29.10.2020
Самокат

я был на стажировке. Из меня пытались выжать всё. 5 доставок за 1 час. 8 за 3 часа. Я отказался от работы. Мне не заплатили. Между отделом кадров и самой рабочей точкой огромная пропасть. Связи нет у них между собой и люди работают низко........ Не ходите туда, не тратьте своё время и особенно силы. Возможно присина в том, что компания

Россия, Москва

19.10.2020 | положительный отзыв
Самокат

Сначала все было отлично: прошел предварительное собеседование, затем собеседование с руководителем отдела (вследствие которого и было подтверждено мое прохождение), а после получил тестовое задание. При этом живое и позитивное общение происходило по телефону и через Телеграм. Но после того, как задание было отправлено, началась молчанка Юлия из hr ничего не говорила на счет наших дальнейших действий. Сначала все списал на

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2020
Самокат

а) Из за чего я уволился: отсутствие нужного количества фирменный экипировки для всех курьеров (плащей/жилеток и самое главное необходимых заплечных ранцев с надписью "Самокат" хватает далеко не на всех)... ~33% всех курьеров разъезжают на заказы в своих собственных личных куртках и со своими личными безликими сумками (без логотипа компании). За что на них некоторые клиенты жалуются руководству (не всем нравиться, Подробнее>>