28.12.2021 | положительный отзыв

gruzdev kirill:
О результатах нашей работы на участке сообщим чуть позже))) а пока скажем спасибо компании, у вас золотые сотрудники, грамотные, вежливые и опрятные

Федот:
ох и разгулялась же моя фантазия, сколько всего тут можно сделать... участок покупается за очень маленькую стоимость, правда вложиться в него надо будет очень сильно, чтобы потом иметь какую-то выгоду. не знаю, выгорит ли моя идея с малым бизнесом, но даже в качестве рабочего поприща иметь гектар земли в личное пользование очень здорово.

Полунина Юлия:
Не знаю даже с чего начать, потому что похвалить хочется все. И сотрудников в офисе, и сам офис, и расположение участка, и всевозможно доступные формы выплат.

Серпухов

Виталий Лаврищев:
уточняли свои вопросы и у компании и у друзей  и про кадастру, и про стоимость, и про условия выплат. хотим купить в усадьбе на волге в новой зоне. понравился сосновый лес и берег речки

Darya:
Мы с мужем приобрели участок в собственность под хозяйство. Всеми бюрократическими моментами помогал заниматься специалист компании большая земля, нам же надо было только вовремя предоставлять нужные документы и проставлять подписи.

26.12.2021 | положительный отзыв

Константин В.:
Многие наверное как и я столкнулись с проблемой суетности город после того, как вышли на пенсию. И дел вроде особо нет, и силы девать некуда, и хочется побыть в тишине, вдали от города, его шума и ритма жизни, в который ты сам уже не вписываешься. На этот случай пришлась крайне кстати "Большая Земля", благодаря которой есть возможность купить участок по выбору нужного тебе местоположения на благоустройство. цена участков от 199 000 (есть и за 100 000 за участок). буду строить временный дом, чтобы приезжать на выходных, потом вместе с сыном будем строить постоянный

Королёв

25.12.2021 | положительный отзыв
Компания Большая Земля - положительный отзыв

главный офис на сухаревской, на любом виде транспорта доехать легко. Приятные вежливые сотрудники, все покажут и подскажут, чай-кофе, вода, все удобства, чтоб на протяжении всего времени проведенного здесь вам было комфортно и легко.

25.12.2021 | положительный отзыв

Игорь Афонин:
сейчас много государственных программ в том числе для гектарщиков, от электричества до газа. Думаю, тема будет актуальна в ближайшее время, цены на продукты только растут

24.12.2021 | положительный отзыв

Маринка)):
Многие наверное сомневались, когда впервые услышали о Большой земле, и я не стала исключением)) все развеялось после телефонного звонка со специалисткой, очень доходчиво объясняла все и пригласила в офис. Вот еду на разведку с мужем в следующие выходные)))

24.12.2021 | положительный отзыв

Слава:
Я конечно наслышан про программу государства о дальневосточном гектаре, но то  бурелом сплошной и не налетаешься. Брала гектар под Москвой со всей инфрастуктурой и прочим. Рекомендую всем присмотреться, выгоднее сейчас не найти.