11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в си эл си, Мегаполис

Мой совет такой - если не хотите работать и вам не нравится все делать на совесть, можете не идти сюда работать. Фирма молодая достаточно, но развивается, постоянно все меняется. В... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Я работаю в си Эл си

Я уже старый дальнобой, не первое десятилетие за рулем, даже не второе. Что могу сказать, молодежь не понимаю вовсе, хотят всего и сразу и чтобы на блюдечке. А жизнь то... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Clc Мегаполис отзыв водителя

Работаю водителем фуры чуть меньше года. Не скажу что работа мечты, но кормить семью позволяет. У меня жена в декрете, всегда отпускают на выхи без вопросов, даже внепланово. Если нужно... Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Контора хорошая, надежная

Можно спокойно работать. Зарплата достойная, все выплаты на карту. Техника двухлетняя, но мне борт попался разукомплектован. После приема пришлось повозиться. Манагеры молодцы, без работы не стоишь вообще! Колонный отличный мужик!... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа не пыльная, кручу себе баранку и норм

Работаю в компании больше чем пол года и всем доволен. Накат дают неплохой, семью спокойно можно прокормить. Своя ремзона, но бывает и в дороге ремонтируешься, куда без этого. Суточные два... Подробнее>>

17.09.2020
CLC Logistic

Сборище тварей не добитых Лож на каждом шагу. Мошенники. О них мало кто говорил так как мы будем разносить правду по свету. Нас 200+ человек только водителей которых кинули на суммы от 30000 до 500000. По документации полная чернь. Поймете как только будете устраиваться. Будет звучать так: оклад 30?000 далее бонусы. а в договоре 20200. Нет там белой зарплаты. Только 20200. Больничный? — ты не имеешь права болеть Суточные? — Ты не имеешь права есть. Отпуск? — Ты не имеешь

Россия, Истра

06.06.2018 | положительный отзыв

Тарас Одинцов:
Я работаю в СЛС Групп менеджером по продажам логистических услуг. Работа сложная, но безумно интересная для меня, общение с людьми постоянное. Удобно что пятидневка, отпуск и больничный как положено, заработную плату выдают точно в срок, еще ни разу задержек не было, и бонусы в дополнение качественной работы, коллектив подобрался дружный, ребята могут выручить в трудный момент. Ну и платят по-честному, как обещали на собеседовании. Работой доволен.

12.07.2018 | положительный отзыв

Олег Сидоренко (Москва, водитель):
Перешёл сюда с другого предприятия и совсем не жалею о принятом мной решении. Работаю здесь водителем на свежем по году выпуска грузовике, получаю вовремя зарплату, имею полный соц.пакет. Здесь реально можно работать и при этом неплохо зарабатывать.

06.08.2018 | положительный отзыв

Анастасия Смирнова:
Работаю в этой компании менеджером по логистике относительно недавно, но уже сложились определенные впечатления. Оформление здесь официальное, предоставляется отпуск, больничный, ноутбук рабочий. Компенсируют затраты мобильной связи. ЗП день в день. Задержек не бывает. Железно. Есть система всяческих бонусов. Бонусы за работу получают работники и все всегда справедливо. Зарплата достойная и есть возможность карьерного роста.

10.08.2018 | положительный отзыв

Михаил Смирнов:
В этой компании я работаю уже полгода менеджером по продажам, занимаюсь поиском клиентов и организацией железнодорожных перевозок. Работа сложная, так как это работа с людьми, но мне интересно. К компании уже привык, здесь ценят каждого сотрудника. Офис комфортный, вкусный кофе и зарплат без задержек.

21.08.2018 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в СЛС Групп специалистом по работе с клиентами. Офис нравится, это большой зал в стиле OpenSpace. Атмосфера доброжелательная, обстановка рабочая. Бесплатные чай/кофе всегда, иногда пицца для всех.

06.09.2018 | положительный отзыв

Игорь Миронов:
В Истре работаю руководителем группы продаж в СиЭлСи Групп, уже довольно продолжительное время. Все устраивает. Дружный сплоченный коллектив. Зарплата хорошая платят в срок.

06.04.2019 | положительный отзыв

Александра Гаврилова:
Работаю в CLC Group менеджером по продажам уже достаточно давно.Из плюсов для меня: Достойная заработная плата, официальное трудоустройство, что для меня очень важно. И нормированный график работы - 5/2. Коллектив приветливый, корпоративный дух присутствует.Из минусов могу отметить только строгую пропускную систему, которая фиксирует все опоздания.

17.04.2019 | положительный отзыв

Елена Трошина (Москва, бухгалтер ):
Работаю бухгалтером. График работы 5/2. Зп белая. Проходила испытательный срок три месяца, но его оплачивали. Коллектив дружный. Руководство адекватное и понимающее, по необходимости идут на встречу. Есть одно "НО" - на работу надо приходить строго по времени, поскольку пропускная система и все фиксируется. В остальном все устраивает.

01.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в этой компании сравнительно недавно, но за это время увидел в лице компании ответственного и порядочного работодателя. График 5/2, зарплата вовремя. Радует возможность карьерного роста. Единственное неудобство в жаркое время это дресс-код, но это все мелочи, которые компенсируются достойной оплатой и стабильной работой!

24.07.2019 | положительный отзыв

Виктор Аверин:
Хорошее место для работы: начальство хорошее, понимающее, но и просто так просиживать рабочее время не выйдет, конечно. Зато регулярно организуются различные корпоративы и т. д.

13.11.2019 | положительный отзыв

Александр Истра, водитель экспедитор:
Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал, что необходимо позвонить после 20 числа, пополнится автопарк. Я позвонил после 20, сказал, что пока всё без изменений. Я звонил ещё три раза и в ответ слышал: пока машин нет, то мне разговаривать некогда и ТД. Для чего данная компания выставила вакансию? С какой целью попросили фото моего паспорта? Где эти данные будут использованы а дальнейшем?

11.01.2020 | положительный отзыв

Водитель:
Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло, но работаю водителем уже полгода и все устраивает на 99%!Зп белая, начальство адекватное, работаем и зарабатываем, кормим семью и все отлично. Хорошо, что CLC Group открылись в Истре, а то печаль прямо была без работы.

01.04.2020 | положительный отзыв
CLC Logistic отзывы о работодателе

Александр Истра водитель-экспедитор:
Не выплата заработной платы, в настоящий момент не выплачено за январь 2020. С августа 2019 вовремя зарплату не выплатили ни разу. Зато придумали много штрафов.

06.04.2020 | положительный отзыв
CLC Logistic отзывы о компании

Водитель экспедитор.:
Проработал в этой компании 4 месяца такого дурдома я ещё не встречал. Зарплату не платят. За январь ещё не получили. Не до кого не дозвониться. С топливом проблемы. По 100л в день дают.

14.04.2020 | положительный отзыв
CLC Logistic отзывы сотрудников

Водитель:
Задержка зарплаты 14 апреля нет зарплаты за январь. Если нет заначки на 3 месяца автономного существования не ходите сюда работать. И если думаете, что задержка из-за вируса то с лета 2019 зарплату ни разу вовремя не получал. Так что дело не в вирусе, а в том, что руководство, наверное, думает, что водитель и его семья могут и без денег пожить.

09.05.2020
CLC Logistic отзывы

Гантке Александр астрахань:
Кто пишет, что белая зп? Вам что в договорах поставили? Обещали зп 80, два раза получал такую зп, правда задержка два месяца, это было в 19 году, а в этом году проработав с января по конец апреля зп не дали, кинули как подачу 20 т и все, кормят обещаниями, такого я ещё не видел, работы ведь полно, я постоянно ездил в рейсы, работу выполнял вовремя, не разу не подвёл. Нас таких водителей более 50, кому не заплатили ни чего, при увольнении выдали справку 2НДФЛ, где зп выдана по 17 т по апрель, но я даже по 17 не получал. Ребята не ведитесь на их обещания, вас кинут так же.