22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Доброго всем времени суток. Хочу поведать историю о моем печальном опыте сотрудничества с р.а "BTL-Impulse". Зимой 2014 года я подрядился работать на крупном проекте по продаже техники TOSHIBA. Условия работы меня на тот момент устраивали, да и деньги обещали не плохие. Изначально пообещали заключить со мной договор подряда, но на протяжении всего срока работы на эту контору, так и не увидел его. Но о печальном позже... Период моей работы в р.а. BTL-Impulse на проекте TOSHIBA сотавил 3,5 месяца(ноябрь14-январь15г). За весь срок работы у меня сменились ТРИ куратора проекта. Обещанных сумм, оговоренных ранее я так и не заработал. Т.е. обещали воз а получил я тележку... Зарплату мне выплатили. Но выплатили только в июне 2015 года!!!!!! Чтобы вытрясти МОИ честно заработанные деньги мне пришлось обивать пороги этого чудесного" агенства" более полугода!!! За все это время я общался по вопросу выплат с директором ООО BTL-Impulse, ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автограф рекламное агенство

Их нет.
Полное нарушение УК РФ. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Киви

Всем привет, меня зовут Ирина. Месяц назад я устроилась на работу в рекламное агентство "Киви", руководит которым Левицкая Ирина. Проработав в этой "компании" без малого три недели я поняла, что Левицкая всячески уклоняется от официального заключения трудового договора со мной. Я думала, что это из-за ее занятости, но оказалось все иначе. Обдумав все как следует я поняла, что в случае Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Мегаполис

1. Сразу скажу работать там себя неуважать. Фирма занимаеться распространением рекламы по ящикам. Выдаеться задание и вперед по району в снег.в дождь .. Похуй можешь 24 ч разносить их гавно. А вот заплатят $$ большой вопрос. Отчет здадите пошлет контролера проверять .. ну и естественно где-то что то ненайдут. Штраф 50 % минимум. Вообще держитесь подальше от этой фирмы. И подобных. ВНАГЛУЮ КИДАЮТЛЮДЕЙ. Да начальник милая девушка Катя. Которая очень нелюбит выплачиватт людям деньги.. Кто работал знает как носить листовки.. Естественно неокаких условиях нечего говорить
Нет +++ ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс отзыв сотрудника Анна2014

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей. Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство "Финист"»

Набирают менеджеров по продажам, обещают золотые горы и большие зарплаты. Менеджеры больше месяца не задерживаются, уходят, когда начинают понимать, что попросту зря тратят время. Тем, кому все таки удается продержаться дольше, без предупреждения забирают уже наработанную клиентскую базу, придумывают причину для увольнения, зачастую попросту обливая грязью и враньем. Не рекомендую связываться с этой компанией!
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство "Киви"

Доброго времени суток! Даже если Вы очень нуждаетесь в деньгах, найдите другую работу, в этом агенстве ищут [censored] которые на них будут работать, а зарплату будут получать они. И даже если Вы «выбьете» свою зарплату, то Вам это будет стоить времени, сил и нервов уйму. Как произошло со мной. Хочу рассказать о своей работе в рекламном агенстве «Киви». Я Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Киви

Всем привет, меня зовут Ирина. Месяц назад я устроилась на работу в рекламное агентство "Киви", руководит которым Левицкая Ирина. Проработав в этой "компании" без малого три недели я поняла, что Левицкая всячески уклоняется от официального заключения трудового договора со мной. Я думала, что это из-за ее занятости, но оказалось все иначе. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ENTRA рекламное агенство»

Entrastudio мошенники. Берут предоплату с клиента в размере 100% и потом скрываются с деньгами. Не заказывайте ничего у мошенника ИП Киселев Дмитрий Викторович. Против него в арбитражном суде множество дел слушается. Он получает деньги и скрывается. Киселев Дмитрий и Киселева Ирина - мошенники. Киселев кинул на деньги компании Шишкин лес и многие другие. Пытаемся признать Киселева Дмитрия и его жену Киселеву Ирину банкротами - читайте в картотеке арбитражных дел города Москвы. пострадавших от их рук много - предлагаю объединяться. http://kad.arbitr.ru/Card/68cf8874-3341-4ea1-9b4d-ff48523de4b6 http://kad.arbitr.ru/Card/df33aaf2-7f82-4ac4-ad74-97b631fba1b8 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7879b940-2a42-4ed3-a039-3a4974268946/A40-78256-2015_20150826_Prochie%20sudebnye%20dokumenty.pdf http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/299ca376-c228-492e-970e-abca0664af93/A40-34308-2015_20150414_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
Entra кидалово - не связывайтесь! ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Я работал промоутером и проработал 5 проектов где тотоколот 10 выходов,обещали зарплату через 10 рабочих дней после окончания проекта.денег я не увидел не за один проект.кинули.а координаторы с которыми я работал не выходили на свящь потом и вовсе удалились в вк.я позвонил в офис мне сказали что ваши деньги у Ксении координатора и Екатерины но их тут больше нет,все вопросы к ним.в итоге две 3 недели потраченного времени.и ноль руьлей.свинство.и самое главное обращаюсь ко всем кто работал р собирается.эту организацию нужно судить и обращаться в правохранительные органы.
Никаких ... Подробнее>>