20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cofe Fest

Пришла работать в компанию без опыта работы в данной сфере. За три месяца почувствовала как выросла в данной сфере. Коллектив отличный, хорошо приняли и сработались отлично, обучили. Руководители справедливые, всегда можно подойти и попросить помощи, поделятся и подскажут как лучше.
Тот кто решил просто отсидеться, компания не для него, т.к. работа очень интенсивная, но очень интересная.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Cofe Fest

Амбициозная компания с активной жизненной позицией. Сейчас идет интенсивное развитие, что, к сожалению, не все понимают и принимают. Если честно здесь вы не будете скучать, но оно того стоит!
Не могу это назвать конкретным недостатком, но конечно от такого темпа иногда устаешь, так как это не работа бабушкой-охранником в музее)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Cofe Fest

Хороший коллектив, с руководством проблем не было, условия труда приемлемые, но поняла через месяц после трудоустройства, что это не мое место работы.
Карьерного роста не предвидилось, зп меня не устраивала, нашла лучше.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Cofe Fest

Замечательный коллектив, коллеги все понимающие и всегда готовы помочь. Руководство адекватное, идут на встречу при возникновении проблем.

03.05.2021 | положительный отзыв
Cofe Fest

Если вы хотите выполнять обязанности менеджера, управляющего, уборщика и бариста за 35к рублей в месяц, то пожалуйста. А при увольнение ещё не факт что получите все. Будьте готовы слушать от гостей какая еда не вкусная/не свежая/с жуками внутри ибо их кухня клала болт на санитарные нормы. Сколько жалоб не было, кухне откровенно пох. В целом, все в этой компании работают Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Cofe Fest

Меня зовут Анна, трудоустроена в компании 1,5 года бариста, регулярно прохожу стажировки и повышаю свою ставку. Два месяца назад меня перевели на хорошую, очень проходимую точку, где обычно два сотрудника, но напарница уехала в другой город, и я уже два месяца стою одна. Это конечно здорово, вся премия достанется мне, но что удивительно, компания в марте взяла двух менеджеров по поиску персонала Алесю Кривцову и некую Алёну, и они за 1,5 месяца на м. Молодежная не смогли найти мне сотрудника на хорошую ставку! Их уволили 28 апреля, т.к. за месяц ...
Мелкие недостатки есть, не без этого, но всё можно решить, владельцы лояльны

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Cofe Fest

Отличная компания. Всегда есть возможность расти и развиваться. Тебя слушают и слышат. Недавно открылась Академия, ребята заряжают, тренера шикарные. ТУ так же всегда слушают тебя и пытаются помоч в том или ином вопросе. Вообщем рекомендую. Как с опытом так и без. Отдельная благодарность тренерам за то что помогли вникнуть во все процесы, и стать лучше .
Таковых нет .

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Cofe Fest

К сожалению пришлось уехать в другой город и уволится, я сам нашел замену на свою кофейню, не хотел, что бы пришёл кто-то, кто тут накосячит и мои постоянные гости будут расстроены, или кофейня придёт в упадок. Гости 90% постоянные, хорошие чаевые. Премию за показатели реально тут наработать. Не очень поддерживаю прочитанный негатив, кто хорошо работает умеет общаться, все тут получится. А так надо в себя посмотреть, прежде чем о проблемах писать. Минусы Надо хорошо работать )))
Нету

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанара о компании Cofe Fest

Классный коллектив, завтрак, обед и напитки, качественный продукт. Больше 100 точек по Москве, хорошая зароботная плата.
[email protected]

Отзыв сотрудника Иван о компании Cofe Fest

Хорошо наложенное производство, качественные кофейные автоматы, очень вкусная кондитерская, и, главное, служебный и приветливый коллектив

Отзыв сотрудника Елена о компании Cofe Fest

Спокойная и интересная работа, возможность профессионального роста

Отзыв сотрудника Евгений о компании Cofe Fest

Есть возможность повысить профессиональный уровень кондитера

27.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cofe Fest

Хорошая активно растущая компания с отзывчивым коллективом единомышленников. Прекрасное руководство которое активно участвует в жизни компании и самое важное слышит своих сотрудников, прикладывая все усилия для создания комфортных условий работы и роста сотрудников. В компании есть возможности для карьерного роста, который зависит только от желания сотрудника развиваться вместе с компанией.

Отзыв сотрудника Павел о компании Cofe Fest

Все достойно. Не понимаю тех, кто ворчит. Наверное привыкли на других производства воровать и прогуливать, а здесь нельзя!

Cofe Fest

Вся компания, это один большой недостаток, начиная с продукции, которая подлежит не лучшему качеству, заканчивая руководителями, выходцами 90х, которые все еще живут тем временем и не стесняются это проявлять в полной мере. Тебя будут унижать, втаптывать в грязь, а при попытках высказать свое мнение можно получить только угрозы увольнения и фразы из разряда "твой максимум, это драить туалеты в кфс,

26.10.2020
Cofe Fest

Да будет проклята Екатерина вместе со своей лавочкой,как можно людям не платить , то что они заработали,может им есть не чего.Хочу пожелать Екатерине гореть в Аду и сдохнуть под забором.Ни когда не ходите туда работать,эта лавочка работает только за счёт обманутых работников,которым не платится зп

Россия, Москва

28.06.2022
Cofe Fest

Свой путь в мире кофейного бизнеса начала именно с этого заведения и это был какой то ужас. Стажировалась с достаточно грубым старшим бариста , который вечно закатывал глаза и цокал, "ты что , тупая?" , окей , когда началась работа в самом бц часто были жуткие переработки , в полностью пустом кафе нельзя было присесть на стул за баром , Подробнее>>

Cofe Fest

1. тараканы, на моей точке было множество тараканов, с которыми не боролись, покупали самые дешевые травилки, которые никого не смогут [censored] и занимались этим только те ту, которым было не все равно после множества жалоб, тараканы заползали в витрину, сидели в кофемашине, бегали по продукции, ужасно. 2. меня, не понимавшую ничего в кофе, что такое латте, что капучино,

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cofe Fest

Очень интересная, творческая работа. Ее много, но именно из-за этого мы учимся и умеем много

Отзыв сотрудника Анна о компании Cofe Fest

Есть карьерный рост, развитие. Добродетельное руководство, готовое слышать и слушать. Прозрачная система премирования.

21.10.2021
Cofe Fest

Вас не обучат нормально, сделают вброс информации в течении 3 дне и в свободное плаванье, если что то не поняли обращаться к кому то из вышестоящих нет смысла вас будут игнорироват, максимум кто вам ответит ваш тм, зарплаты каждый раз задерживают и не выплачивают в срок хотя там практически неделя для выплаты, знайте вам выплатят позже, если вы выбрали вариант Подробнее>>

04.12.2021
Cofe Fest

Обещают одно, на деле другое. После увольнения, заработную плату не выплачивают. Не тратьте время. А если уже работаете , то проще заранее забрать свою зп перед увольнением , таким же как и они не честным способом. С таким подходом к персоналу, данная компания не продержишься долго, давно известный исторический факт. Кстати все положительные отзывы тут подставные однозначно. Подробнее>>

Cofe Fest

Чёрная з/п. Руководители все поголовно мутные. Все начиная с головы. Непонятные задачи и пути их решения. Компания держится только за счёт текучки и проплаченных средств кому надо. Все, кто пишет хорошие отзывы это сотрудники, которых попросили сделать так либо само управление пишет, чтобы хоть кто то шёл к ним на работу. Абсолютно точно не рекомендую тут

19.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Cofe Fest

Работаю в закупках год, контролирую входящее сырье на производстве и отвечаю за качество. Мне очень нравится, что я делаю, тк тут следят за продуктом, репутацией, не хотят покупать самое дешевое, всегда делаем тест и проработки. Например, я сам выбираю, только качественное молоко для кофеен и хорошие продукты для производства. А так то завистников много, компания успешная. Я много чего в общепите видел, сравнение только в плюс.

Отзыв сотрудника Adel о компании Cofe Fest

Работа рядом с домом, отличные условия, хорошая оплата труда. Коллектив вежливы, хорошие руководители. Все вопросы решаются через он-Лайн ресурсы.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Cofe Fest

Выплата зп максимально непрозрачна насколько это возможно. Выплата производиться 2 раза в месяц (начало и конец). Конкретной даты нет в календаре. Каждый раз - зп - как сюрприз или одолжение. Его может выдать как управляющий, так и курьер приедет или сам Директор компании. Условия труда максимально ужаты и все гайки закручены. Необходимо отписываться обо всех своих действиях - это говорит о недоверии со стороны вышестоящего руководства. Качество блюд оставляет желать лучшего (роспотребнадзор просто плачет и рыдает навзрыд по кофефест). Не понятно как эта контора зашла в поликлиники тем более

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стефания о компании Cofe Fest

Прекрасное место, где можно набраться опыта. Так же, ТУ Элина, очень прекрасный человек, всегда поможет, объяснит. Питание для сотрудников за счет компании, когда только приходишь, дают наставника, он все объясняет и показывает, так же дает возможность поработать под присмотром.

23.02.2023
Отзыв сотрудника Сеня о компании Cofe Fest

А теперь можно, как минимум, рассказать, о минусах каждого плюса) Во-первых, официального трудоустройства тут как такового нет. 90% сотрудников устроены по "ученическому договору", условия которого не соблюдаются все равно. Очень много несовершеннолетних, людей без российского гражданства, еле еле говорящих по-русски (хотя за разговоры на не русском языке штраф :) Обучение длится 1-2 дня в лучшем случае. Первый день - это чисто теория и знакомство на пару часов, второй день - это полная смена с сотрудником. Мне довелось попасть на генеральную уборку, кассовую ревизию и полную инвентаризацию. Начала я в

17.03.2023
Cofe Fest

Я бывший сотрудник оперейшена. При трудоустройстве показали 3 дня (ничего не понятно). Далее отдали ноутбук, попросили на клочке бумаги за него расписаться) сунули договор на подпись в одностороннем порядке. Все последующее время с Вас будут требовать невозможное в короткие сроки. Например: завтра запуск новых блюд. У вас например 12 точек. Выдают Вам за 1 день в основном (вспоминают))) а в

10.01.2022
Cofe Fest

Я проработала в компании достаточно долгое время, и если по началу меня многое устраивало, то под конец был уже кошмар. Ужасные переработки, сотрудников вообще не жалеют, экономят на них. Зп выплачивают с задержками, при увольнении могут вообще не доплатить, хотя зарплата при таких нагрузках и так маленькая. По тк рф не стремятся оформлять, все совершенно не по закону. Разговор с Подробнее>>