08.04.2013 | отрицательный отзыв
Серовавтодор - Прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега

1. Чистка дворов: прошу разрешить проблему с чисткой дворов от снега, так как в течение всей зимы дворы и дороги в поселке Энергетиков не чистились вообще. Сейчас, когда началась плюсовая температура, снег подтаял и проехать на легковой машине к домам просто не возможно. Ежемесячно, оплачивая коммунальные услуги, в том числе за придомовую уборку, мы ожидаем, что дворы будут отчищаться от снега, хотя на деле это совсем не так. Куда уходят бюджетные средства - это вопрос, который волнует всех жителей города, особенно жителей дома по адресу: Маяковского, 9. Снегоуборочная

Свердловская область, Серов город, Новые Дома улица, 16

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Серовавтодор - Здесь не живут люди

За всю зиму всего два раза чистил трактор улицу по адресу: 7-я линия (первый разъезд), естественно, что сейчас там ни проехать, ни пройти. Машины буксуют, люди проваливаются ногами, набирая полную обувь воды. В понедельник (19.03.17 жители улицы 7_я линия сделали звонок в компанию СеровАвтодорт в надежде, что всё-таки пошлют трактор и прочистят дорогу и въезды в улицу по вышеуказанному адресу, но увы уже прошла неделя, но никаких сдвигов. А на слова жителей, что в каждом дворе авто, и, что платим налоги, нам ответили: - ''не нам платите!", т.

Свердловская область, Серов город, Новые Дома улица, 16