28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

12.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ооо «ПрофМастер Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин а., Марченко в. и директора: ген.директор Десятов а., ком.директор Пленкин а. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата гсм, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. Подробнее>>

09.05.2020
ООО «ПрофМастер-Актив»

22 февраля 2020г. прошел собеседование и был принят по трудовому договору на работу в ООО «ПрофМастер-Актив», вместе со мной еще 6 новых менеджеров. Нам были представлены учредители компании: Агапкин А., Марченко В. и директора: ген.директор Десятов А., ком.директор Пленкин А. Прошли 2х недельное обучение и приступили к работе. В трудовых договорах прописано: оплата ГСМ, телефонии и мин.зароботная плата 46000р. до Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ПрофМастер

В компании можно и нужно работать. Если выполнять задачи то и получать будешь хорошо. Я тут 5 месяц не жалею. Работы много и клиентов
особых пока не отмечаю для себя

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании ПрофМастер

Нормальная компания, надежный и ответственный работодатель. Официальное трудоустройство, выплаты без задержек да и платят реально тут хорошо. Работаю год, пока что минус нет. Советую

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПрофМастер

Работаю в Профмастере полгода - все устраивает. Отличная заработная плата, все обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплату за время работы ни разу не задерживали

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Масим о компании ПрофМастер

Работал в Питере в этой компании около года. Получал достойно. Все условия для работников созданы. Ушел так как пришлось переехать
для меня их пока нет

19.06.2022
ПрофМастер 24/7

Обманывают на зарплату, за отработанный месяц получил зарплату половину обещанной суммы. Не советую ни кому здесь работать. Фирма однодневка.
Нет ...

15.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании ПрофМастер

Обещают золотые горы. Давайте рассмотрим подробнее. На собеседование говорят что во время стажировки будет 1-2 заявки в день, вам будут приходить самые элементарные заказы, тоесть от 500₽ теперь суммируем и получаем 22к в месяц, но из этих 22к вычитаем проезд и -5000 с первой зарплате отдаём супервайзеру и вот они твои 12600 ( это при условии 2х услуг в день ) Лохотрон, спрашиваю название компании и инн, просто отказались говорить, мб сами не знают, ГРАНД ПРОФМАСТЕР И Т Д это одно и тоже)