02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ФПИ ЭКОЛОГИЯ БУДУЩЕГО»

Сотрудничали с ФПИ "Экология будущего" первый раз. Компания оставила только положительное впечатление. Помимо высокоуровневых специалистов, своей лаборатории и доступных цен, мы очень благодарны за оперативность сроков выполнения Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091 Подробнее>>

11.07.2017
ПРАГМА - Будущего у этой компании нет и продаж там не будет.

ЗАО Прагма КП Этюд з/п в конверте( выдаёт Килевой Михаил - это финансовый директор) по ТК РФ не оформляют(хотя при трудоустройстве говорят, что оформление согласно. ТК РФ), деньги Ловтаков Владимир Владимирович не платит Квартиры в залоге у банка. Денег на строительство у него нет. Принимает наличные у клиентов в офисе (но можно оплачивать сделки и по счёту - это не удобно для него) Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют Подробнее>>

23.12.2020
Не будет светлого будущего!!!

Некоторые плохие игры никогда не доводят до хорошего. Можно думать, всё что угодно о своём " светлом будущем", но по причине своего безнравственного поведения , люди иногда уверенны, что им это сойдёт с рук, поверьте всё может обернуться совсем не... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
BCG - Хорошая подработка для студента-будущего консультанта

возможность познакомиться с консультантами и выпросить решение кейса с ними можно заработать чуть-чуть денег возможность побывать в крутом офисе, посмотреть, как работают консультанты, поесть ужины, как консультанты:) Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Ложь и чушь! Не ходите никогда, это все ложь, что вам говорят "типа" доктора. Выброшенные деньги и самое ценное время!

Калининград

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Миранда о компании МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО

Мучаюсь с давлением. Надеялась проверить сосуды (не знала каким способом), прикрепили проводки и вынесли вердикт на 2 листа. Я таких болезней и не знаю. Уходя домой не знала кого вызвать, такси или каталажку с гробом.

Калининград

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРЬЕРЫ БУДУЩЕГО +

Ооо интерьеры будущего + .заказали профнастил с 8. Получив товар, обнаружили вмятины на каждом листе, в тотже день обратились к представителю фирмы с претензией, и вот уже 3 месяца спорим кто виноват. Подробнее>>

26.02.2020
Академия Моделирования Будущего

k.fursa:

Летом я открыла для себя интересный IT инструмент, с помощью которого можно решать любые проблемы и достигать цели! Зацепило то, что реально можно изменить любую неприятную ситуацию в любой сфере жизни и не надо для этого работать с психологами или еще какими-то гуру. Все не выходя из дома в любое время. В августе я присоединилась ко 2 потоку КМБ  - двухмесячного онлайн-курса, на котором обучают работе с платформой, и помимо этого получаешь много полезных практических заданий, начинаешь копать свою жизнь, понимаешь что ты хочешь, почему ты ведешь себя так или иначе и т.д. За 2 месяца буквально перекапываешь всю свою жизнь и себя и начинаешь работать с теми ситуациями, которые тебе не нравятся. Технология помогла мне достичь своих ценлей в разы быстрее, чем я это делала бы сама, возможно какие-то я бы так и не достигла. Иногда результаты приходят уже на ...

Москва, Автозаводская улица