28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>

25.11.2021
Самокат: Ужасная доставка! Денег платят мало а хотят много! Каторга!

Одни недостатки, платят граши ты и курьер и грузчик и поломойка на тебя вешают по 5 заказов за опоздания отчитываешься! Короче говоря если хотите связать свою судьбу с этой компанией не советую Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Самокат: Не все выплачивают.

Т.к там слишком много заказов, то и все время ты в работе, значит не будет времени передохнуть. Не выплачивают все и вовремя.Нету доп. оплаты за каждый заказ, если в других цфз будут сидеть и ждать, то ты также получишь как и те кто без работы сидит. Подробнее>>

29.10.2021
Самокат( ИНН 7811657720) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в компанию Самокат он же умный ритейл открыли по новосибирск у больше 11 складов но я хочу заострить внимание на склад который находиться на ул. ГАЛУЩАКА,4 последнее время там работать стало не возможно супервайзер тупая не образованная женщина строит из себя королеву,директор пляшет под её дудку у курьеров режут часы оставляя минимальный заработок не Объясняя причин есть единицы Подробнее>>

14.11.2021
Самокат: не рекомендую работать за такие копейки...

автокурьер (делимобиль) так себе работа... за 175р час 2800 за 16 часов ( с 8 до 23 ) 1400 за 8 часов (с 8 до 16 или с 16 до 23 ) машину выдает делимобиль, на polo vw, Hyundai Solaris и Renault kaptur ( на каптюре, работодатель не рекомендует ездить) я и сам не рекомендую катать на ней, ибо не Подробнее>>

09.11.2021
Самокат: отзыв сотрудника

Самокат это работы за копейки поберегите ноги !я возмущен тем что в этой компании слишком много запросов к сотрудникам много правил, а предприятие и не тянет чтобы такие высокомерные запросы выдвигать. Очень разочарован. Подробнее>>

03.11.2021
Самокат

Зп для Ярославля вполне высокая, с вычетом получается 36000. Обучение оплачиваетсяРуководство мягко говоря куку. От вас требуют постоянные отчёты, от которых память в телефоне постоянно кончается. Куча чатов в ватсапе и телеграмме, даже в выходной день не дадут спокойствия, постоянные собрания, не дающие никаких результатов, в выходные будешь приезжать на работу или ездить по поручениям директора. Про директора вообще отдельный Подробнее>>

20.10.2021
Самокат

Знакомство с этой конторой было недолгим. Директор цфз, на котором числился — хабалистая быдлобаба с синдромом вахтера, считающая нормальным орать на сотрудников матом и прочими способами выражать свои комплексы, приходишь вовремя — она обязательно доебется, что ты должен прийти за 5 минут до начала смены (женщина, ты серьезно?! как будто это на что то влияет), увольнение за отсутствие трепета в Подробнее>>

17.10.2021
Самокат: Трудоустройство

Звонят,обсуждают несуществующий график и вакансию сборщика, просят скинуть документы, оформляют, ждёшь 2 3 дня и потом Здравствуйте, вакансия не актуальна, но вы можете пойти курьером. Вопрос, а на кого вы тогда меня оформили? Если вакансия не актуальна)) Подробнее>>

12.10.2021
Самокат: Очень не уважительное отношение

Работал на одном из самых сложных цфз. Работал исправно, опаздания только по косякам товароведов либо из за огромного застоя в заказах. Началось все с того что ставить перед фактом начали насчёт смен. В начале условия были что нужны курьеры срочно, и смены ставить можно как удобно Потом резко стали грозить увольнением и говорить что народу полно, и все из за Подробнее>>

09.10.2021
Самокат

Пригласили на позицию «Менеджер по подбору персонала». Оклада нет. Выплаты только за приведённого человека. Перепутала дату и подключилась к зуму не в тот день в ответ игнор. На этом наше общение и закончилось. Но началось оно с другим моим знакомым. В момент когда он проходил собеседование, я присутствовала в помещении. И очень стало печально за самокат. Такое общение рекрутера неприемлемо. Подробнее>>

04.10.2021
Самокат: Ужас

Проходила вчера собеседование на вакансию товароведа администратора , собеседование по видеовызову в несколько этапов первый этап ,разговаривала девушка , задавала миллион тупых вопросов о прежней работе , зачем им это непонятно вообще ! Лучше бы , столько не болтали , а наняли грузчиков ! В общем 25 минут разговора мы общались по поводу моей прежней работе , как будто они Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв

неадекватный зам главного бухгалтера [Т.] а Подробнее>>

21.09.2021
Самокат

Имею большой опыт работы в сфере торговли от товароведа до директора магазина, как в продуктах, так и non fud. Дважды посылал резюме на директора и оба раза отказ) есть знакомые, которые работали директорами и «замами» от «Атака» до «Spar и «Билла», тоже отказы) берут киргизов и девочек припевочек опыт им не нужен, квалификация тоже. Одним словом «самокат». Подробнее>>

16.09.2021
Самокат

Девочки, не идите в самокат! Тяжело брать нужно сразу несколько заказов , бывают арбузы, дыни и 5ти литровые бутыли. Неудобно велосипеды убитые, сама сумка большая , еле вмешаешься в ней в лифт, фирменная одежда вся больших размеров. Это ладно.. Короче там ещё все грязное и фууу не ходите, пусть работают парни ! Для пацанов огонь работа Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Самокат

С недавних пор нагрузка стала выше, в дождливую погоду работать напряжно, особенно на рабочих велосипедах. Подробнее>>

07.09.2021
Самокат

Привела друга по акции, друг отработал 100 часов и продолжает сейчас там работать. Хотела получить премию 3000 рублей, но: вначале оказалось, что у друга 0 часов, в конце второго месяца по приложению Самокат Про было обработано 103 часа, но премии не было. Стала звонить на линию заботы о сотрудниках, сказали, что программа фиксирует 86 часов, странно, видимо не посчитали последнюю Подробнее>>

05.09.2021
Самокат

Хамство со стороны высшего руководства, рт хамло трамвайное! Мат для них обычное дело. Люди бегут! Повысили одну св до рт что тут началось. Корону одела! В открытую говорит директорам, чтобы они нарушали регламент, а потом за это увольняет! [Ю.] надеюсь прочитаешь это и надеюсь, что тебе это не сойдет с рук! Весь персонал тебя не уважает. Знаний никаких, поделиться ничем Подробнее>>

03.09.2021
Самокат

Приготовьтесь...1. Выполнение абсолютно всех прихотей директора и его свиты(товароведов), вплоть до личных. Все под угрозой увольнения и срезания часов.2. Высокая загруженность до потери пульса. Без шуток. Будете без остановки в дождь, снег отвозить заказ... ы. Да, 30 обещанных минут на дальний заказ не ждите он будет не один. Часто по 2 или 3. Сумки большие и тяжелые(на 15 кг в Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют. Все работы хороши так то. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

В остальном всё плохо: начиная от самого коллектива до отношения товароведов и директора к курьерам. "у нас людей мало, поэтому вот тебе смена на завтра, послезавтра , послепослезавтра и вообще на всю последующую неделю", хотя ты согласился 2/2 с 16:00 до 23:00/0:00. Дедовщина среди курьеров: большая часть из них представляет из себя людей, желающих залипнуть в телефон и покушать, пока Подробнее>>

25.08.2021
Самокат

Переработки не оплачивают какого то лешего, хотя кто виноват в нехватке штата? Может супервайзер? Оставались и до 2 ночи, хотя никто никакие часы нам не оплатил за это в открытие и запуск города;Сплошная бюрократия, один на смене до обеда, не волнует, проведи ревизию 200позиций, перебери фрукты овощи, собирай заказы, параллельно принимай приемки товара, заполни 100500 таблиц и отчетов, журналы, бумажки, Подробнее>>

22.08.2021
Самокат

При приеме говорят, что штрафов нет не верьте ! Штрафы есть. Просто они не прописаны нигде. Вы можете проработать за день 12 часов, но директор по системе может поставить вам на пару отработанных часов меньше. Часто вы даже ни в чем не виноваты, но директор применяет коллективные репрессии. Из за какого нибудь курьера, который намусорил в офисе и не убрал Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Отлично знаю Питерскую руководящую команду "Самоката"! Их всех выгнали с позором из РивГош, [В.] [С.] Скитаются компашкой из компании в компанию. Любое дело угробят на корню

19.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Ля, конченная компания Раисы , наблатыканные успешным успехом полупокеры расскажут тебе в какое время чай с сахарцом в прикуску пить можна:)отмороженные особи оботх полов, печалька что [censored] спасобны в Раисе даже хорошие задумки.

06.07.2021
Самокат - негативный отзыв

Проходишь стажировку, после чего тебе говорят "Мы не будем заключать с вами дальнейший договор" с фамулировкой "Мы посовещались и решили,что тебе тут сложно будет" ЧТООООО? А как вы за меня решили, что мне сложно? Да бог с ним. Когда встал вопрос о выплате зарплаты за дни стажировки, а их не мало было! Началось самое интересное. То ты там работаешь по Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Устроился курьером еще до открытия,по началу все было хорошо и нравилось. Достаточно высокая часовая оплата для нашего города,но после открытия начали активно урезать смены. По итогу в лучшем случае выходил на 30 часов в неделю. После же,когда заказы пошли в гору,заместо того что бы выпускать больше курьеров на большое время,они решают увеличить нагрузку с 0.8 до 1.4. Так же можно Подробнее>>

10.08.2021
Самокат

Работал там около месяца, больше не выдержал. По началу все красиво обещают свободный график, еженедельные выплаты, место для курьеров на складе где можно посидеть отдохнуть и всякое другое. По факту же вы будете работать по их графику(потому что очень очень много курьеров и всем нужны смены), посидеть спокойно вам никто не даст. Мало заказов? всем плевать что ты курьер иди Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Назначают собеседование на одно время ,потом пишут называя Вас совсем другим именем , давайте перенесем на другое время ,я говорю хорошо,только я не [Е.] ,меня зовут [С.] . "Ой прошу прощения всё перепутала" давайте вот на это тогда перенесём. Вообщем балаган в 3 соснах потерялись .Не компетентные сотрудницы было (2 женщины) ,которые проводят собеседование по видеосвязи . Одна из них Подробнее>>

28.07.2021
Самокат

Процветает дедовщина по отношению к новым сотрудникам по доставке. Наглые работники отказываются от своих очередных заказов, которые на более дальние расстояния,спихивая на новичков. Это дискриминация. Категорически говорят, что не поедут так далеко, выбирают, куда им удобнее. Считаю это скотством. Почему никто не контролирует. Велики ушатаные, скорости не переключаются, тяжёлый ход и маленькая скорость. Велосипед можно приобрести личный. А вот из Подробнее>>