Отзыв сотрудника Кристина о компании Cofe Fest

Работа рядом с домом,прям то что нужно. Достойная заработная плата. Возможность быстро подняться по карьерной лестнице. Отличные Наставники сети,которые обучат тебя с 0. Возможность участвовать в чемпионатах среди бариста и посещать различные мероприятия

Отзыв сотрудника Лев о компании Cofe Fest

Вкусные завтраки и обеды, замечательный кофе.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Валерия о компании Cofe Fest

Близко с домом Понимающее начальство Хороший график

Отзыв сотрудника Дос о компании Cofe Fest

достойные топовая команда
нету

Отзыв сотрудника Вита о компании Cofe Fest

Офигенная команда, лучше не найтит
Их нет

Отзыв сотрудника Жанара о компании Cofe Fest

Классный коллектив, завтрак, обед и напитки, качественный продукт. Больше 100 точек по Москве, хорошая зароботная плата.
[email protected]

Отзыв сотрудника Нуркыз о компании Cofe Fest

Замечательная компания, с быстрым карьерным ростом и с хорошей зп. Тут тебя слышат и умеют слушать. Отличное обучение от команды тренеров Дмитрий и Вероника. Все очень ясно и доходчиво.
Таковых нет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cofe Fest

Можно подобрать график под себя и место ближе к дому .
Недостаток нет

Отзыв сотрудника Любовь о компании Cofe Fest

Удобный график, возможность быстро проявить себя , отличное обучение со стороны шеф-бариста , работа рядом с домом
Нету

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Cofe Fest

-нет и не будет благодаря управлению, руководство просто врёт глядя в глаза.
Обман сотрудников, не выплачивают зарплату, штрафы фиктивные.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Винсет о компании Cofe Fest

Да все в недостатках! никто не работает в радости, денег не ждите
жалко людей попадающим на эту работу

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cofe Fest

В компании больше полутора лет. Есть рост, как в функционале, так и финансовый. Точек по количеству стало за 2022 год в два раза больше. Работы много, работать интересно. Из-за роста точек, приходиться брать новых сотрудников, а хорошо с душой работать хотят ни все. Кассовую дисциплину отдельные сотрудники нарушают. И это сказывается на мне, на управляющем. Приходится иногда работь за себя и за того парня, за троих. Но отдача от руководства за это - есть.
Отрицательные стороны тоже имеются, как и в любой компании в сфере общепита. Хорошо там, где нас нет.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Cofe Fest

К сожалению пришлось уехать в другой город и уволится, я сам нашел замену на свою кофейню, не хотел, что бы пришёл кто-то, кто тут накосячит и мои постоянные гости будут расстроены, или кофейня придёт в упадок. Гости 90% постоянные, хорошие чаевые. Премию за показатели реально тут наработать. Не очень поддерживаю прочитанный негатив, кто хорошо работает умеет общаться, все тут получится. А так надо в себя посмотреть, прежде чем о проблемах писать. Минусы Надо хорошо работать )))
Нету

27.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cofe Fest

Хорошая активно растущая компания с отзывчивым коллективом единомышленников. Прекрасное руководство которое активно участвует в жизни компании и самое важное слышит своих сотрудников, прикладывая все усилия для создания комфортных условий работы и роста сотрудников. В компании есть возможности для карьерного роста, который зависит только от желания сотрудника развиваться вместе с компанией.

Отзыв сотрудника Павел о компании Cofe Fest

Все достойно. Не понимаю тех, кто ворчит. Наверное привыкли на других производства воровать и прогуливать, а здесь нельзя!

Отзыв сотрудника Евгений о компании Cofe Fest

Есть возможность повысить профессиональный уровень кондитера

Отзыв сотрудника Елена о компании Cofe Fest

Спокойная и интересная работа, возможность профессионального роста

Отзыв сотрудника Иван о компании Cofe Fest

Хорошо наложенное производство, качественные кофейные автоматы, очень вкусная кондитерская, и, главное, служебный и приветливый коллектив

Отзыв сотрудника Анна о компании Cofe Fest

Есть карьерный рост, развитие. Добродетельное руководство, готовое слышать и слушать. Прозрачная система премирования.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Cofe Fest

Очень интересная, творческая работа. Ее много, но именно из-за этого мы учимся и умеем много

Отзыв сотрудника Adel о компании Cofe Fest

Работа рядом с домом, отличные условия, хорошая оплата труда. Коллектив вежливы, хорошие руководители. Все вопросы решаются через он-Лайн ресурсы.

20.03.2023
Отзыв сотрудника алина о компании Cofe Fest

Еда с волосами приезажет, пластиком, горелая, тухлая, ужас. Компания тоже отвратительная, зарплаты ворует, не выдает во время, всегда меньше, чем должно быть, наебывают. Эта компания держится только за счет зарплат сотрудников, много необьяснимых штрафов, постоянно забирают зарплату, им все равно сколько ты получишь, как ты будешь выживать. Я работала 7/0 со ставкой 220 и в месяц получала около 50 тысяч..... где остальные 30, неизвестно, Иголкин дать ответ на это не может, ужасно, никогда там не работайте! хорошие отзывы тут все потдельные, в них ни капли правды, пишут за пироженое,

Cofe Fest

Чёрная з/п. Руководители все поголовно мутные. Все начиная с головы. Непонятные задачи и пути их решения. Компания держится только за счёт текучки и проплаченных средств кому надо. Все, кто пишет хорошие отзывы это сотрудники, которых попросили сделать так либо само управление пишет, чтобы хоть кто то шёл к ним на работу. Абсолютно точно не рекомендую тут

Cofe Fest

1. тараканы, на моей точке было множество тараканов, с которыми не боролись, покупали самые дешевые травилки, которые никого не смогут [censored] и занимались этим только те ту, которым было не все равно после множества жалоб, тараканы заползали в витрину, сидели в кофемашине, бегали по продукции, ужасно. 2. меня, не понимавшую ничего в кофе, что такое латте, что капучино,

Cofe Fest

Вся компания, это один большой недостаток, начиная с продукции, которая подлежит не лучшему качеству, заканчивая руководителями, выходцами 90х, которые все еще живут тем временем и не стесняются это проявлять в полной мере. Тебя будут унижать, втаптывать в грязь, а при попытках высказать свое мнение можно получить только угрозы увольнения и фразы из разряда "твой максимум, это драить туалеты в кфс,

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стефания о компании Cofe Fest

Прекрасное место, где можно набраться опыта. Так же, ТУ Элина, очень прекрасный человек, всегда поможет, объяснит. Питание для сотрудников за счет компании, когда только приходишь, дают наставника, он все объясняет и показывает, так же дает возможность поработать под присмотром.

19.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Cofe Fest

Работаю в закупках год, контролирую входящее сырье на производстве и отвечаю за качество. Мне очень нравится, что я делаю, тк тут следят за продуктом, репутацией, не хотят покупать самое дешевое, всегда делаем тест и проработки. Например, я сам выбираю, только качественное молоко для кофеен и хорошие продукты для производства. А так то завистников много, компания успешная. Я много чего в общепите видел, сравнение только в плюс.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Cofe Fest

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду CofeFest, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег, потрясающий руководящий состав, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вкусный Кофе! Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всем рекомендую данную компанию.

Отзыв сотрудника Элина о компании Cofe Fest

Стабильная зарплата,адекватное руководство,карьерный рост Работаю в этой компании почти два года,выросла с позиции бариста до территориального управляющего! Всегда стабильная зарплата,коллеги просто супер ,всегда помогут во всем! Я полностью опровергаю все прошлые комментарии ,у нас такого никогда не было! Советую компанию,ждём вас в Cofefest¦?

Отзыв сотрудника Юлия о компании Cofe Fest

Хороший коллектив, удобное местоположение (недалеко от дома) Работаю год и не собираюсь покидать это место