17.02.2023
Отзыв : База отдыха "Ильинский пляж"

Недавно побывала на Ильинском пляже. О нем слышала от друзей, точнее, они скинули фотографии мне оттуда. И мы с мужем, дочкой и небольшой компанией друзей (всего нас было 7 человек) решили там отдохнуть. Сняли домик на сутки, причем обошелся он нам не так дорого. Дом ухоженный, чистый. Очень понравилась баня на воде (до этого никогда не была в такой). На пляже, буквально, 50 метров от воды, находится кафе. В кафе неплохая еда, по цене - приемлемо. Очень порадовала детская спортивная площадка - ребенка оттуда , просто, нереально вытащить. В процессе отдыха, арендовали катамаран и гидроцикл. От работников узнали о

Россия, Можайск, Можайский городской округ, урочище Ильинское

06.07.2022
Ооо Морская-Звезда: Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский"

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

11.07.2018
Пляж Лоо - Грязное море

Ужасно грязное море в Лоо, жители говорят, что в море спускают канализацию. Бумага, пластиковые бутылки, какие-то тряпки, пакеты и много другой грязи на всей территоиии моря в Лоо. Грязь и мусор даже на территории буйков. Сегодня невозможно было даже зайти в море. Куда смотрит Администрация города? Порядка нет совсем. Мы и подумать не могли, что такое может быть. Никому не Подробнее>>

04.09.2017
Пляж "Бархатные сезоны" - Некачественное предоставление услуг

При наличии оплаты ввиде чека ( прикреплен ниже) суммой 650р. И при наличии бумажных браслетов администратор пляжа Денис , отказал в услуге на основании , что бумажные браслеты не на руке. Хамил и грубил за оплачнную и не оказанную услугу, и отказался возвращать данную сумму. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия танцев Пляж

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту студию. Работаешь, а они тебе ещё и не платят. Охраны нет. Деньги воруют, а виноват крайний «Вася» — то бишь ты. К клиентам отношение наплевательское — лишь бы денег побольше содрать. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
"Джанго" (пляж "Наутилус")

Очень не доволен, управляющий мне угрожал, говорил те вещи, которые не приятны человеку, который работает в сфере общепита и не заплатил за выход. Сначала договаривались, что сразу за выход заплатит, так и под конец смены не заплатил (хотя договаривались сразу об оплате в конец смены (работа на один день))... Вымотал все нервы на вечеринке и не заработал ни копейки! Будьте Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Пляж лемью - Нет контроля за деятельностью организаторов пляжных развлечений

Нет контроля за деятельностью организаторов пляжных развлечений. В частности квадроциклы заезжают в реку загрязняя ее. На претензию представители ссылаются на эксплуатацию техники исключительно "за пределами пляжной зоны". Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Пляж лемью - Прошу разобраться

Отдыхали на пляже Лемью большой компанией прошлые выходные! Господин Волосков на славу постарался, и песок, и речка, все чистенько, большая территория, много отдыхающих, и лежаков на всех хватало! Приехали мы чуть позже остальных на своем авто, заплатили 50р. якобы стояночных с машины, ну ладно 50р не деньги. Далее, вход на пляж, стоимость посещения 100 р. с человека! Ну якобы за Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Пляж в лемью - Руководителям следует обратить внимание на обслуживание

При всем положительном, что есть для отдыха на пляже, руководителям следует обратить внимание на обслуживание, работу персонала: кабинки для переодевания грязные, не убираются неделями. это касается и туалетов. Вообщем, все не первой свежести... Подробнее>>