18.03.2020
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПрофМастер

Сходи на собеседование, впечатление осталось размытое, не думал, что пригласят. Но как ни странно позвонили, пригласили выйти на работу, дали информацию для изучения, сидел читал, слушал, конспектировал. Работа при должном подходе не сложная, просто нужно систематизировать процесс для самого себя примерно в общем стиле. По истечении недели попросили освободить место, не объясняя причины. Руководитель Константинов Виктор, передал информацию с предложением созвониться на следующей неделе и решить вопрос с оплатой затраченного времени с моей стороны. По факту человек проявил несознательность и не здоровую трусость, так как звонить он не стал,

30.03.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ПрофМастер

Искал работу очень долго. Основные требования: - Зарплата без потолка - прозрачная премия - компенсация ГСМ, сот связи - адекватное руководство - возможность расти, как в профессиональной сфере, так и по карьере. в 2020 году откликнулся на вакансию менеджера по продажам. На следующий день мне позвонила HR и пригласила на собеседование. Сам офис не сказать , что роскошный, но чистый, много окон на 4+. Сразу обратил внимание на качество собеседования. Общение было лёгким без выпячивания крутизны. Решение по мне приняли сразу и на следующий день я уже вышел на работу. За время работы ни разу не

14.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПрофМастер

Руководство и коллектив на одной волне. ЗП соответствует уровню твоих навыков (без задержек). Стремление руководителей развить масштабы компании, это и есть хорошая мотивация на работу.

11.01.2022
профмастер: Криминальная банда мошенников

Криминальная банда мошенников. Набирают подонков. Работа имитация ремонта бытовой техники и вымогательство денежных средств у заказчиков. С клиента надо "срубить" не меньше 15000 руб. Даже если это мелкая поломка. Банда организована и работает в крупных городах. Полиция закрывает глаза, видимо, есть "крыша". Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Несут ответственность за каждый ремонтный случай. Как я это понял - а просто - дают гарантию и что еще важно, так это то, что по ней потом делают бесплатный ремонт или даже диагностику. Но у моей случае переделали ремонт, спустя месяц после того, как обращался. Что еще классно, так это то, что не говорят ничего типа:"это ваш бок" и т.п.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Обратилась через сайт. мастер приехал. ремонт не дорого вышел. Вот так быстро прошлась по описанию моего опыта. а что еще сказать, я всем довольна.И ва рекомендую, особенно учитывая стоимость - здесь лояльно

27.10.2021
ПрофМастер 24/7

Руководитель данной организации не выплачивает зарплату работникам по месяцу, а то и два. Заставляет разводить клиентов на деньги.
Мошенники руководители этой конторы, заставляют разводить клиентов на деньги ...

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Нормально здесь делают свою работу. В ООО ПрофМастер обращалась еще в прошлом году, и поэтому, когда потребовалась поклейка обоев у родителей, тоже вспомнила об этой компании. Они приехали, сняли замены, составили смету, прислали мне, когда дал добро внес небольшую предоплату - приступили к работе. и стоит отметить, что со своей работой они справились на отлично -мама довольна, папа спокоен, я тоже.

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Хорошо, что обратился сюда. Знают, как строить, знают как чинить,знают все по своему профилю и хотя так вышло, что наша следка в последний момент сорвалась, все-равно сохранил хорошие отношения и оставил контакты - такая компания должна у всех быть в телефонной книге на первом месте!

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Дают честный расчет по ремонту. после суммы не меняют. относительно сроков выполнения работ в ООО Профмастер тоже все строго. в общем компанией доволен. Если потребуется в дальнейшем буду обращаться еще