22.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

В компании Skillbox работаю с конца апреля и по всем известным причинам вынужден был приступить к работе удаленно. В офисе поработать пока не довелось, что откладывает свой отпечаток. Но в целом я доволен тем, что вступил в ряды отличных сотрудников, потрясающей Команды с мудрыми наставниками, пусть и не вижу их в лицо в процессе работы. Компания производит впечатление порядочной организации, все оформлено в белую, отношение большинства коллектива адекватное и понимающее, да и сам продукт вызывает только положительные эмоции. К плюсам могу отнести ещё и удобство работы, нет лишней бюрократии, каждый отвечает за свой фунционал. Если говорить по поводу перспектив роста и развития, уверен, что в компании Skillbox можно расти как специалист и учится новому. Что касается карьерного

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Всем привет! Я работаю в отделе возвратов, он же отдел по работе с лояльностью студентов уже год с лишним) За это время я невероятно выросла как специалист и кроме личного развития в меня очень много вкладывали руководители. Мне безумно приятно работать в такой амбициозной и молодой команде, при мне компания по штату увеличилась больше, чем вдвое, ввели дополнительные плюшки, такие, как ДМС, скидки на сервисы партнеров, прохождение наших курсов для сотрудников бесплатно, чем с удовольствием пользуюсь. Нравятся люди в самой компании, по работе общаюсь с большим количеством подразделений и никогда не сталкивалась с каким-то большим недопониманием, так как, по моим ощущениям, все радеют за общее дело и за клиентов. В skillbox стал возможен мой рост

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Работаю в компании Skillbox по направлению дизайн с мая 2020 года. Я нашел для себя очень много плюсов. Во-первых, зарплата вся «белая» и приходит вовремя. Все отчисления идут в пенсионный фонд, соответственно копится стаж. Во-вторых, несмотря на удаленный формат работы есть каждодневная поддержка со стороны старших менеджеров. Они всегда помогут, если что-то не понятно, придут на помощь и подскажут! В-третьих, компания ценит своих сотрудников, обучает и проводит мастер-классы, связанные с продажами и изучением курсов, которыми я занимаюсь. Это важно, так как это большой опыт и развитие как личности. Внутри компании ты можешь вырасти по карьерной лестнице и стать руководителем! В-четвертых, я могу сам влиять на свою зарплату, потому что потолка

Россия, Тверь

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Моя история в Skillbox началась в феврале 2019 года. И к настоящему моменту, я думаю, что могу дать свою оценку этому опыту. Год назад я просто искала работу в продажах, но когда увидела вакансию Skillbox, то поняла, что это также может помочь мне в дальнейшем развитии. После трех месяцев испытательных у менеджеров есть возможность открыть любой курс для изучения, чем я воспользовалась и этим крайне довольна. При старте мне очень помогло быстро влиться и наладить темп в работе чуткое руководство и крутой коллектив. Сейчас эти факторы остаются, но они дополнились также постоянными прокачками скиллов со стороны продаж, и также со стороны знания продукта. Брифы происходят достаточно часто. Я вижу, что

Россия, Орел

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

И так, отзыв и опыт моей работы в скиллбокс, работаю я уже порядка 6 месяцев в группе управления (направление менеджмент) и за это время у меня не сложилось почти никакого негативного впечатления или опыта, за весь свой небольшой срок в этой компании могу отметить только плюсы, обоснованные не общими фразами, а доказуемые реальными примерами. Во-первых — здесь работает правило как поработал — так и заработал, тому подтверждение — планы которые нам ставят, кстати по поводу планов есть отдельный опыт, когда была завышена планка, руководство обсудило её с менеджерами и после обратной связи урезала планы до реального порога и это было оч круто, я был приятно удивлён с первого месяца работы. Во-вторых это перспектива карьерного роста,

Россия, Тверь

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Меня зовут Дима! Я работаю в Skillbox, на должности «ведущий менеджер по мессенджерам», на протяжении 2-х лет: blush: За это время мне оказывали поддержку в любой ситуации, помогали в обучении и всегда слышали обратную связь. А я в первые понял, что работа может приносить удовольствие! Мне приятно ощущать себя частью команды Skillbox!

Россия, Нижний Новгород

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Для начала давать обратную связь соискателям по результатам собеседования, которые потратили тоже своё время на встречу, это как минимум невоспитанно, и встречи проводить с руководителями тоже, если работают слишком молодые девушки, не в силах увидеть профессиональные качества человека и полностью подходящую под все требования кандидатуру, а делающих акцент на никак не относящиеся к работе будущего сотрудника факты. Во время собеседования уже был заметен не интерес и в целом понятен результат сей встречи, но я из уважения довела его до конца, а в ответ вот такой игнор) Не профессионально. Или кто-то побоялся потерять в будущем своё место))

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Попытка трудоустроиться в эту компанию заняла у меня больше полугода. Опыт в работе с клиентами у меня немаленький, багаж ценных знаний, отработка возражений, нацеленность на результат и желание работать в Скиллбокс просто огромные. Что делают уважаемые эйчары? Первые разы просто не открывают отклики. Потом отказывают. На просьбу предоставить законно обоснованный ответ по отказу-тушуются. Кого вы набираете тогда? Какое сопроводительное письмо вы ждете? Ищете трудяг-работяг, но именно таких и отсеиваете. Молодцы.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Вообще не поняла как работает HR. Откликнулась на вакансию ассистента проектного менеджера с наличием подходящего опыта в резюме, написала исчерпывающее сопроводительное письмо, в котором подробно описала все свои навыки, которые будут наиболее полезны в данной должности. Буквально через полчаса получила отказ. Как правило, при таких условиях, HR-ры хотя бы прозванивают соискателя и уточняют вопросы по предыдущему месту работы (об условиях, обязанностях), если есть сомнения по поводу навыков и необходимых знаний. Здесь же просто отказ, хотя опыт имеется. Это, как минимум, странно. На следующий день пришел также отказ по другой должности (комьюнити-менеджер). И тут я поняла: компания в принципе не связывается с соискателями, которые действительно будут полезны и знают, как нужно работать.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Здесь нет правила «я начальник, ты дурак». В Skillbox каждый сотрудник важен и ты чувствуешь это с первого дня. Задачи формулируются четко, план действий разрабатывается совместно. Компания развивается очень быстро и это отличная возможность для сотрудников расти. За 1,5 года работы у меня случилось целых два повышения в должности, это ли не показатель. А еще отдельно хочется отметить атмосферу. Вся команда очень энергична и позитивно заряжена. В таком коллективе чувствуется поддержка и работать очень комфортно.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Анна Сурова и Марина Астафарова, вам не пора отдохнуть? Внутренние процессы Корпоративная культура ЗП.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

В Skillbox я работаю почти 2 года. И несказанно рада, что мне удалось устроиться в эту компанию. Я впервые в жизни полюбила свою работу, которая для меня стала не только источником дохода, но, в первую очередь, хобби. Почему именно Skillbox? Воля случая. На авось отправила резюме, и мне перезвонили! Причем, пришлось пройти тест и двухэтапное собеседование. И я благодарна руководству компании за то, что они поверили в меня (тогда еще в несмышленую и с минимальным опытом работы в таргете), рискнули и взяли на работу. Скиллбокс — это команда профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь, подсказать, поддержать и выручить. Я такого еще нигде не видела. Поверьте, опыт работы у меня довольно большой: от журналиста до чиновника. В начале было

Россия, Ростов-на-Дону

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Есть с чем сравнить, т.к. до Skillbox работал программистом в двух IT-компаниях из региона по 5–6 лет. И в них крайне бесила негибкость оргструктуры, однотипность задач, практически отсутствие карьерного роста. Большинство выдвигаемых инициатив заворачивались (но не только из-за начальства, были и объективные причины, вроде требований к ПО разрабатываемому). Но так или иначе было ощущение белки в колесе без чувства наполненности и кайфа от того что я делаю. Поэтому переквалифицировался в интернет-маркетолога (SMM, таргетированная реклама) и ни разу не пожалел. К моменту трудоустройства в Skillbox за плечами уже была пара digital-агентств, т. е. пришел не новичком, а с приличным багажом опыта. Поначалу было сложно, лукавить не стану. Число задач, их разнообразие, их сложность, внутренние процессы, во все это нужно

Россия, Ростов-на-Дону

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

HR Анна Рябцева зачем-то заверяет, что свяжется вне зависимости от принятого решения, но просто пропала. Зачем давать такие вот «Я в любом случае обязательно с вами свяжусь, дам обратную связь!», если никто их не просит — считаю это непрофессиональным и непорядочным. За язык никто не тянул. Не собираешься связываться в случае отказа — не надо таких «клятвенных» заверений. Не предупреждают о порядке отбора. Проводят техническое собеседование, потом еще одну встречу и, о боже, на третью встречу появился начальник и снова начал экзаменовать, задавая порой одни и те же вопросы. Вот так работающий человек три раза вынужден отпрашиваться, чтобы без предупреждения держать экзамен дважды, один раз просто поболтать и не получить вообще никакого ответа хотя бы

28.12.2020
Skillbox

Для начала давать обратную связь соискателям по результатам собеседования, которые потратили тоже своё время на встречу, это как минимум невоспитанно, и встречи проводить с руководителями тоже, если работают слишком молодые девушки, не в силах увидеть профессиональные качества человека и полностью подходящую под все требования кандидатуру, а делающих акцент на никак не относящиеся к работе будущего сотрудника факты. Во время собеседования Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Skillbox

Для тех кто думает что можно на удаленной работе "приходить" на работу тогда когда вздумается и работать столько сколько захочется, ведь Вас никто не видит , то это заблуждение, работать нужно будет и не мало, также я как человек активный не привыкла к гиподинамии, целый день сидишь, а как следствие пару лишних кило.

Россия, Краснодар

09.12.2020
Skillbox

Теперь о минусах. Я здесь выделю один.Это удалёнка (а это очень круто), но конечно желание побездельничать очень часто борется с твоим желанием заработать деньги Платить за то, что вы дома сидите и ничего не делаете, вам никто не будет, это важно понимать. Более того, это всегда можно проверить. Эта не та работа где вы работаете 3 часика, нет это полный Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Skillbox

Минусы:Несомненно минусы есть, но количество плюсов для меня лично перекрывает их на столько, что я о них не думаю.Иногда медленно работает амо срм, но этот вопрос уже решают.Самое главное, на мой взгляд, что компания сама знает о своих минусах и ведет постоянную работу по их устранению. Подробнее>>

31.10.2020
Skillbox

Далее факты.План у продажников 6 миллионов. С которых вы получите 1,5 процента. Если сделает хоть копейкой меньше то уже 1%, ну а, если сделаете, скажем 4,199, то вообще ничего;)Реальный средний чек курсов 30 тысяч рублей. Так как не все платят за курс сразу, а пользуются рассрочкой или кредитом. Можете посчитать сколько продаж должно быть в день.Входящие заявки есть, но их Подробнее>>

07.09.2020
Skillbox

Карина Фатуллаева самый худший роп в Мире! Истеричка и грубиянка, думает, что она на вершине Мира но это не так)) Роман Колодко лицемер. Заставляли проходить обучение по продуктам после рабочего времени, я задал вопрос, почему так? почему нельзя пройти обучение в рабочие часы, на что получил кучу словесного [censored] от Карины, стал её врагом. Она начала истерить hr что бы Подробнее>>

04.08.2020
Skillbox

Компания оставила достаточно негативное впечатление. Собеседовалась на вакансию Frontend dev/HTML верстальщик. После собеседования с HR мной было отправлено точно выполненное в срок тестовое задание. Также была получена обратная связь о том, что необходимо сделать задание «?Попроще» или «?Без использования современных технологий для сборок проекта"??, что, как минимум, уже прозвучало для специалиста странно. Подробнее>>

04.08.2020
Skillbox

Компания оставила достаточно негативное впечатление.Собеседовалась на вакансию Frontend dev/HTML верстальщик.После собеседования с hr мной было отправлено точно выполненное в срок тестовое задание. Также была получена обратная связь о том, что необходимо сделать задание «?Попроще» или «?Без использования современных технологий для сборок проекта»??, что, как минимум, уже прозвучало для специалиста странно.После того, как задание было переделано (спустя день), я направила проект Подробнее>>

06.05.2020
Skillbox

Хочу отменить чтотсначала вам расскажут как здесь все прекрасно и хорошо бесплатный доступ все официально , поддержка и т д . А далее начнётся самый треш есть план по звонкам и снесли ты его не выполняешь получаешь голый оклад , премию по качеству подучить вообще не реально (30 тыс) классная замониловка при перерыве всего часа в день при 12 часовом Подробнее>>