмущен тем что в этой компании слишком много запросов к сотрудникам много правил, а предприятие и не тянет чтобы такие высокомерные запросы выдвигать. Очень разочарован. Подробнее>>

03.11.2021
Самокат

Зп для Ярославля вполне высокая, с вычетом получается 36000. Обучение оплачиваетсяРуководство мягко говоря куку. От вас требуют постоянные отчёты, от которых память в телефоне постоянно кончается. Куча чатов в ватсапе и телеграмме, даже в выходной день не дадут спокойствия, постоянные собрания, не дающие никаких результатов, в выходные будешь приезжать на работу или ездить по поручениям директора. Про директора вообще отдельный Подробнее>>

20.10.2021
Самокат

Знакомство с этой конторой было недолгим. Директор цфз, на котором числился — хабалистая быдлобаба с синдромом вахтера, считающая нормальным орать на сотрудников матом и прочими способами выражать свои комплексы, приходишь вовремя — она обязательно доебется, что ты должен прийти за 5 минут до начала смены (женщина, ты серьезно?! как будто это на что то влияет), увольнение за отсутствие трепета в Подробнее>>

17.10.2021
Самокат: Трудоустройство

Звонят,обсуждают несуществующий график и вакансию сборщика, просят скинуть документы, оформляют, ждёшь 2 3 дня и потом Здравствуйте, вакансия не актуальна, но вы можете пойти курьером. Вопрос, а на кого вы тогда меня оформили? Если вакансия не актуальна)) Подробнее>>

12.10.2021
Самокат: Очень не уважительное отношение

Работал на одном из самых сложных цфз. Работал исправно, опаздания только по косякам товароведов либо из за огромного застоя в заказах. Началось все с того что ставить перед фактом начали насчёт смен. В начале условия были что нужны курьеры срочно, и смены ставить можно как удобно Потом резко стали грозить увольнением и говорить что народу полно, и все из за Подробнее>>

09.10.2021
Самокат

Пригласили на позицию «Менеджер по подбору персонала». Оклада нет. Выплаты только за приведённого человека. Перепутала дату и подключилась к зуму не в тот день в ответ игнор. На этом наше общение и закончилось. Но началось оно с другим моим знакомым. В момент когда он проходил собеседование, я присутствовала в помещении. И очень стало печально за самокат. Такое общение рекрутера неприемлемо. Подробнее>>

04.10.2021
Самокат: Ужас

Проходила вчера собеседование на вакансию товароведа администратора , собеседование по видеовызову в несколько этапов первый этап ,разговаривала девушка , задавала миллион тупых вопросов о прежней работе , зачем им это непонятно вообще ! Лучше бы , столько не болтали , а наняли грузчиков ! В общем 25 минут разговора мы общались по поводу моей прежней работе , как будто они Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

неадекватный зам главного бухгалтера [Т.] а Подробнее>>

21.09.2021
Самокат

Имею большой опыт работы в сфере торговли от товароведа до директора магазина, как в продуктах, так и non fud. Дважды посылал резюме на директора и оба раза отказ) есть знакомые, которые работали директорами и «замами» от «Атака» до «Spar и «Билла», тоже отказы) берут киргизов и девочек припевочек опыт им не нужен, квалификация тоже. Одним словом «самокат». Подробнее>>

16.09.2021
Самокат

Девочки, не идите в самокат! Тяжело брать нужно сразу несколько заказов , бывают арбузы, дыни и 5ти литровые бутыли. Неудобно велосипеды убитые, сама сумка большая , еле вмешаешься в ней в лифт, фирменная одежда вся больших размеров. Это ладно.. Короче там ещё все грязное и фууу не ходите, пусть работают парни ! Для пацанов огонь работа Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Самокат

С недавних пор нагрузка стала выше, в дождливую погоду работать напряжно, особенно на рабочих велосипедах. Подробнее>>

07.09.2021
Самокат

Привела друга по акции, друг отработал 100 часов и продолжает сейчас там работать. Хотела получить премию 3000 рублей, но: вначале оказалось, что у друга 0 часов, в конце второго месяца по приложению Самокат Про было обработано 103 часа, но премии не было. Стала звонить на линию заботы о сотрудниках, сказали, что программа фиксирует 86 часов, странно, видимо не посчитали последнюю Подробнее>>

05.09.2021
Самокат

Хамство со стороны высшего руководства, рт хамло трамвайное! Мат для них обычное дело. Люди бегут! Повысили одну св до рт что тут началось. Корону одела! В открытую говорит директорам, чтобы они нарушали регламент, а потом за это увольняет! [Ю.] надеюсь прочитаешь это и надеюсь, что тебе это не сойдет с рук! Весь персонал тебя не уважает. Знаний никаких, поделиться ничем Подробнее>>

03.09.2021
Самокат

Приготовьтесь...1. Выполнение абсолютно всех прихотей директора и его свиты(товароведов), вплоть до личных. Все под угрозой увольнения и срезания часов.2. Высокая загруженность до потери пульса. Без шуток. Будете без остановки в дождь, снег отвозить заказ... ы. Да, 30 обещанных минут на дальний заказ не ждите он будет не один. Часто по 2 или 3. Сумки большие и тяжелые(на 15 кг в Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют. Все работы хороши так то. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

В остальном всё плохо: начиная от самого коллектива до отношения товароведов и директора к курьерам. "у нас людей мало, поэтому вот тебе смена на завтра, послезавтра , послепослезавтра и вообще на всю последующую неделю", хотя ты согласился 2/2 с 16:00 до 23:00/0:00. Дедовщина среди курьеров: большая часть из них представляет из себя людей, желающих залипнуть в телефон и покушать, пока Подробнее>>

25.08.2021
Самокат

Переработки не оплачивают какого то лешего, хотя кто виноват в нехватке штата? Может супервайзер? Оставались и до 2 ночи, хотя никто никакие часы нам не оплатил за это в открытие и запуск города;Сплошная бюрократия, один на смене до обеда, не волнует, проведи ревизию 200позиций, перебери фрукты овощи, собирай заказы, параллельно принимай приемки товара, заполни 100500 таблиц и отчетов, журналы, бумажки, Подробнее>>

22.08.2021
Самокат

При приеме говорят, что штрафов нет не верьте ! Штрафы есть. Просто они не прописаны нигде. Вы можете проработать за день 12 часов, но директор по системе может поставить вам на пару отработанных часов меньше. Часто вы даже ни в чем не виноваты, но директор применяет коллективные репрессии. Из за какого нибудь курьера, который намусорил в офисе и не убрал Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Отлично знаю Питерскую руководящую команду "Самоката"! Их всех выгнали с позором из РивГош, [В.] [С.] Скитаются компашкой из компании в компанию. Любое дело угробят на корню

19.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Ля, конченная компания Раисы , наблатыканные успешным успехом полупокеры расскажут тебе в какое время чай с сахарцом в прикуску пить можна:)отмороженные особи оботх полов, печалька что [censored] спасобны в Раисе даже хорошие задумки.

06.07.2021
Самокат - негативный отзыв

Проходишь стажировку, после чего тебе говорят "Мы не будем заключать с вами дальнейший договор" с фамулировкой "Мы посовещались и решили,что тебе тут сложно будет" ЧТООООО? А как вы за меня решили, что мне сложно? Да бог с ним. Когда встал вопрос о выплате зарплаты за дни стажировки, а их не мало было! Началось самое интересное. То ты там работаешь по Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Устроился курьером еще до открытия,по началу все было хорошо и нравилось. Достаточно высокая часовая оплата для нашего города,но после открытия начали активно урезать смены. По итогу в лучшем случае выходил на 30 часов в неделю. После же,когда заказы пошли в гору,заместо того что бы выпускать больше курьеров на большое время,они решают увеличить нагрузку с 0.8 до 1.4. Так же можно Подробнее>>