25.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Открыла секцию pole dance в центре города, была у меня такая мечта. Несмотря на то, что в нашем районе 3 больших тренажерных зала и еще десяток небольших, я все же рискнула открыть. Очень тяжело было, поскольку аренда астрономическая, а загрузка клиентами на 25-30%. Еле хватало на 0 выйти. В Медор мне помогли, за что им отдельное спасибо. Их менеджер Татьяна приехала ко мне на объект, изучила услугу, рассмотрели место, потом собрали статистику. Использовали локальные приемы ведения рекламной компании: на транспорте, штендеры, реклама на остановках, бордах, бегущие строки и лайтбоксы. Всё было эффективно. Работаю теперь уже в удовольствие и получаю возврат инвестиций.

30.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В рекламе главное – результат. Хочу написать положительный отзыв компании Medor именно за те результаты, которые они мне предоставили. Подсчеты и предложения менеджера компании Medor изначально мне показались сильно амбициозными и накрученными. Потому что у меня рекламщики 2 года бьются за повышение в 10%, а он за 3 месяца 18% прогнозировал. По истечению 3-х месяцев, на которые мы подписали договор с ними, я имею повышение прибыльности бизнеса на 19%. Даже не знаю, что сказать. Ясновидящие что-ли? Потому что поверить в то что за пару часов можно с точностью до 1% просчитать чужой бизнес я до сих пор не верю. В любом случае, будем работать дальше.

26.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Коллектив компании Mid-Server выражает благодарность рабочей группе Алексея за качественно выполненную рекламную компанию и получение результатов выше ожидаемых в течение 6 месяцев. Компанию Medor нам рекомендовали знакомые предприниматели и мы нисколько не разочаровались в их работе – действительно профессионалы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

01.03.2021 | положительный отзыв

MEDOR:
Здравствуйте, Valya! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы стали часть нашей команды. Желаем всяческих успехов и дальнейшего карьерного роста! Искренне Ваш, MEDOR.

29.01.2021

Valya:
Пришла в компанию в конце 2019 года и попала на самые веселые времена (коронакризис, удаленки и все, что с этим связано). Когда началась вся эта котовасия подумала, что вот и меня сейчас попрут от туда, так как сотрудник новый и тд, в общем было немного не по себе. Но оказалось, что зря переживала, агентство пережило весну и лето, сейчас более или менее ситуация стабилизировалась и в итоге никого не уволили. За это время у меня даже было повышение (так как пришла я на должность помощника менеджера, сейчас я уже полноценный менеджер и веду проекты "от и до"). Хотелось бы конечно зарплату побольше. Пока работаю с заказами по типографии, но в дальнейшем хочу перейти на запуск рекламы на ТВ и ФМ, тема интересная, много нового опыта, классные клиенты и конечно больше денег. Так что планирую и дальше развиваться в агентстве.

26.04.2015 | положительный отзыв

Анна:
Рекламная компания по распространению хенгеров сорвана! В момент заключения договора и внесения 100% предоплаты - речь шла о фотоотчете и утвердили схему распространения. В назначенный день компания не началась. Потом поставили перед фактом - фотоотчета не будет, будут смс с пройденными адресами. Каков был мой ужас когда я получила смс с совершенно другими адресами!! Мы фитнес клуб и нам важно адресное распространение! 10 000 хенгеров были распространены в другом районе. Свою вину MEDOR не признает - менеджер Антонина Жданова вообще бросает трубку! Отдача - ноль, выброшенные деньги, упущенные возможности, потрепанные нервы! Вот итог сотрудничества с MEDOR!

24.07.2015 | положительный отзыв

Olga:
Уже несколько раз заказывали наружные вывески, закажем и еще раз. Все делается качественно и быстро, и производство и монтаж. Клиентоориентированность на нужном уровне

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не рекомендую там работать. Все грызутся, в рот заглядывают. Некоторые вообще не работают, а только зарплату получают. Сами реально особо не производят, только дизайнеры есть, а производства вовсе нет. Слабенькая компания. А начальник у них совсем с катушек слетел. Если предстоит с ним познакомиться, то сами все увидите.

02.06.2017

Milada:
Очень плохое место для работы. По зарплате обманывают. Трудовой кодекс не сооблюдают. говорили, что зарплата такая, потом начинаешь считать (платят частями, на карту и наличкой), оказывается не доплатили 500 руб, потом 2000 руб. и т.д.

20.09.2017

Денис:
07.09.2017 обратился в компанию "медор" для изготовления изделия по моим эскизам как физ. лицо (размеры все дал - только вырезать и склеить (монтаж сделаю сам!!!), сотрудник Реджепов Роман заверил меня, что они могут сделать данное изделия за три - четыре дня и тут все началось...))) Я получил предварительную стоимость изделия, сначала 13500р., затем 56000р. Когда я попросил на утверждение окончательный результат - с чертежом, размерами, мне начали предлагать какую-то ахинею. Я подъехал в офис "медор" встретился с Романом и его руководителем Гаевой Томарой и тут мне показывают совсем другой эскиз (типа "мой" но переделанный ими)!!! Я еще раз им все "разжевал" по моим чертежам, все всё поняли и обещали все подготовить до 19:00 этого дня (ни кто конечно не позвонил и не написал - у них в компании это вообще в порядке вещей, пообещать и не выполнить, сославшись на какую-то чушь). Наследующий день сам дозвонился до Томары, узнать результат - опять обещали перезвонить!!!))))) Через пару дней опять сам дозваниваюсь до Томары и тут внимание!!! новые условия от компании "медор" - ТОЛЬКО их монтаж и цена уже 120000р. из них 55000р. это стоимость монтажа (счет выставлен - эскизов нет))))) Мне уже