12.09.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Земля-Сервис

Компания находится на ДНЕ! Зарплату задерживают и сокращают ее как только можно! Создают обёртку счастливой жизни и стабильности. Чушь собачья!!! Не тратьте своё время на эту шарашкину контору, умеют кормить обещаниями и лить в уши! А это нереальное приклонение К+ высосаное из пальца, это просто дичь какая то!! Совок сплошной везде и во всем. Топы это просто колхоз дичайший!

20.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Земля-Сервис

Добрый день.Читаю отзывы о компании и удивляюсь!Работаю в компании уже больше пол года и могу сказать, что абсолютно доволен.Кто то здесь на сайте жалуется на бюрократию.А разве это плохо , когда все отлажено и во всем порядок ?!Кто то жалуется на безграмотный персонал, который берут с улицы.Ну если вы всегда привыкли устраиваться на работу по блату, тогда для вас, наверное, это действительно ново, что людей можно брать с улицы !А по поводу грамотности -у компании есть свой учебный центр, которому

24.01.2018
Отзыв пользователя ЛеГо о компании Земля-Сервис

Создание мнимого благополучия. Если уж и хотите держать марку, то делайте это нормально, а не свои отзывы отдела персонала размещайте... В общем делать там нечего. Начальство все надо убрать давно . Смахивает все это на секту честно говоря, песни пляски и удержание всеми силами персонала. Тут писали про подарки на день рождения. Я стесняюсь спросить это что просто так?? Все сдают деньги руководству на др! А они сотрудникам! Как раз в районе этой суммы и выходит подарок, так что не надо ляля. Оборзели уже тыкать этим тут!

28.07.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Земля-Сервис

Огромный современный офис, сотрудник HR службы, репутация компании на рынке. Попала я на собеседование по рекомендации знакомых, которые работали здесь несколько лет назад. Могу сказать, что начиталась отзывов и были сомнения, но решилась пойти т.к. мало ли что на заборе написано. Отбор здесь проходит в несколько этапов, мне удалось побывать только на первом. Собеседование прошло нестандартно - в виде экскурсии по компании. HR общалась со мной в формате партнерства, не было чувства, что на меня давят. Рассказала с реальными примерами, как сотрудники из менеджеров за год становились руководителями и

03.08.2018
Отзыв пользователя Нина Карловна о компании Земля-Сервис

Каждый месяц задержки премии. Мало того что заставили подписать всех приказ о том что выплачивают премию когда хотят, а не по закону так ещё и задержки каждый месяц!!!! За то генеральный вместе со своей семейкой себе выплачивает в первую очередь ( это бухгалтерия подтвердила). У меня ребёнок, ипотека и куча кредитов. У нас весь отдел в шоке, зато начальница департамента греется на солнце в отпуске. Где справедливость? Весь отдел в шоке. Планируем писать жалобу в контролирующие органы чтобы провели служебную проверку и прекратили этот беспорядок. Сотрудники воют!!!! Ну

21.11.2015
Отзыв пользователя Юля о компании Земля-Сервис

Людей тут за людей не считают, зарплату вовремя не выплачивают. Декретные тоже. Все льготы отменили. Увольняют только за то, что человек не нравится. Система сама по себе неплохая, но очень дорогая. Сервис ужасный, не верьте, если вам скажут, что на вопросы отвечают два дня. Можете ждать и неделю. Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв пользователя Инга о компании Земля-Сервис

Начнем с того, что все приличные компании на время обучения платят хоть какую-то копеечку на расходы, обеспечивают хоть какую-то отдачу. Здесь же, в этой шаражке, вы будете ездить неделю на т.н. обучение, к девяти утра, без (!) какой-либо (!!) компенсации (!!!). То есть вы тратите свое и учебного центра время за просто "Спасибо". К слову, кулеров в учебном центре у нас нет, равно как и компенсаций за еду. На первом собеседовании вам расписывают как все хороши и красиво, как замечательно, что мы тут все просто в раю, что оклады высокие (19 т.р. Подробнее>>

29.03.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Земля-Сервис

Случайно наткнулась на данный ресурс. Напишу свой отзыв. Недавно ушла из компании, захотелось попробовать себя в новой сфере. Проработала в «Земля-Сервис» 7 лет, таких сотрудников, кстати, процентов 40-50. Удалось поработать и в производственном департаменте и в бэк-офисе. Сейчас работаю в крупной компании, устроилась туда без посторонней помощи, потому что успешно прошла 3 собеседования. Считаю, что это в том числе, благодаря тому, что как сказано тут в одном из отзывов, взяли меня в Земля-Сервис, не смотря на не подходящее образование и опыт и «слепили» профессионала. Лично я здесь еще и

24.04.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Земля-Сервис

Честно говоря, удивлена увидев тут негативные отзывы… Да, в любой компании есть свои плюсы и минусы! Но в чем огромное преимущество Земля- Сервис, так это в возможности обучаться и развиваться, ведь по сути, первоначальное обучение вы можете применить не только на данном месте работы, тут дают реальные техники продаж и учат работать с клиентами. Я как новичок могу сказать одно, если вы хотите расти – вам сюда, если бить баклуши и ворчать на несправедливость жизни – то лучше подыскать другое место.

Обнинск

08.06.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании Земля-Сервис

Сплошные. Нет ни одного достоинства. Куда в компании ни посмотри, везде маразм и бюрократия. Руководство - недообразованное. Одним из отделов руководит человек закончивший ПТУ. В компании любят только за лояльность и умение следовать их безумным идеям и подчиняться. Гендир явно не в себе, что-то постоянно вещает себе под нос, строит лидера. ЗП задерживают, постоянно снижают.Делят на какие-то части, дробят... Отдельная тема - дресскод. Соответствовать ему при их ЗП вообще не возможно. Сходят по нему с ума, делают постоянные замечания. Руководство пытается постоянно следить за вами, вмешиваться в вашу личную

04.11.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Земля-Сервис

Работаю в компании уже несколько месяцев. Удобный комфортный офис, хорошие условия труда. Коллектив очень дружелюбный, всегда помогут. Очень понравился ввод в должность, а именно то, что тебя сначала обучают всему необходимому, есть сопровождение наставником, поддержка со стороны руководителя. Все открытые и позитивные. Благодаря такому подходу первые результаты работы не заставили себя долго ждать. Огромное спасибо коллегам и руководству. Оплата труда также устраивает. По той же должности в других компаниях реально получается меньше.

12.11.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании Земля-Сервис

Ребят, без воды. 1. Обучение - не окунают в омут сразу, как некоторые компании, а дают полное представление о должности, обязанностях и т.д. 2. Премиальные мотивация в некоторых отделах достойная 3. Тренинги​ постоянно 4. Поздравляют с ДР, 23февраля (м) и 8марта (ж), НГ и т.д. - мелочь, а приятно 5. Есть возможность переходить в другие отделы 6. Компенсация рабочих поездок

22.01.2018
Отзыв пользователя Олеся о компании Земля-Сервис

Начальство не помогает в трудных ситуациях и жутко маразматично, им всегда и всё не так, замечания по поводу и без. Не знают чего хотят, вводят новшества в программу каждый месяц создавая видимость и ненадобность работы дохлого зверя системы К+. Если вы туда идёте, то регулярные нервные срывы обеспечены! Там правда все жрут успокоительное, как конфетки, ну или просто бухают. Вас будут унижать, Вам будут задерживать зарплату, вычитать из нее за любое движение. Это не работа и даже не временная перебивка, не ходите туда! Не тратьте время и нервы зря!

22.01.2018
Отзыв пользователя София о компании Земля-Сервис

Хорошая, высокооплачиваемая работа, пока ни где по Калуге за 3 месяца не получала такие большие деньги. Центр проф. развития оправдывает свое название на все 150%. Удобный офис в центре города. Свое рабочее время и задания, которые надо сделать, распределяю сама. Любой сотрудник ответит на вопросы, которые нужны по профессиональным задачам.

20.02.2018
Отзыв пользователя алекс о компании Земля-Сервис

В первые пол года когда я туда устроился все было хорошо, зарплату вроде выплачивали с минимальными задержками - зато потом поехало по 2 - 3 недели задерживали. Я работал в офисе выездов было по минимуму и полностью столкнулся действительно с бредовым корпоративным идеализмом. Продукт дорогой, людям платят мало и действительно все соки выжимаю. Когда то зарплаты там были топовые по калуге и можно было гордиться что работаешь у них, сейчас же я бежал оттуда просто в никуда потому что нервов не хватало, каждый день придирки, повышение планов. Заболел

26.02.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Земля-Сервис

1.Наплевательское отношение к сотрудникам во всех смыслах,отношение как к рабам,скоро там будут работать за кусок хлеба. Руководство очень высокого мнения о себе,людей за людей не считают.Консультант+ НЕ НУЖЕН НЕКОМУ!!!!!Бедные менеджеры по продажам(потанциальные клиенты уже слышать про К+ не могут,шлют на 3 буквы) 2.Обучение ДО оформление в штат(НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ),где такое видано вообще! 3.Зарплата(тяжело эти гроши так назвать) это что то с чем то, оклад мизерный(дворники больше получают) остальное типо надбавки и премии(которые вы врятли увидите) Больничный(вы должны быть роботом) иначе снимут надбавку.Обещают золотые горы, выставляют себя супер пупер компанией,а на

26.07.2018
Отзыв пользователя Максим Игоревич о компании Земля-Сервис

Некоторые сотрудники:после встречи с руководителем отдела,тяжело было не заметить,что некоторые руководители совсем не тянут до уровня руководителя.Специалист по персоналу не следит за своим имиджем и постоянно курит,разочаровался.

14.08.2018
Отзыв пользователя Игнат о компании Земля-Сервис

Хороший, чистый офис в центре города, приятные коллеги - всегда помогут и подскажут. Зарплата вменяемая, белая. Фирма как фирма, все в обычном порядке. Читаю предыдущие отзывы - вообще не ясно, что людям нужно тогда? Работайте - и будет вам счастье, а под лежачий камень вода не течет.