02.09.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Мало рекламных агентств именно полного цикла, где решают весь спектр задач. В Медор есть все специалисты по рекламе и продвижению, которое мне нужно было. Выполняют работу в лучше виде.

25.07.2020 | положительный отзыв

Мирослава:
В Medor умеют делать промоакции! Разработали шикарный стенд для рекламы туристического агентства, очень компактный, удобный, за 1 день мы смогли презентовать свои услуги в 3 гостиницах и везде привлекали внимание!

30.06.2020 | положительный отзыв

Женя:
Удобно работать. Планы, все виды отчетности, срез результатов в конце месяца – наглядно видно, что сделано, как помогло и сколько рентабельность каждого вида рекламы. Хотя в Медор таких проблем нет, у них давно уже все посчитано и результат уже прогнозируемый получается, плюс/минус 5%. Одним словом – стабильно.

25.06.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Компания Medor занималась введением нового бизнеса на рынке Санкт-Петербурга, начали с разработки сайта. У меня была только идея и финансы, всё остальное доверил рекламному агентству. Согласовали макет, сделали сайт, доработали функционал и привлекали мне целевую аудиторию в интернет-магазин. Сейчас до сих пор работаю с контекстной рекламой, партнёрами, краудмаркетинг внедряем и работаем по направлению SERM. Ребята знают свою работу, цены хорошие, коллектив еще лучше. Отдельное спасибо ребятам из отдела маркетинга - душевные люди!

22.03.2018 | положительный отзыв

Системный Бит Консалтинг:
Хочу выразить благодарность Медор и лично менеджеру Олегу Хромину за высокий профессиональный уровень, грамотность, оперативность, внимательность и глубокое понимание клиента. Желаем компании успехов в достижении целей и побед во всех делах!

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не рекомендую там работать. Все грызутся, в рот заглядывают. Некоторые вообще не работают, а только зарплату получают. Сами реально особо не производят, только дизайнеры есть, а производства вовсе нет. Слабенькая компания. А начальник у них совсем с катушек слетел. Если предстоит с ним познакомиться, то сами все увидите.

24.07.2015 | положительный отзыв

Olga:
Уже несколько раз заказывали наружные вывески, закажем и еще раз. Все делается качественно и быстро, и производство и монтаж. Клиентоориентированность на нужном уровне

26.04.2015 | положительный отзыв

Анна:
Рекламная компания по распространению хенгеров сорвана! В момент заключения договора и внесения 100% предоплаты - речь шла о фотоотчете и утвердили схему распространения. В назначенный день компания не началась. Потом поставили перед фактом - фотоотчета не будет, будут смс с пройденными адресами. Каков был мой ужас когда я получила смс с совершенно другими адресами!! Мы фитнес клуб и нам важно адресное распространение! 10 000 хенгеров были распространены в другом районе. Свою вину MEDOR не признает - менеджер Антонина Жданова вообще бросает трубку! Отдача - ноль, выброшенные деньги, упущенные возможности, потрепанные нервы! Вот итог сотрудничества с MEDOR!

22.04.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла MEDOR / РА Медор - положительный отзыв

Valery:
Обращаемся в данное рекламное агентство уже который год подряд. Все из-за полного цикла и нормального адекватного ценника. Можно, конечно, найти дешевле, но придется связываться с кучей подрядчиков и договариваться с ними. Проще отдать один проект в одну компанию и пусть рулят процессом. Медор нас никогда не подводил, все наши совместные проекты выполнены отлично. У нас положительный опыт. Жаль, что по разным направлениям говорим с разными менеджерами, удобнее было со своим личным постоянно общаться.

24.06.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла MEDOR / РА Медор - положительный отзыв

Алексей:
Доверяем нашу рекламу в транспорте только Medor'у. Если вандалы что портят, Medor быстро заменяет все. Подход к делу на высоте. За такую работу мы и готовы платить.